Форум об аренде в Норильске

Эффективный удобный сайт по подбору жилья в аренду в Норильске

Рады представить вашему вниманию нашу полезную платформу для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда создала эффективный информационный портал по аренде квартир напрямую от владельцев, по-настоящему вытеснить бесполезных риэлторов с рынка городской недвижимости. Больше совершенно не нужно платить за то, что легко способны сделать сами - открыть сайт 100Риэлт города Норильска, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото комнат и описать обстановку. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

В конечном результате все недостоверные объявления или предложения посредников будут удалены и в эфир не попадут, а их авторы будут заблокированы. таким образом все размещённые объявления почти всегда от собственника. Поэтому пользователи сайта могут снимать недорогую квартиру в Норильске на длительный срок без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентствами. Однако сам алгоритм является тайной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные цены на текущий месяц, сможете почитать рекомендации специалистов и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного нормативного документа для уверенности друг в друге. Хозяевам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Портал совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его более эффективным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдать свою недвижимость подороже, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Верим, на 100realt интересы пересекутся. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-norilsk был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал привлекательным сайтом по сдаче и съёму всех видов жилья как для длительного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге присутствует большое количество новых объявлений о длительной и посуточной аренде жил. площади в Норильске лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши предложения с фото высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать более правильный выбор.

С пожеланием вам хороших арендаторов и надёжных собственников!

Лера
Лера
14 Ноября 2020

Не перевариваю риэлторов и посредников из Норильска

Извините, но я ненавижу посредников и риэлторов в Норильске!

Вот расскажите нам, какую пользу вы приносите обществу? ! Нахрен вы появились? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито сможет любой и большого ума тут не требуется. .. Из-за вашей псевдо-помощи продающий и покупающий не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы без стыда и совести надбавляете свою моржу.
В результате от вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, кто как относится к риэлторам и посредникам.
Свой отзывы попрошу подкреплять аргументами.

Белоконь Дима
Белоконь Дима
21 Марта 2020

Аренда квартиры в Норильске на авито на длительный срок от хозяев

Как считаете, насколько это реально #без риэлторов снять квартиру на авито в Норильске дёшево и напрямую от собственников?

Я года 3 арендую хорошую квартиру в центре, но мне очень некомфортно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Поэтому очень хотелось бы перебраться куда-нибудь.

По-моему, уже недели 3 или 4 ищу для себя любую квартиру в Норильске на длительный срок только от хозяина. Услуги посредника мне не нужны. На сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир в Норильске как всегда немало свежих объявлений, но вот почему-то все они либо от риэлторов и агентств, либо не отвечают на звонки, либо не могут показать. Замечаю иногда предложения без фото, но по таким даже звонить нет смысла. В основном это непригодные для жизни варианты с коврами на стене. ..

Короче, у меня вообще не получается снять опрятную квартиру по нормальной цене. Её сразу же успевает перехватить кто-то быстрее меня. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как самому связать с хозяином?

Подскажите советом

Наташа
Наташа
3 Февраля 2020

Снять квартиру в Норильске с дальнейшим выкупом

Я обдумываю вариант снять квартирку в Норильске на длительное время напрямую от собственников. Буду по оговоренному графику оплачивать за проживание и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока в ней живу.

Это ещё выгоднее для хозяина, т.к. он получает деньги и за съём и параллельно за постепенный выкуп. Покупателю также приятно, т.к. он уже заехал и живёт и может уже потихоньку привыкать к новой квартире.

У кого уже есть удачный опыт аренды квартиры в Норильске с выкупом, дайте отзывы и поделитесь, как максимально грамотно провернуть такую операцию.

Вот здесь полно проверенных объявлений лично от хозяина, но я не могу понять, как договориться.

Вдруг, тут иногда бывают юристы по недвижимости, которые могут проконсультировать?
Отпишитесь, пожалуйста мне в личку.

Благодарю..

Легкодимова Мария
Легкодимова Мария
1 Февраля 2020

Сайты недвижимость Норильск

Не разобралась, какой теперь будет официальный сайт по недвижимости Норильска? Помимо крутых порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются, а я хотела бы какой-нибудь маленький обычный народный сайт для Норильска, на какой можно было реально бесплатно добавить объявления.

Работала в агентстве последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась изо дня в день платить большим сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятие. Ещё навязывают платные закрепления объекта вверху списка... Цены свои только поднимают... А им же и этого мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Страшно посчитать, сколько денег выбросила суммарно.

Мне кажется, пора бы уже прекратить на них работать. На дворе кризис и было бы уместно перейти на абсолютно бесплатные местные сайты. Предлагаю прям сейчас больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни разу не платим. Пользоваться только базовыми функциями. А попросили оплату, то мы мгновенно уходим на другой.

Алена Торопова
Алена Торопова
1 Февраля 2020

В Норильске действуют квартирные аферисты!

Внимание! В Норильске орудуют мошенники!

Допустим, вы решили снять себе квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с красивой квартирой по слишком низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это в чистом виде банальное мошенничество!

Читайте мою жалобу до конца и я подробно расскажу несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по известной всем схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают заведомо ложные объявления на всех доступных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Люди все эти объявления просматривают, нормальные на них внимание не обращают, а недалёкие верят обманщикам. Думают за мизерную арендную плату поселиться в хорошей квартире. Далее чёрные риэлторы просят вас подъехать в офис, перевести предоплату на банковскую карточку или проплатить за то, что они будут давать номера телефонов хозяина жилья. Сразу после того, как вы заплатили, можете тут же начинать искать новые варианты! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - свою миссию - опрокинули вас на бабосы. Вы, видимо, не догадываетесь, но все фотографии в объявлениях просто содраны с левых сайтов, таких квартир по такому адресу в Норильске нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, заверяю вас, любое - это развод! Если вам предлагают дать денег за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче говоря, работают они бандой по такой же схеме, как рассказывает этот крендель в своём ютуб-ролике

Рекомендую досмотреть обзор полностью, если опасаетесь быть обманутыми.

Кого уже нае#али, расскажите во всех подробностях, кто и как. Занесите его в чёрный список агентов.

Бесплатные сайты по аренде квартир в Норильске

Привет! Вразумите, пжл, какие существуют хорошие сайты об аренде квартир в Норильске от собственников с бесплатным размещением объявления.

Я регулярно сдаю квартиры лично и по возможности без риэлторов и не желаю каждый раз отдавать столько денег за одно простое объявление на циане, особенно учитывая, что платные объявления также быстро сползают вниз списка и приходится снова и снова платно поднимать!!

Куда вы подаёте, чтобы новое объявление долго побыло в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Аня
Аня
27 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Норильске у собственника?

Добрый день, форумчане, я из другого посёлка и мне срочно нужно найти где буду жить. Очень нужен ваш совет- Сколько сегодня стоит снять недорогую квартиру в Норильске с бытовой техникой и мебелью у собственников на продолжительный срок. Само собой, я хочу подыскать варианты без риэлторов. Мне подойдёт однушка. Арендовать собираюсь долгое время, рассчитываться обязуюсь всегда в срок. С работой у меня всё прекрасно, зарплата приходит без задержек. Вредных привычек у меня нет, звать гостей не планирую, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была чистой, а хозяин был нормальным и не был порядочным.

Дело в том, что я не догоняю, где можно узнать рыночные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан полно объявлений, но когда я звоню по ним, то в основном говорят, что уже сдали или чаще попадаю на риэлторов. Так плюсом ко всему я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от заманух-объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то подняты, то прилично занижены, а где тогда узнавать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Норильске непосредственно у собственника? Посредникам не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа помощь.

Скажите, где можно найти реальные объявления от хозяев и какая сегодня актуальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев авансом?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая суточная квартира в Норильске 21 Января 2020 В Норильске нет честных агентств недвижимости... 29 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Норильске у собственника? 27 Января 2020 Авито недвижимость Норильск отзывы 31 Января 2020 Не перевариваю риэлторов и посредников из Норильска 21 Марта 2020 Эффективный удобный сайт по подбору жилья в аренду в Норильске 14 Ноября 2020 В Норильске действуют квартирные аферисты! 29 Января 2020 Норильск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Норильск: отзывы 19 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Норильске 30 Июня 2020 Сдаю квартиру посуточно, а соседка мне пакостит 30 Сентября 2019 Михалюк Лариса Алексеевна кидает на деньги 2 Марта 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Норильске с возможностью написать отзывы без регистрации