Сайты Норильска

Эффективный удобный сайт по подбору жилья в аренду в Норильске

Рады представить вашему вниманию нашу полезную платформу для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда создала эффективный информационный портал по аренде квартир напрямую от владельцев, по-настоящему вытеснить бесполезных риэлторов с рынка городской недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - открыть сайт 100Риэлт города Норильска, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото комнат и описать обстановку. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

В конечном результате все недостоверные объявления или предложения посредников будут удалены и в эфир не попадут, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления почти всегда от собственника. Поэтому пользователи сайта могут снимать недорогую квартиру в Норильске на длительный срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм является тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации специалистов и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Портал совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более эффективным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдать свою недвижимость подороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-norilsk был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным сайтом по сдаче и съёму всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует большое количество новых объявлений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Норильске лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фото высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

С пожеланием вам хороших арендаторов и надёжных собственников!

Лера
Лера
14 Ноября 2020

Источник клиентов на квартиры посуточно в Норильске

Я сдаю квартиры посуточно лет 12. Первое время более, чем хватало всего лишь подачи объявления в местную скромную газетёнку, а клиентуры вроде в те года было много, а сейчас газета потеряла свою актуальность. Зато теперь развелось всяких-разных тематических сайтов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня ежегодно остаётся всё меньше командированных, т.к. они элементарно не видят мои апартаменты в виду изобилия других предложений.

Напишите, пжл, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Каждый день платить всем уже денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, возникает явное чувство, что батрачу исключительно на одну рекламу, а не на себя.

Ольга
Ольга
27 Апреля 2020

Сайты недвижимость Норильск

Не разобралась, какой теперь будет официальный сайт по недвижимости Норильска? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются, а я хотела бы какой-нибудь маленький обычный народный сайт для Норильска, на какой можно было реально бесплатно добавить объявления.

Работала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась изо дня в день платить большим сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятие. Ещё навязывают платные закрепления объекта вверху списка... Цены свои только поднимают... А им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Страшно посчитать, сколько денег выбросила суммарно.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. На дворе кризис и было бы уместно перейти на абсолютно бесплатные местные сайты. Предлагаю прям сейчас больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы мгновенно уходим на другой.

Алена Торопова
Алена Торопова
1 Февраля 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Норильске

Привет! Вразумите, пжл, какие существуют хорошие сайты об аренде квартир в Норильске от собственников с бесплатным размещением объявления.

Я регулярно сдаю квартиры лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз отдавать столько денег за одно простое объявление на циане, особенно учитывая, что платные объявления также быстро сползают вниз списка и приходится снова и снова платно поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго побыло в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Аня
Аня
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Эффективный удобный сайт по подбору жилья в аренду в Норильске 14 Ноября 2020 Сколько стоит снять квартиру в Норильске у собственника? 27 Января 2020 Что можно переделать в Норильске, для того чтобы жить по-человечески? 21 Апреля 2020 Подслушано в Норильске, сплетни 10 Мая 2020 Недорогая суточная квартира в Норильске 21 Января 2020 Самый недорогой ночлег в Норильске 23 Января 2020 Где недорого купить двери в Норильске? 23 Мая 2020 Лиды по недвижимости в Норильске 26 Декабря 2022 Черный список риэлторов Норильск 4 Марта 2023 Сайты недвижимость Норильск 1 Февраля 2020 Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит 30 Сентября 2019 Михалюк Лариса Алексеевна кидает на деньги 2 Марта 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Какие сайты в Норильске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы