Форум о продаже недвижимости в Оренбурге

Куплю квартиру в Оренбурге

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Оренбурге. Если вам срочно понадобились деньги и вы действительно готовы к быстрой продаже намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал в течении одной недели, но исключительно от собственников, без лишних посредников. Рассматриваю любые варианты: предлагайте с ремонтом и мебелью любого уровня, главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Оренбурга: однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне безразлично. В данном случае самое важное это насколько вы готовы уступить. Если у вас ещё не закрыта ипотека или есть какие-то ещё подводные камни, всё равно предлагайте. Любую проблему можно решить. Если срочный выкуп для Вас не очень подходящий вариант, то могу дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не пишу здесь контакты, поэтому пишите мне в личку или ответьте комментарием. Я всегда сижу на этом форуме и сразу прочитаю ваше предложение. Если можно, обозначьте сразу цену и прикрепите фото объекта.

Леонид Алехин
Леонид Алехин
23 Марта 2020

Сайт недвижимость Оренбурга

Знаете, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Оренбурга? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-нибудь местный простенький сайт чисто для Оренбурга, на каком можно было реально на самом деле бесплатно давать объявления.

Работала агентом по недвижимости более 10 ти лет и просто устала изо дня в день платить топовым сайтам сначала за первичную публикацию, а через некоторое время за подъёмы вверх. Так они же ещё откровенно навязывают платные фиксации твоих объявлений вверху сайта... Цены только поднимают... А им всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей какое-то!!! Целую кучу денег потратила если посчитать за всё время.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет логично перейти на реально бесплатные сайты. Рекомендую всем прям сейчас больше не пополнять баланс... Больше никому ни разу не платим... Пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят деньги тогда моментально закрываем сайт...

Срочный выкуп квартир в Оренбурге

Кто-ниб продавал свои квартиры в Оренбурге через контору по срочному выкупу? Что это за мутка такая мутная? Это хоть не опасно? Могут кинуть на деньги?

Срочный выкуп это норм способ срочно продать квартиру, если экстренно нужна крупная сумма? Или фирмы дают очень дёшево?

У меня есть в собственности трёшка, которую надо бы кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Оренбурге

Короче, сплошные страхи и сомнения... Боюсь остаться в дураках. Кто знает, сколько дают от рыночной стоимости? И наличку они отдадут сразу или через определённое время? Как такая операция оформляется?

Справцева Лиза
Справцева Лиза
28 Января 2020

Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника?

Доброго всем дня! То ли из вредности, то ли исходя из логики, я не хочу чтобы хоть какие-то деньги с продажи моей квартиры получил какой-то непонятный прилипала!

Кто умеет, подскажите, как самому продать свою квартиру без посредников?

Суть: решил продать квартиру, владел 5 лет. Разместил на авито, затем заманил циан, разместил и там. Стали активно названивать посредники, каждый обещает быструю продажу и все хотят (как понял позже), чтобы я подписал с ними агентский договор. Договор читаю, а он явно не в мою пользу, а в их. разумеется, этих шарлатанов я посылаю куда подальше и дел иметь с ними не желаю. Подать объявление, закачать фотку и показывать свою же собственную квартиру я и сам в силах. Но! !! Мои объявления на циане и авито уже буквально через час-полтора уползли вниз. ладно, я заплатил и туда и туда, чтобы объявления были закреплены вверху. Мелькнули пару раз в ТОПе, а потом опять ушли и я их не вижу даже сам, не говоря уже о моих потенциальных покупателях. Как я понял, очень многие продавцы квартир закрепляют верхние позиции, поэтому наши объявления конкурируют друг с другом. Но я не могу постоянно платить за эти считанные минуты, пока оно показывается.

Люди добрые, подскажите, что делать? Какие есть ещё способы донести до покупателя своё предложение в условиях мегаполиса?

Буду признателен за ваши отзывы и советы

Тимофей
Тимофей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая гостевая квартира в Оренбурге 30 Января 2020 Квартелия.ру Оренбург: отзывы 8 Февраля 2023 В Оренбурге орудуют квартирные аферисты! 24 Января 2020 Чёрный список гадалок Оренбурга 13 Марта 2023 В Оренбурге нет честных риэлторов... 6 Марта 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Оренбурге 24 Января 2020 Черный список риэлторов Оренбург 25 Февраля 2023 Авито знакомства 12 Марта 2023 Снять квартиру в Оренбурге с правом выкупа 2 Марта 2020 Реально помогающий уникальный сервис по поиску квартир в аренду в Оренбурге 15 Ноября 2020 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Оренбурге. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.