Оренбург / отзывы

Черный список риэлторов Оренбург

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Цельнер Тамара
Цельнер Тамара
25 Февраля 2023

Реально помогающий уникальный сервис по поиску квартир в аренду в Оренбурге

Рады представить Вам и вашим близким свою инновационную платформу для всех тех, кто арендует жилье.

Наша команда выпустила в свет эффективный информационный портал по аренде квартир от собственников, действительно способный выгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что легко можете сделать своими руками - зайти на портал 100realt города Оренбурга, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Нужно сфотографировать все помещения и кратко описать обстановку. Далее платформа выполнит всё сама, Вам не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы удаляем, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от собственника. Вот почему пользователи сайта могут снять квартиру в Оренбурге на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм строго засекречена. Помимо объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и пример договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья обычно хочет сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-orenburg стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным агрегатором для съёма жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге уже имеется очень много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Оренбурге напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут продублированы в нашем сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать верный выбор - снимать или нет.

Желаем всем хороших арендаторов и надёжных собственников!

Лера Енютина
Лера Енютина
15 Ноября 2020

Оренбург- отзывы переехавших

Весьма интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Оренбурге, чем живёт население. А ещё хотелось бы услышать правдивые отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько нужно зарабатывать, чтобы неплохо жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Не опасно ли по ночам ходить по городу?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Оренбурга рекомендуете остановиться? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Нина
Нина
2 Июня 2020

Что можно изменить в Оренбурге, чтобы жить было хорошо?

Как думаете, что мы можем изменить в Оренбурге, чтобы жить по-человечески?

Давайте каждый озвучит свои идеи, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем всей толпой воплощать в реальность.

Эрдели Вацлав
Эрдели Вацлав
27 Апреля 2020

В Оренбурге нет честных риэлторов...

В Оренбурге нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что любому риэлтору не врать не выгодно. Не любишь лукавить - ничего заработать не сможешь. Вот потому и разводят тех, кто сам не понимает, главное урвать побольше денг себе, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Я "трудилась" в одном таком агентстве Оренбурга. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и директор поощряет такие методы.

Галя
Галя
6 Марта 2020

В Оренбурге орудуют квартирные аферисты!

Внимание! В Оренбурге работают квартирные мошенники!

К примеру вам понадобилось снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное объявление с классной квартирой, но по очень низкой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу суть такого обмана. Разводят они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди эти лже-объявления листают, нормальные отфильтровывают их по цене, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги снимать такую квартиру. В телефонном разговоре эти мошенники будут вас просить приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на карту или проплатить типа за то, что они будут присылать телефоны собственника квартиры. Как только вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но фотографии в объявлениях просто закачаны с других сайтов, данных квартир по такому адресу в Оренбурге в принципе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, любое - это мошенники! Если вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с подельниками по следующей схеме, как показал этот автор в этом видео

Советую вам посмотреть его весь до конца, дабы не быть обманутыми.

Если вас уже кинули, напишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите его в чёрный список агентств.

Уицкий Ян
Уицкий Ян
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Оренбурге 13 Января 2023 Лучший застройщик Оренбурга 8 Января 2023 Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора? 27 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Оренбурге 28 Января 2020 Подслушано Оренбург, сплетни 10 Мая 2020 Черный список риэлторов Оренбург 25 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Оренбурга 13 Марта 2023 Источник клиентов на квартиры посуточно в Оренбурге 24 Января 2020 Авито-недвижимость Оренбург отзывы 4 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Оренбурге от собственника? 25 Января 2020 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Оренбурге. Добавляйте фото и видео