Форум об аренде в Оренбурге

Реально помогающий уникальный сервис по поиску квартир в аренду в Оренбурге

Рады представить Вам и вашим близким свою инновационную платформу для всех тех, кто арендует жилье.

Наша команда выпустила в свет эффективный информационный портал по аренде квартир от собственников, действительно способный выгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что легко можете сделать своими руками - зайти на портал 100realt города Оренбурга, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Нужно сфотографировать все помещения и кратко описать обстановку. Далее платформа выполнит всё сама, Вам не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы удаляем, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от собственника. Вот почему пользователи сайта могут снять квартиру в Оренбурге на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм строго засекречена. Помимо объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и пример договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья обычно хочет сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-orenburg стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным агрегатором для съёма жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге уже имеется очень много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Оренбурге напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут продублированы в нашем сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать верный выбор - снимать или нет.

Желаем всем хороших арендаторов и надёжных собственников!

Лера Енютина
Лера Енютина
15 Ноября 2020

Аренда квартиры на авито в Оренбурге на длительный срок от хозяина

Как вы считаете, какова реальная возможность #без посредников снять квартиру в Оренбурге на авито по выгодной цене и лично от хозяев?

Я уже более года живу на съёмной квартире в центре, но мне стало очень некомфортно здесь жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Вот поэтому закралась мысль подобрать другой вариант.

Долго уже ищу себе опрятную однушку в Оренбурге на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в разделе Оренбург аренда квартир постоянно очень много привлекательных объявлений, но вот почему-то они либо поданы посредниками, либо абонент - не абонент, либо квартира уже сдана или хозяин её уже кому-то пообещал. Замечаю иногда объявления без фото, но по таким даже звонить и спрашивать не вижу смысла. Чаще всего это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня вообще не получается подыскать нормальную квартиру по доступной цене. Их каждый раз забирает кто-то вперёд. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Можете подсказать?

Эмануиль Прокл
Эмануиль Прокл
7 Апреля 2020

Сайт недвижимость Оренбурга

Знаете, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Оренбурга? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-нибудь местный простенький сайт чисто для Оренбурга, на каком можно было реально на самом деле бесплатно давать объявления.

Работала агентом по недвижимости более 10 ти лет и просто устала изо дня в день платить топовым сайтам сначала за первичную публикацию, а через некоторое время за подъёмы вверх. Так они же ещё откровенно навязывают платные фиксации твоих объявлений вверху сайта... Цены только поднимают... А им всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей какое-то!!! Целую кучу денег потратила если посчитать за всё время.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет логично перейти на реально бесплатные сайты. Рекомендую всем прям сейчас больше не пополнять баланс... Больше никому ни разу не платим... Пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят деньги тогда моментально закрываем сайт...

Снять квартиру в Оренбурге с правом выкупа

У меня есть задумка снять квартиру двушку в пределах Оренбурга на неограниченный срок лично у владельца. Буду по условному графику расплачиваться и за съём и одновременно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

Это очень прибыльно для хозяина, так как он будет получать от меня оплату и за аренду и параллельно за постепенный выкуп. Арендатору это тоже удобно, так как ему уже есть, где жить и может уже потихоньку обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имел опыт аренды квартиры в Оренбурге с правом последующего выкупа, напишите отзывы и посоветуйте, как правильно и осторожно оформить такую сделку.

На этом сайте очень много новых объявлений от настоящих хозяев, но я не соображаю, что нужно делать.

Возможно, здесь сидят эксперты по недвижимости, которые могут помочь.
Напишите мне в комментариях.

Заранее благодарю...

Аня
Аня
2 Марта 2020

Совместная аренда квартир в Оренбурге

Здрасте!
Подскажите, есть ли совместная аренда квартиры в Оренбурге?

Дело в том, что всё чаще у меня нет денег, чтобы снимать жильё как говорится, в одну харю. Из-за этого я хочу найти мужика для совместного съёма большой квартиры. Тогда будет реально дешевле арендовать вместе.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-orenburge очень много новых объявлений от настоящих хозяев. Квартиру легко сможем найти и сами без всяких там риэлторов.

Ответьте мне в личном сообщении если кто-нибудь не возражает и подумаем, как нам созвониться и обговорить все тонкости нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Гудков Саша
Гудков Саша
23 Февраля 2020

Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора?

Приветики всем! Попрошу ответить на вопрос, как по-вашему, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Оренбурге на сайте циан #без риэлтора?

В настоящее время я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне сильно некомфортно тут жить, потому что до работы долго добираться. Поэтому теперь твёрдо решила сменить съёмную квартиру на новую. Ежедневно отчаянно пытаюсь найти себе однушку или двушку в Оренбурге на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в категории аренда квартир Оренбург всегда достаточно объявлений, но вот все они или от посредников, или там трубку не берут, или уже сдано. Попадаются предложения без фоток, но по таким звонить нет смысла. В большинстве случаев это угрюмые клоповники. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается подыскать нормальную квартиру по приемлемой цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Помогите, если кому не трудно.

Халтурина Ольга
Халтурина Ольга
27 Января 2020

Не уважаю риэлторов Оренбурга

Вы уж извините, но я не уважаю посредников в Оренбурге! !!

Вот поделитесь секретом, зачем вы нужны жителям Оренбурга? На кой хрен вы появились?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить объявление запросто может каждый человек и большого ума и знаний для этого не требуется. .. Благодаря вашей деятельности продавец и покупатель не могут найти друг друга, потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине растут цены, потому что вы без стыда и совести добавляете свою моржу.
В результате из-за вас только одни проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто как относится к посредникам.
Ваши комментарии настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Берта Казакова
Берта Казакова
27 Января 2020

Сайты по аренде квартир в Оренбурге

Доброго дня! Посоветуйте, плиз, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Оренбурге от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я частенько сдаю в аренду квартиру лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро спускаются вниз списка и приходится опять платно и так дорого поднимать.

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени продержалось в ТОП-10 и чтобы было много просмотров ?

Филимон
Филимон
26 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Оренбурге от собственника?

Ув. форумчане, я планирую переезд и мне необходимо подыскать где мне жить. Необходим ваш совет- Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Оренбурге с мебелью и всей техникой от хозяина на очень длительный срок? Конечно, для меня важно найти для себя жильё без риэлтора. Мне подойдёт небольшая студия. Жить собираюсь долгое время, рассчитываться обещаю вовремя. С деньгами у меня всё в порядке, зар. плата стабильна. Я без вредных привычек, водить гостей не буду, маленьких детей нет. Мне главное, чтобы квартира была уютной, и хозяин был нормальным и не не поднял потом цену.

Дело в том, что я не догоняю, где возможно узнать сегодняшние цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла много новых объявлений, но когда я звоню спросить, то почему-то отвечают, что уже сдали или часто попадаю на посредников. Мало того я ещё и не умею отличать реальные объявления хозяев от ложных объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то подняты, то на порядок занижены, и где тогда искать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Оренбурге лично от собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не горю желанием платить за их типа помощь.

Скажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартир и будут ли какие-нибудь скидки, если внесу предоплату сразу за 6 месяцев вперёд?

Мария
Мария
25 Января 2020

В Оренбурге орудуют квартирные аферисты!

Внимание! В Оренбурге работают квартирные мошенники!

К примеру вам понадобилось снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное объявление с классной квартирой, но по очень низкой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу суть такого обмана. Разводят они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди эти лже-объявления листают, нормальные отфильтровывают их по цене, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги снимать такую квартиру. В телефонном разговоре эти мошенники будут вас просить приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на карту или проплатить типа за то, что они будут присылать телефоны собственника квартиры. Как только вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но фотографии в объявлениях просто закачаны с других сайтов, данных квартир по такому адресу в Оренбурге в принципе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, любое - это мошенники! Если вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с подельниками по следующей схеме, как показал этот автор в этом видео

Советую вам посмотреть его весь до конца, дабы не быть обманутыми.

Если вас уже кинули, напишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите его в чёрный список агентств.

Уицкий Ян
Уицкий Ян
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Оренбурге 30 Июня 2020 Не уважаю риэлторов Оренбурга 27 Января 2020 Дешёвая гостевая квартира в Оренбурге 30 Января 2020 Квартелия.ру Оренбург: отзывы 8 Февраля 2023 Авито знакомства 12 Марта 2023 Совместная аренда квартир в Оренбурге 23 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Оренбурге 13 Января 2023 Срочный выкуп квартир в Оренбурге 28 Января 2020 Снять квартиру в Оренбурге с правом выкупа 2 Марта 2020 Лучший застройщик Оренбурга 8 Января 2023 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Оренбурге с возможностью написать отзывы без регистрации