Форум о продаже недвижимости в Норильске

Срочный выкуп квартир Норильск

Кто из местных продавал квартиры в Норильске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за мутка такая непонятная? Это хоть не опасно? Могут оставить без штанов?

Срочная продажа это подходящий выход очень быстро продать квартиру, когда тебе прям очень срочно нужна крупная сумма? Или эти фирмы могут предложить очень дёшево?

Имеется у меня личная однушка, которую надо бы кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Норильск

Но что-то у меня сплошные смонения... Как-то боязно так дёшево расстаться со своим имуществом. Кто знает, сколько процентов от рынка дают? И рассчитаются они сразу или через определённое время? Как грамотно такая сделка оформляется?

Лада Касатая
Лада Касатая
12 Апреля 2020

Куплю квартиру в Норильске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Норильске. Если Вам срочно потребовались деньги и вы уже готовы быстро скинуть сильно дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные в самый короткий срок, но только у собственника, без посредников. Рассмотрю любые варианты: пойдёт с ремонтом и мебелью, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Норильска: однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не важно. Здесь главное это ваша цена. Если ещё не закрыта ипотека или имеются какие то юридические особенности, в любом случае предлагайте. Всё решается. Если срочный выкуп Вам не вариант, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не написал в интернете контакты, поэтому пишите мне в личные сообщения или комментируйте мой пост. Я почти всё время зависаю на этом самом форуме и по-любому увижу ваше предложение. Если не трудно, напишите цену, в которую оцениваете свою собственность и залейте фотки объекта.

Низенький Федор
Низенький Федор
21 Марта 2020

Сайты недвижимость Норильск

Не разобралась, какой теперь будет официальный сайт по недвижимости Норильска? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются, а я хотела бы какой-нибудь маленький обычный народный сайт для Норильска, на какой можно было реально бесплатно добавить объявления.

Работала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась изо дня в день платить большим сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятие. Ещё навязывают платные закрепления объекта вверху списка... Цены свои только поднимают... А им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Страшно посчитать, сколько денег выбросила суммарно.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. На дворе кризис и было бы уместно перейти на абсолютно бесплатные местные сайты. Предлагаю прям сейчас больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы мгновенно уходим на другой.

Алена Торопова
Алена Торопова
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Норильска 4 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Норильск 12 Апреля 2020 Черный список риэлторов Норильск 4 Марта 2023 Источник клиентов на квартиры посуточно в Норильске 27 Апреля 2020 Авито недвижимость Норильск отзывы 31 Января 2020 Что можно переделать в Норильске, для того чтобы жить по-человечески? 21 Апреля 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников из Норильска 21 Марта 2020 Норильск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Снять квартиру в Норильске с дальнейшим выкупом 1 Февраля 2020 Эффективный удобный сайт по подбору жилья в аренду в Норильске 14 Ноября 2020 Михалюк Лариса Алексеевна кидает на деньги 2 Марта 2021 Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит 30 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Норильске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.