Форум посуточной аренды в Норильске

Источник клиентов на квартиры посуточно в Норильске

Я сдаю квартиры посуточно лет 12. Первое время более, чем хватало всего лишь подачи объявления в местную скромную газетёнку, а клиентуры вроде в те года было много, а сейчас газета потеряла свою актуальность. Зато теперь развелось всяких-разных тематических сайтов.

В силу того, что только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня ежегодно остаётся всё меньше командированных, т.к. они элементарно не видят мои апартаменты в виду изобилия других предложений.

Напишите, пжл, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли бронирования. Каждый день платить всем уже денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, возникает явное чувство, что батрачу исключительно на одну рекламу, а не на себя.

Ольга
Ольга
27 Апреля 2020

Самый недорогой ночлег в Норильске

Доброго всем дня!

Если вы хотите найти хороший вариант, где можно было бы недорого переночевать, то с радостью предложу очень дешёвый ночлег в Норильске непосредственно от хозяина! У меня всегда сделана качественная уборка, уютно как дома, чистая постель, не пахнет сигаретами, уборка перед каждым гостем (в отличие от недобросовестных арендодателей)!! Заселение круглосуточно. Если вы сможете найти дешевле, чем у нас, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу возле вокзала и в качестве подарка привезу до квартиры. Бронируйте заранее.

Наши квартирки вы найдёте в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-norilske.

Самый недорогой ночлег в Норильске

Там есть отзывы от наших клиентов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Добро пожаловать к нам!

/Ув. модератор, пожалуйста, не блокируйте мою рекламу!! Это ведь не спам!!! Так как я пишу это на тематическом форуме и читателям эта информация может пригодиться, потому как у меня на самом деле самые низкие цены в Норильске.

Ангелина Дрёмина
Ангелина Дрёмина
23 Января 2020

Недорогая суточная квартира в Норильске

Несколько раз в год приезжаю по делам и приходится снимать номер в местном отеле. Сейчас у меня очень печально по финансам и мне нужно при каждой поездке экономить на проживании.

Знаю, что пожить можно не в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или любом хостеле. Там, вроде, дешевле. Вопрос только в чистоте и клиентах, которые туда заезжают...

Порекомендуйте, пожалуйста, где в Норильске можно дёшево снимать жильё, главное, чтобы было всё чисто и приятненько ? Вдруг случайно есть в Норильске такой собственник с хорошей квартирой под сдачу, то я могу стать постоянным арендатором и постоянно проживать исключительно у него.

Если такие предложения есть, то какая цена за сутки и ночь? А можно сразу загрузить фото своих квартир и указать номер телефона ?

Марина Юдачёва
Марина Юдачёва
21 Января 2020

Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит

Здравствуйте.

Я занимаюсь сдачей своей личной квартиры. Стараюсь заселять людей только приличных. Но в душу за 5 минут не заглянешь. То напьются, то подерутся или просто ночью шумят. Тут не угадаешь. У нас на лестничной площадке 2 квартиры в одном тамбуре. Соседка - бабушка 65ти лет. Ей, по ходу, заняться нечем. Он только целыми днями и бдит, кто, когда, куда пошёл, откуда пришёл, как зовут, зачем снял и т. д. Гостей моих замучила. Во второй раз из-за этой бабки никто заселяться в эту квартиру не хочет, а другой у меня нет. Из-за неё теряю постоянников.

То есть она каждому моему клиенту устраивает допрос и пошаговый контроль. Меня терпеть не может, не здоровается и не отвечает мне вообще. Если меня видит, то не высовывается из двери. Приоткроет дверь и зыркает, тут или или нет.

Бывало, что клеем замажет замочную скважину, бывало и спичек напихает. Приходилось менять замки.

Есть у кого из посуточников подобные ситуации? Что делать? Ментов у меня как бы и нет официального повода вызывать.

Валентина
Валентина
30 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Норильске 21 Марта 2020 Авито недвижимость Норильск отзывы 31 Января 2020 Квартелия.ру Норильск: отзывы 19 Февраля 2023 Норильск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Норильске 27 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Норильске 30 Июня 2020 Самый недорогой ночлег в Норильске 23 Января 2020 В Норильске нет честных агентств недвижимости... 29 Апреля 2020 В Норильске действуют квартирные аферисты! 29 Января 2020 Подслушано в Норильске, сплетни 10 Мая 2020 Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит 30 Сентября 2019 Михалюк Лариса Алексеевна кидает на деньги 2 Марта 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Официальный форум Норильска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.