Сайты Владикавказа

Технологичный уникальный портал по поиску квартир в аренду в Владикавказе

Рады представить вашему вниманию нашу прогрессивную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда разработала эффективный информационный сайт по аренде квартир непосредственно от хозяев, уже способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. Больше нет нужды платить за то, что запросто способны сделать сами - зайти на сайт 100realt города Владикавказа, выбрать подходящую квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - элементарно! Нужно загрузить фото комнат и написать короткий текст. Далее система выполнит всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по множеству критериев и оценит вероятность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После проверки фейковые предложения мы отсеим, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления всегда от хозяина. Вот поэтому посетители нашего официального сайта смогут арендовать недорогую квартиру в Владикавказе на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же система и её критерии оценки останется в секрете. Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более нужным.

Собственник жилья, как правило, намеревается сдать личную недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщик, напротив, - как можно дешевле. Верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladikavkaz стартанул в 2015-ом году. Первое время он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал привлекательным сайтом по сдаче и съёму разнотипного жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге уже имеется много актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Владикавказе напрямую от хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе Вконтакте для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших арендаторов и надёжных собственников!

Анастасия
Анастасия
14 Ноября 2020

Сайт по недвижимости в Владикавказе

Кто в курсе, какой теперь будет официальный сайт недвижимость Владикавказ? В смысле кроме крутых порталов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я хотела бы любой небольшой простой и обычный сайт только для Владикавказа, на каком возможно абсолютнобесплатно добавить объявления.

Проработала в агентстве более 10 ти лет и просто запарилась ежедневно платить большим сайтам сначала за первичное размещение, а после этого за поднятие вверх. Так они ещё выдумали платные фиксации объекта в самом верху... Цены повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег потратила если посчитать за все годы.

Я считаю, хватит уже постоянно пополнять у них "баланс"... В условиях финансового кризиса пора уже уйти всем на реально бесплатные порталы. Настоятельно советую сейчас же прекратить пополнять свой баланс у них... Больше никому ни копья не даём... Пользоваться только бесплатными возможностями. Как только попросят оплату тогда сразу покидаем сайт...

Юлия
Юлия
3 Февраля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Владикавказ

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Владикавказе от хозяина с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу квартиру лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня не радует каждый раз столько платить за одно объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления тоже быстро перемещаются вниз каталога и приходится заново платно и так дорого поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени побыло в ТОП-20 ну и чтобы было много просмотров ?

Люда Чигиркина
Люда Чигиркина
22 Января 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе

Занимаюсь посуточной арендой целых 9 лет. Раньше вполне достаточно было всего двух объявлений в местной газете, а приезжих командированных, если память не изменяет в то прекрасное время хватало и даже лишние были, а сегодня бумажная газета потеряла свою актуальность. Зато теперь стало много всяких захламлённых порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня каждый год становится всё меньше постояльцев, т.к. они элементарно не замечают мои квартиры в общей массе более дешёвых квартир.

Напишите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли бронирования. Платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. После того, как всем оплатишь, возникает сильное чувство, будто работаю круглосуточно по большей части ради их заработки.

Мария
Мария
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Владикавказ- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайт по недвижимости в Владикавказе 3 Февраля 2020 Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Что следовало бы исправить в Владикавказе, для того чтобы жить как люди? 22 Февраля 2020 Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе 21 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Владикавказ 17 Января 2023 За сколько можно снять квартиру в Владикавказе у хозяина? 5 Марта 2020 Снять квартиру в Владикавказе на авито на длительный срок от хозяина 19 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Владикавказе 4 Января 2023 Квартелия.ру Владикавказ: отзывы 6 Марта 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Какие сайты во Владикавказе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы