Форум на тему [keyword]

Аренда квартиры в Норильске на авито на длительный срок от хозяев

Как считаете, насколько это реально #без риэлторов снять квартиру на авито в Норильске дёшево и напрямую от собственников?

Я года 3 арендую хорошую квартиру в центре, но мне очень некомфортно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Поэтому очень хотелось бы перебраться куда-нибудь.

По-моему, уже недели 3 или 4 ищу для себя любую квартиру в Норильске на длительный срок только от хозяина. Услуги посредника мне не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир в Норильске как всегда немало свежих объявлений, но вот почему-то все они либо от риэлторов и агентств, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Замечаю иногда предложения без фото, но по таким даже звонить нет смысла. В основном это непригодные для жизни варианты с коврами на стене. ..

Короче, у меня вообще не получается снять опрятную квартиру по нормальной цене. Её сразу же успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как самому связать с хозяином?

Подскажите советом

Наташа
Наташа
3 Февраля 2020

Снять квартиру в Норильске с дальнейшим выкупом

Я обдумываю вариант снять квартирку в Норильске на длительное время напрямую от собственников. Буду по оговоренному графику оплачивать за проживание и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока в ней живу.

Это ещё выгоднее для хозяина, т.к. он получает деньги и за съём и параллельно за постепенный выкуп. Покупателю также приятно, т.к. он уже заехал и живёт и может уже потихоньку привыкать к новой квартире.

У кого уже есть удачный опыт аренды квартиры в Норильске с выкупом, дайте отзывы и поделитесь, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Вот здесь полно проверенных объявлений лично от хозяина, но я не могу понять, как договориться.

Вдруг, тут иногда бывают юристы по недвижимости, которые могут проконсультировать?
Отпишитесь, пожалуйста мне в личку.

Благодарю..

Легкодимова Мария
Легкодимова Мария
1 Февраля 2020

Сайты недвижимость Норильск

Не разобралась, какой теперь будет официальный сайт по недвижимости Норильска? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются, а я хотела бы какой-нибудь маленький обычный народный сайт для Норильска, на какой можно было реально бесплатно добавить объявления.

Работала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась изо дня в день платить большим сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятие. Ещё навязывают платные закрепления объекта вверху списка... Цены свои только поднимают... А им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Страшно посчитать, сколько денег выбросила суммарно.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. На дворе кризис и было бы уместно перейти на абсолютно бесплатные местные сайты. Предлагаю прям сейчас больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы мгновенно уходим на другой.

Алена Торопова
Алена Торопова
1 Февраля 2020

В Норильске действуют квартирные аферисты!

Внимание! В Норильске орудуют мошенники!

Допустим, вы решили снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с красивой квартирой по слишком низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде банальное мошенничество!

Читайте мою жалобу до конца и я подробно расскажу несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по известной всем схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают заведомо ложные объявления на всех доступных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди все эти объявления просматривают, нормальные на них внимание не обращают, а недалёкие верят обманщикам. Думают за мизерную арендную плату поселиться в хорошей квартире. Далее чёрные риэлторы просят вас подъехать в офис, перевести предоплату на банковскую карточку или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы заплатили, можете тут же начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - свою миссию - опрокинули вас на бабосы. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотографии в объявлениях просто содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Норильске нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, заверяю вас, любое - это развод! Если вам предлагают дать денег за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче говоря, работают они бандой по такой же схеме, как рассказывает этот крендель в своём ютуб-ролике

Рекомендую досмотреть обзор полностью, если опасаетесь быть обманутыми.

Кого уже нае#али, расскажите во всех подробностях, кто и как. Занесите его в чёрный список агентов.

Бесплатные сайты по аренде квартир в Норильске

Привет! Вразумите, пжл, какие существуют хорошие сайты об аренде квартир в Норильске от собственников с бесплатным размещением объявления.

Я регулярно сдаю квартиры лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз отдавать столько денег за одно простое объявление на циане, особенно учитывая, что платные объявления также быстро сползают вниз списка и приходится снова и снова платно поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго побыло в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Аня
Аня
27 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Норильске у собственника?

Добрый день, форумчане, я из другого посёлка и мне срочно нужно найти где буду жить. Очень нужен ваш совет- Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Норильске с бытовой техникой и мебелью у собственников на продолжительный срок. Само собой, я хочу подыскать варианты без риэлторов. Мне подойдёт однушка. Арендовать собираюсь долгое время, рассчитываться обязуюсь всегда в срок. С работой у меня всё прекрасно, зарплата приходит без задержек. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не планирую, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была чистой, а хозяин был нормальным и не был порядочным.

Дело в том, что я не догоняю, где можно узнать рыночные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан полно объявлений, но когда я звоню по ним, то в основном говорят, что уже сдали или чаще попадаю на риэлторов. Так плюсом ко всему я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от заманух-объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то подняты, то прилично занижены, а где тогда узнавать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Норильске непосредственно у собственника? Посредникам не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа помощь.

Скажите, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая сегодня актуальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев авансом?

Самый недорогой ночлег в Норильске

Доброго всем дня!

Если вы хотите найти хороший вариант, где можно было бы недорого переночевать, то с радостью предложу очень дешёвый ночлег в Норильске непосредственно от хозяина! У меня всегда сделана качественная уборка, уютно как дома, чистая постель, не пахнет сигаретами, уборка перед каждым гостем (в отличие от недобросовестных арендодателей)!! Заселение круглосуточно. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу возле вокзала и в качестве подарка привезу до квартиры. Бронируйте заранее.

Наши квартирки вы найдёте в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-norilske.

Самый недорогой ночлег в Норильске

Там есть отзывы от наших клиентов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Добро пожаловать к нам!

/Ув. модератор, пожалуйста, не блокируйте мою рекламу!! Это ведь не спам!!! Так как я пишу это на тематическом форуме и читателям эта информация может пригодиться, потому как у меня на самом деле самые низкие цены в Норильске.

Ангелина Дрёмина
Ангелина Дрёмина
23 Января 2020

Недорогая суточная квартира в Норильске

Несколько раз в год приезжаю по делам и приходится снимать номер в местном отеле. Сейчас у меня очень печально по финансам и мне нужно при каждой поездке экономить на проживании.

Знаю, что пожить можно не в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или любом хостеле. Там, вроде, дешевле. Вопрос только в чистоте и клиентах, которые туда заезжают...

Порекомендуйте, пожалуйста, где в Норильске можно дёшево снимать жильё, главное, чтобы было всё чисто и приятненько ? Вдруг случайно есть в Норильске такой собственник с хорошей квартирой под сдачу, то я могу стать постоянным арендатором и постоянно проживать исключительно у него.

Если такие предложения есть, то какая цена за сутки и ночь? А можно сразу загрузить фото своих квартир и указать номер телефона ?

Марина Юдачёва
Марина Юдачёва
21 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит

Здравствуйте.

Я занимаюсь сдачей своей личной квартиры. Стараюсь заселять людей только приличных. Но в душу за 5 минут не заглянешь. То напьются, то подерутся или просто ночью шумят. Тут не угадаешь. У нас на лестничной площадке 2 квартиры в одном тамбуре. Соседка - бабушка 65ти лет. Ей, по ходу, заняться нечем. Он только целыми днями и бдит, кто, когда, куда пошёл, откуда пришёл, как зовут, зачем снял и т. д. Гостей моих замучила. Во второй раз из-за этой бабки никто заселяться в эту квартиру не хочет, а другой у меня нет. Из-за неё теряю постоянников.

То есть она каждому моему клиенту устраивает допрос и пошаговый контроль. Меня терпеть не может, не здоровается и не отвечает мне вообще. Если меня видит, то не высовывается из двери. Приоткроет дверь и зыркает, тут или или нет.

Бывало, что клеем замажет замочную скважину, бывало и спичек напихает. Приходилось менять замки.

Есть у кого из посуточников подобные ситуации? Что делать? Ментов у меня как бы и нет официального повода вызывать.

Валентина
Валентина
30 Сентября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Норильске действуют квартирные аферисты! 29 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Норильске 30 Июня 2020 Сколько стоит снять квартиру в Норильске у собственника? 27 Января 2020 Сайты недвижимость Норильск 1 Февраля 2020 Подслушано в Норильске, сплетни 10 Мая 2020 Срочный выкуп квартир Норильск 12 Апреля 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников из Норильска 21 Марта 2020 Норильск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Недорогая суточная квартира в Норильске 21 Января 2020 Что можно переделать в Норильске, для того чтобы жить по-человечески? 21 Апреля 2020 Михалюк Лариса Алексеевна кидает на деньги 2 Марта 2021 Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит 30 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020