Чёрный список Оренбург

Черный список риэлторов Оренбург

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Цельнер Тамара
Цельнер Тамара
25 Февраля 2023

В Оренбурге нет честных риэлторов...

В Оренбурге нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что любому риэлтору не врать не выгодно. Не любишь лукавить - ничего заработать не сможешь. Вот потому и разводят тех, кто сам не понимает, главное урвать побольше денг себе, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Я "трудилась" в одном таком агентстве Оренбурга. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и директор поощряет такие методы.

Галя
Галя
6 Марта 2020

Не уважаю риэлторов Оренбурга

Вы уж извините, но я не уважаю посредников в Оренбурге! !!

Вот поделитесь секретом, зачем вы нужны жителям Оренбурга? На кой хрен вы появились?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить объявление запросто может каждый человек и большого ума и знаний для этого не требуется. .. Благодаря вашей деятельности продавец и покупатель не могут найти друг друга, потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине растут цены, потому что вы без стыда и совести добавляете свою моржу.
В результате из-за вас только одни проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто как относится к посредникам.
Ваши комментарии настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Берта Казакова
Берта Казакова
27 Января 2020

В Оренбурге орудуют квартирные аферисты!

Внимание! В Оренбурге работают квартирные мошенники!

К примеру вам понадобилось снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное объявление с классной квартирой, но по очень низкой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу суть такого обмана. Разводят они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди эти лже-объявления листают, нормальные отфильтровывают их по цене, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги снимать такую квартиру. В телефонном разговоре эти мошенники будут вас просить приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на карту или проплатить типа за то, что они будут присылать телефоны собственника квартиры. Как только вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но фотографии в объявлениях просто закачаны с других сайтов, данных квартир по такому адресу в Оренбурге в принципе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, любое - это мошенники! Если вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с подельниками по следующей схеме, как показал этот автор в этом видео

Советую вам посмотреть его весь до конца, дабы не быть обманутыми.

Если вас уже кинули, напишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите его в чёрный список агентств.

Уицкий Ян
Уицкий Ян
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора? 27 Января 2020 Квартелия.ру Оренбург: отзывы 8 Февраля 2023 Что можно изменить в Оренбурге, чтобы жить было хорошо? 27 Апреля 2020 Сайт недвижимость Оренбурга 8 Марта 2020 Авито-недвижимость Оренбург отзывы 4 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Оренбурге? 21 Мая 2020 Чёрный список гадалок Оренбурга 13 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Оренбурге 26 Января 2020 Реально помогающий уникальный сервис по поиску квартир в аренду в Оренбурге 15 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Оренбурге 13 Января 2023 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Оренбурга.