Форум о риэлторах и посредниках Оренбурга

Черный список риэлторов Оренбург

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Цельнер Тамара
Цельнер Тамара
25 Февраля 2023

В Оренбурге нет честных риэлторов...

В Оренбурге нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что любому риэлтору не врать не выгодно. Не любишь лукавить - ничего заработать не сможешь. Вот потому и разводят тех, кто сам не понимает, главное урвать побольше денг себе, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Я "трудилась" в одном таком агентстве Оренбурга. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и директор поощряет такие методы.

Галя
Галя
6 Марта 2020

Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора?

Приветики всем! Попрошу ответить на вопрос, как по-вашему, какие шансы у обычного человека недорого снять квартиру в Оренбурге на сайте циан #без риэлтора?

В настоящее время я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне сильно некомфортно тут жить, потому что до работы долго добираться. Поэтому теперь твёрдо решила сменить съёмную квартиру на новую. Ежедневно отчаянно пытаюсь найти себе однушку или двушку в Оренбурге на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На циан в категории аренда квартир Оренбург всегда достаточно объявлений, но вот все они или от посредников, или там трубку не берут, или уже сдано. Попадаются предложения без фоток, но по таким звонить нет смысла. В большинстве случаев это угрюмые клоповники. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается подыскать нормальную квартиру по приемлемой цене.

Сойдёт и такая:

Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора?

Но их каждый раз успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит у меня тоже всё получится. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Помогите, если кому не трудно.

Халтурина Ольга
Халтурина Ольга
27 Января 2020

Не уважаю риэлторов Оренбурга

Вы уж извините, но я не уважаю посредников в Оренбурге! !!

Вот поделитесь секретом, зачем вы нужны жителям Оренбурга? На кой хрен вы появились?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы тупо лишний элемент в сделке. Разместить объявление запросто может каждый человек и большого ума и знаний для этого не требуется. .. Благодаря вашей деятельности продавец и покупатель не могут найти друг друга, потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине растут цены, потому что вы без стыда и совести добавляете свою моржу.
В результате из-за вас только одни проблемы.

Предлагаю провести открытое голосование, кто как относится к посредникам.
Ваши комментарии настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Берта Казакова
Берта Казакова
27 Января 2020

В Оренбурге орудуют квартирные аферисты!

Внимание! В Оренбурге работают квартирные мошенники!

К примеру вам понадобилось снять для себя квартиру. Вы находите почти халявное объявление с классной квартирой, но по очень низкой цене. Официально заявляю, что это однозначно самый обычный развод на деньги!

Дочитайте мой пост до конца и я опишу суть такого обмана. Разводят они по вот такой схеме: Они массово размещают ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди эти лже-объявления листают, нормальные отфильтровывают их по цене, а глупцы наивные верят лохотронщикам. Радостно предвкушают за смешные деньги снимать такую квартиру. В телефонном разговоре эти мошенники будут вас просить приехать в их агентство, заранее перевести предоплату на карту или проплатить типа за то, что они будут присылать телефоны собственника квартиры. Как только вы отдали деньги, можете сразу же идти на ху#! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - развели вас слегка. Вы, видимо, не догадываетесь, но фотографии в объявлениях просто закачаны с других сайтов, данных квартир по такому адресу в Оренбурге в принципе нет и никогда не было!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, даже не сомневайтесь, любое - это мошенники! Если вам предлагают оплатить за съём квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче, работают они с подельниками по следующей схеме, как показал этот автор в этом видео

Советую вам посмотреть его весь до конца, дабы не быть обманутыми.

Если вас уже кинули, напишите со всеми подробностями, кто, где, как и когда. Внесите его в чёрный список агентств.

Уицкий Ян
Уицкий Ян
24 Января 2020

Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника?

Доброго всем дня! То ли из вредности, то ли исходя из логики, я не хочу чтобы хоть какие-то деньги с продажи моей квартиры получил какой-то непонятный прилипала!

Кто умеет, подскажите, как самому продать свою квартиру без посредников?

Суть: решил продать квартиру, владел 5 лет. Разместил на авито, затем заманил циан, разместил и там. Стали активно названивать посредники, каждый обещает быструю продажу и все хотят (как понял позже), чтобы я подписал с ними агентский договор. Договор читаю, а он явно не в мою пользу, а в их. разумеется, этих шарлатанов я посылаю куда подальше и дел иметь с ними не желаю. Подать объявление, закачать фотку и показывать свою же собственную квартиру я и сам в силах. Но! !! Мои объявления на циане и авито уже буквально через час-полтора уползли вниз. ладно, я заплатил и туда и туда, чтобы объявления были закреплены вверху. Мелькнули пару раз в ТОПе, а потом опять ушли и я их не вижу даже сам, не говоря уже о моих потенциальных покупателях. Как я понял, очень многие продавцы квартир закрепляют верхние позиции, поэтому наши объявления конкурируют друг с другом. Но я не могу постоянно платить за эти считанные минуты, пока оно показывается.

Люди добрые, подскажите, что делать? Какие есть ещё способы донести до покупателя своё предложение в условиях мегаполиса?

Буду признателен за ваши отзывы и советы

Тимофей
Тимофей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Источник клиентов на квартиры посуточно в Оренбурге 24 Января 2020 Куплю квартиру в Оренбурге 23 Марта 2020 Как снять квартиру в Оренбурге на циане на длительный срок без риэлтора? 27 Января 2020 Чёрный список гадалок Оренбурга 13 Марта 2023 Подслушано Оренбург, сплетни 10 Мая 2020 Не уважаю риэлторов Оренбурга 27 Января 2020 В Оренбурге нет честных риэлторов... 6 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Оренбурге 30 Июня 2020 Недорогой ночлег в Оренбурге 23 Января 2020 Сайты по аренде квартир в Оренбурге 26 Января 2020 Когда сдадут дом Виктория 4? 10 Февраля 2021 Как продать квартиру самому без риэлтора или посредника? 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Оренбурге. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы