Чёрный список Норильск

В Норильске нет честных агентств недвижимости...

В Норильске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого честного риэлтора! Потому, что никакому риэлтору быть порядочным не так то и выгодно. Не можешь нагло идти к своей цели - не заработаешь. Вот и изворачиваются, лишь бы урвать свои комиссионные, а потом хоть потоп.

Почему так говорю? - Я, к сожалению и по сей день работаю в такой шарашкиной конторе. .. неприятно так на душе, но где ещё заработать просто не знаю, да и руководство поощряет такие методы.

Ярмольник Маша
Ярмольник Маша
29 Апреля 2020

Не перевариваю риэлторов и посредников из Норильска

Извините, но я ненавижу посредников и риэлторов в Норильске!

Вот расскажите нам, какую пользу вы приносите обществу? ! Нахрен вы появились? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито сможет любой и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей псевдо-помощи продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы без стыда и совести надбавляете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свой отзывы попрошу подкреплять аргументами.

Белоконь Дима
Белоконь Дима
21 Марта 2020

В Норильске действуют квартирные аферисты!

Внимание! В Норильске орудуют мошенники!

Допустим, вы решили снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с красивой квартирой по слишком низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде банальное мошенничество!

Читайте мою жалобу до конца и я подробно расскажу несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по известной всем схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают заведомо ложные объявления на всех доступных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди все эти объявления просматривают, нормальные на них внимание не обращают, а недалёкие верят обманщикам. Думают за мизерную арендную плату поселиться в хорошей квартире. Далее чёрные риэлторы просят вас подъехать в офис, перевести предоплату на банковскую карточку или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы заплатили, можете тут же начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - свою миссию - опрокинули вас на бабосы. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотографии в объявлениях просто содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Норильске нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, заверяю вас, любое - это развод! Если вам предлагают дать денег за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче говоря, работают они бандой по такой же схеме, как рассказывает этот крендель в своём ютуб-ролике

Рекомендую досмотреть обзор полностью, если опасаетесь быть обманутыми.

Кого уже нае#али, расскажите во всех подробностях, кто и как. Занесите его в чёрный список агентов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты недвижимость Норильск 1 Февраля 2020 Норильск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Эффективный удобный сайт по подбору жилья в аренду в Норильске 14 Ноября 2020 Сколько стоит снять квартиру в Норильске у собственника? 27 Января 2020 В Норильске действуют квартирные аферисты! 29 Января 2020 Черный список риэлторов Норильск 4 Марта 2023 Снять квартиру в Норильске с дальнейшим выкупом 1 Февраля 2020 Аренда квартиры в Норильске на авито на длительный срок от хозяев 3 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Норильске 27 Января 2020 Срочный выкуп квартир Норильск 12 Апреля 2020 Михалюк Лариса Алексеевна кидает на деньги 2 Марта 2021 Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит 30 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Норильска.