Форум на тему [keyword]

Куплю квартиру в Владикавказе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Владикавказе. Если Вам срочно требуются деньги и вы уже готовы продать намного дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал быстро, но только от хозяев, без посредников. Рассмотрю всякие варианты: с ремонтом и мебелью, главное дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Владикавказа: однёрки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка или новостройка - мне не важно. Для меня самое главное - цена вопроса. Если у вас имеются долги по ипотеке или имеются какие-нибудь другие юридические особенности, вы всё равно обращайтесь. Всё решается. Если срочный выкуп для вас не вариант, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не оставил тут свой номер, поэтому вы пишите в сообщениях или прокомментируйте мой пост. Я по несколько раз в день сижу на этом самом форуме и по-любому отвечу на ваше предложение. Если можно, напишите свою последнюю цену и добавьте фотографии объекта.

Дима
Дима
28 Февраля 2020

Что следовало бы исправить в Владикавказе, для того чтобы жить как люди?

Как по вашему мнению, что реально надо срочно изменить в Владикавказе, для того чтобы жить как люди?

Давайте сейчас каждый житель Владикавказа озвучит своё мнение, и после этого все мнения суммируем и будем всей толпой воплощать в реальность.

Гаголина Оля
Гаголина Оля
22 Февраля 2020

Снять квартиру в Владикавказе на авито на длительный срок от хозяина

Как думаете, реально ли вообще успеть #без риэлторов снять квартиру в Владикавказе на авито по выгодной цене и от собственника?

Я 3 года снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за соседей. Вот поэтому горю желанием свалить куда-нибудь.

Давненько уже старательно ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Владикавказе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в категории "Владикавказ аренда квартир" как всегда немало подходящих объявлений, но почему-то они обычно либо через посредников, либо не берут трубку, либо уже сдали. Бывают объявления без фоток, но по ним звонить нет смысла. Почти всегда это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня почему-то никак не получается снять приятную квартиру по хорошей цене. Их постоянно выхватывает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как самому связать с хозяином?

Есть идеи?

Януть Наташа
Януть Наташа
19 Февраля 2020

В Владикавказе нет нормальных риэлторов...

В Владикавказе вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого порядочного риэлтора! А всё потому, что самому агенту быть честным не сильно таки выгодно. Не можешь лукавить - не заработаешь. Так и разводят тех, кто сам не понимает, главное урвать себе денег, а дальше гори всё огнём.

Откуда мне это знать? - Я лично и по сей день работаю в таком агентстве Владикавказа, рога и копыта. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководитель поощряет такой подход к делу.

Оля
Оля
19 Февраля 2020

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

Совместная аренда квартир Владикавказ

Уважаемые жители Владикавказа!
Хочу у вас спросить, существует ли совместная аренда квартиры в Владикавказе?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня нет денег на аренду жилья в одну харю. По этой причине я ищу себе соседа для совместного съёма двушки. Тогда будет реально подешевле арендовать вдвоём.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-vo-vladikavkaze куча заманчивых объявлений от реального владельца. Квартиру сможем подыскать сами без посредников.

Отписывайтесь мне в комментариях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и решим, как нам связаться и обсудить условия нашего совместного съёма и допустимую цену аренды.

Никон
Никон
9 Февраля 2020

Сайт по недвижимости в Владикавказе

Кто в курсе, какой теперь будет официальный сайт недвижимость Владикавказ? В смысле кроме крутых порталов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я хотела бы любой небольшой простой и обычный сайт только для Владикавказа, на каком возможно абсолютнобесплатно добавить объявления.

Проработала в агентстве более 10 ти лет и просто запарилась ежедневно платить большим сайтам сначала за первичное размещение, а после этого за поднятие вверх. Так они ещё выдумали платные фиксации объекта в самом верху... Цены повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег потратила если посчитать за все годы.

Я считаю, хватит уже постоянно пополнять у них "баланс"... В условиях финансового кризиса пора уже уйти всем на реально бесплатные порталы. Настоятельно советую сейчас же прекратить пополнять свой баланс у них... Больше никому ни копья не даём... Пользоваться только бесплатными возможностями. Как только попросят оплату тогда сразу покидаем сайт...

Юлия
Юлия
3 Февраля 2020

Недорогая суточная квартира в Владикавказе

Каждый квартал мотаюсь по рабочим делам и приходится снимать номер в привычной гостинице. В текущем году у меня очень печально с финансами и я хочу каждый раз экономить на съёмном жилье.

Знакомые рассказывали, что пожить также можно не в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или даже дешёвом хостеле. Там, если верить словам, цена намного ниже. Вопросы могут быть только в чистоте и клиентах, которые туда заселяются...

Напишите, если не затруднит, где в Владикавказе можно не очень дорого арендовать жильё, чтобы было всё чисто и опрятно ? Может быть, есть в Владикавказе такой собственник с недорогой квартиркой, то я буду постоянным гостем и каждый раз арендовать исключительно у него.

Если варианты имеются, то сколько берёте за сутки? Можете ли вы скинуть ответным сообщением реальные фото своих квартир и указать телефон ?

Надя Карпова
Надя Карпова
26 Января 2020

Снять квартиру в Владикавказе с дальнейшим выкупом

Я обдумываю вариант снять квартирку в Владикавказе на долгий срок напрямую от хозяев. Буду согласно установленного графика проплачивать и за аренду квартиры и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это выгодно самому собственнику, потому как он получает от меня деньги и за съём и одновременно за постепенную продажу. Для покупателя также удобнее, потому как ему уже есть, где жить и может сразу привыкать к почти своей квартире.

Кто имел опыт аренды квартиры в Владикавказе с правом выкупа, оставьте свои отзывы и поделитесь, как правильно и осторожно провернуть такую операцию.

На этом сайте реально много реальных объявлений лично от хозяина, но я не знаю, что нужно делать.

Может быть, на форуме случайно есть специалисты, которые могут помочь..
Отпишитесь, пожалуйста мне в личном сообщении.

Заранее благодарю..

Юрий Палагута
Юрий Палагута
25 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Владикавказ

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Владикавказе от хозяина с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу квартиру лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня не радует каждый раз столько платить за одно объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления тоже быстро перемещаются вниз каталога и приходится заново платно и так дорого поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени побыло в ТОП-20 ну и чтобы было много просмотров ?

Люда Чигиркина
Люда Чигиркина
22 Января 2020

Крайне не люблю посредников и риэлторов Владикавказа

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я очень не люблю всех посредников Владикавказа!

Вот какая от вас вообще может быть польза обществу? Нахрен вы есть?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление сегодня может любой дурак и большого ума для этого не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и только потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Делаю выводы, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны посредники.
Комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Модест Шабанов
Модест Шабанов
22 Января 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе

Занимаюсь посуточной арендой целых 9 лет. Раньше вполне достаточно было всего двух объявлений в местной газете, а приезжих командированных, если память не изменяет в то прекрасное время хватало и даже лишние были, а сегодня бумажная газета потеряла свою актуальность. Зато теперь стало много всяких захламлённых порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня каждый год становится всё меньше постояльцев, т.к. они элементарно не замечают мои квартиры в общей массе более дешёвых квартир.

Напишите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли бронирования. Платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. После того, как всем оплатишь, возникает сильное чувство, будто работаю круглосуточно по большей части ради их заработки.

Мария
Мария
21 Января 2020

Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов?

Приветствую всех! Попрошу ответить на вопрос, как по-вашему, какие шансы у обычного человека дёшево снять квартиру в Владикавказе на циане #без риэлтора?

Уже года 4 я снимаю жильё, но мне очень некомфортно тут жить из-за моих супер активных соседей. Сегодня загорелась желанием валить на новый адрес. 2 недели как пытаюсь найти себе квартирку в Владикавказе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На сайте циан в рубрике аренда квартир Владикавказ постоянно довольно много новых объявлений, но вот все они или от посредника, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Замечаю иногда предложения без фотографий, но по ним интересоваться смысла нет. Почти всегда это никакущие хатки с таракашками. .. Однако, у меня ни в какую не получается снять хорошую квартиру по хорошей цене.

Пожила бы в такой:

Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такую всегда успевает снять кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Только как. .. Как искать?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Татьяна
Татьяна
21 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Крайне не люблю посредников и риэлторов Владикавказа 22 Января 2020 Недорогая суточная квартира в Владикавказе 26 Января 2020 В Владикавказе орудуют квартирные аферисты! 25 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Владикавказе у хозяина? 5 Марта 2020 Квартелия.ру Владикавказ: отзывы 6 Марта 2023 Куплю квартиру в Владикавказе 28 Февраля 2020 Черный список риэлторов Владикавказ 4 Марта 2023 Чёрный список гадалок Владикавказа 10 Марта 2023 Технологичный уникальный портал по поиску квартир в аренду в Владикавказе 14 Ноября 2020 Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021