Сайты Оренбурга

Реально помогающий уникальный сервис по поиску квартир в аренду в Оренбурге

Рады представить Вам и вашим близким свою инновационную платформу для всех тех, кто арендует жилье.

Наша команда выпустила в свет эффективный информационный портал по аренде квартир от собственников, действительно способный выгнать и без того ненужных посредников с рынка недвижимости. После знакомства с порталом больше нет нужды платить деньги за то, что легко можете сделать своими руками - зайти на портал 100realt города Оренбурга, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заселиться без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - легко! Нужно сфотографировать все помещения и кратко описать обстановку. Далее платформа выполнит всё сама, Вам не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность размещения объявления посредником.

В результате все сомнительные предложения и контент от посредников мы удаляем, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от собственника. Вот почему пользователи сайта могут снять квартиру в Оренбурге на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм строго засекречена. Помимо объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите самые актуальные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и пример договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для подстраховки. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более нужным.

Собственник жилья обычно хочет сдать недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, напротив, - по самой низкой цене. Мы верим, что на 100realt стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-orenburg стартанул в 2015-ом году. Поначалу он был неприглядным, как и остальные, ничем особо не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным агрегатором для съёма жилья как для постоянного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге уже имеется очень много свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Оренбурге напрямую от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут продублированы в нашем сообществе на Одноклассниках для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать верный выбор - снимать или нет.

Желаем всем хороших арендаторов и надёжных собственников!

Лера Енютина
Лера Енютина
15 Ноября 2020

Сайт недвижимость Оренбурга

Знаете, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Оренбурга? Кроме всем известных авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-нибудь местный простенький сайт чисто для Оренбурга, на каком можно было реально на самом деле бесплатно давать объявления.

Работала агентом по недвижимости более 10 ти лет и просто устала изо дня в день платить топовым сайтам сначала за первичную публикацию, а через некоторое время за подъёмы вверх. Так они же ещё откровенно навязывают платные фиксации твоих объявлений вверху сайта... Цены только поднимают... А им всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей какое-то!!! Целую кучу денег потратила если посчитать за всё время.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... В условиях сегодняшнего кризиса будет логично перейти на реально бесплатные сайты. Рекомендую всем прям сейчас больше не пополнять баланс... Больше никому ни разу не платим... Пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только попросят деньги тогда моментально закрываем сайт...

Сайты по аренде квартир в Оренбурге

Доброго дня! Посоветуйте, плиз, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Оренбурге от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я частенько сдаю в аренду квартиру лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления тоже быстро спускаются вниз списка и приходится опять платно и так дорого поднимать.

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени продержалось в ТОП-10 и чтобы было много просмотров ?

Филимон
Филимон
26 Января 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Оренбурге

Сдаю посуточные квартиры лет 12. Поначалу всем хватало всего подать пару объявлений в газету, а командированных, по-моему, в те годы всем хватало, а в наше время газетка умерла. Но сейчас стало много всяких-разных бесполезных порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, предлагающих квартиры по демпинговой цене, у меня ежегодно остаётся всё меньше постояльцев, так как они тупо не могут увидеть мои апартаменты в виду изобилия других более дешёвых квартир.

Напишите, пожалуйста, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли звонки от клиентов. Платить всем сайтам уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем оплатишь, возникает такое ощущение, как будто батрачу исключительно ради этих сайтов.

Мефодий
Мефодий
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Оренбург, сплетни 10 Мая 2020 Черный список риэлторов Оренбург 25 Февраля 2023 Совместная аренда квартир в Оренбурге 23 Февраля 2020 Куплю квартиру в Оренбурге 23 Марта 2020 Где недорого купить двери в Оренбурге? 21 Мая 2020 Недорогой ночлег в Оренбурге 23 Января 2020 Лиды по недвижимости в Оренбурге 13 Января 2023 Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора? 27 Января 2020 Аренда квартиры на авито в Оренбурге на длительный срок от хозяина 7 Апреля 2020 Авито знакомства 12 Марта 2023 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Какие сайты в Оренбурге вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы