Форум об аренде во Владикавказе

Технологичный уникальный портал по поиску квартир в аренду в Владикавказе

Рады представить вашему вниманию нашу прогрессивную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда разработала эффективный информационный сайт по аренде квартир непосредственно от хозяев, уже способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка недвижимости города. Больше нет нужды платить за то, что запросто способны сделать сами - зайти на сайт 100realt города Владикавказа, выбрать подходящую квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявления - элементарно! Нужно загрузить фото комнат и написать короткий текст. Далее система выполнит всё без вашего участия, Вам не придётся ждать завершения модерации. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по множеству критериев и оценит вероятность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После проверки фейковые предложения мы отсеим, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления всегда от хозяина. Вот поэтому посетители нашего официального сайта смогут арендовать недорогую квартиру в Владикавказе на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сама же система и её критерии оценки останется в секрете. Помимо банальных объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам запрещается пользование данным ресурсом. Сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более нужным.

Собственник жилья, как правило, намеревается сдать личную недвижимость как можно дороже, а квартиросъёмщик, напротив, - как можно дешевле. Верим, что на 100realt люди смогут найти друг друга. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladikavkaz стартанул в 2015-ом году. Первое время он был типичным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал привлекательным сайтом по сдаче и съёму разнотипного жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге уже имеется много актуальных объявлений о длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Владикавказе напрямую от хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в нашей официальной группе Вконтакте для ещё большего охвата. Жильцы могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших арендаторов и надёжных собственников!

Анастасия
Анастасия
14 Ноября 2020

В Владикавказе орудуют квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Владикавказе орудуют квартирные аферисты!

Предположим вы захотели найти себе жильё. Вы нашли заманчивое предложение о сдаче красивой квартиры по очень низкой для Владикавказа цене. Без капли сомнения утверждаю, что это однозначно на*балово!

Прочитайте моё сообщение до самого конца и я полностью рассекречу схему этого лохотрона. На*бывают простофиль они по старой схеме: Профессиональные кидалы в большом количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Люди все эти объявления просматривают, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а недальновидные ведутся на лохотрон. Надеются нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники попросят приехать в их агентство, перевести задаток на банковскую карту или заплатить якобы за то, что они будут присылать номер хозяина жилья. Сразу, как вы отдали деньги, можете прямо сейчас искать другие варианты! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - кинули вас на бабло. Если вы не знали, то фото в объявлении банально закачаны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по такому адресу в Владикавказе вообще нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, уверяю вас, КАЖДОЕ - это кидок! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, они работают со своими сообщниками по абсолютно такой же схеме, как рассказывает вот этот крендель в этом ролике

Рекомендую посмотреть его весь, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите подробно, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Алексей
Алексей
25 Апреля 2020

За сколько можно снять квартиру в Владикавказе у хозяина?

Добрый день, я из другого посёлка и мне срочно нужно заблаговременно найти где мне жить. Прошу ваш совет)) За сколько сегодня реально снять нормальную квартиру в Владикавказе со всей мебелью от собственников на продолжительный срок? Понятное дело, мне хотелось бы найти жильё без агентов. Меня устроит евро-двушка. Снимать буду долго, рассчитываться обещаю в срок. С работой у меня всё прекрасно, зарплата обычно приходит вовремя. Вредных привычек не имею, звать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Мне главное, чтобы квартира была уютной, а хозяин был адекватным и не повысил цену.

Однако я не могу понять, где можно разыскать сегодняшние цены. На сайте авито, домофонд, циан и юла оч много объявлений, но когда я звоню по ним, то как нарочно говорят, что уже сдали или чаще нарываюсь на агентов. Так кроме этого я ещё и не могу отличить реальные объявления собственников от лохотронных объявлений агентов и мошенников. Цены то раздуты, то сильно занижены, но где теперь узнавать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Владикавказе напрямую от хозяина? Риэлторам не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их "работу".

Скажите, где можно найти реальные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартиры и будут ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за пару месяцев вперёд?

Крутой Елисей
Крутой Елисей
5 Марта 2020

Снять квартиру в Владикавказе на авито на длительный срок от хозяина

Как думаете, реально ли вообще успеть #без риэлторов снять квартиру в Владикавказе на авито по выгодной цене и от собственника?

Я 3 года снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить из-за соседей. Вот поэтому горю желанием свалить куда-нибудь.

Давненько уже старательно ищу для себя квартиру со свежим ремонтом в Владикавказе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в категории "Владикавказ аренда квартир" как всегда немало подходящих объявлений, но почему-то они обычно либо через посредников, либо не берут трубку, либо уже сдали. Бывают объявления без фоток, но по ним звонить нет смысла. Почти всегда это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня почему-то никак не получается снять приятную квартиру по хорошей цене. Их постоянно выхватывает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как самому связать с хозяином?

Есть идеи?

Януть Наташа
Януть Наташа
19 Февраля 2020

Совместная аренда квартир Владикавказ

Уважаемые жители Владикавказа!
Хочу у вас спросить, существует ли совместная аренда квартиры в Владикавказе?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня нет денег на аренду жилья в одну харю. По этой причине я ищу себе соседа для совместного съёма двушки. Тогда будет реально подешевле арендовать вдвоём.

Тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-vo-vladikavkaze куча заманчивых объявлений от реального владельца. Квартиру сможем подыскать сами без посредников.

Отписывайтесь мне в комментариях если кто-нибудь рассматривает такой вариант и решим, как нам связаться и обсудить условия нашего совместного съёма и допустимую цену аренды.

Никон
Никон
9 Февраля 2020

Сайт по недвижимости в Владикавказе

Кто в курсе, какой теперь будет официальный сайт недвижимость Владикавказ? В смысле кроме крутых порталов авито и циан. Про них и так понятно, они круты, а я хотела бы любой небольшой простой и обычный сайт только для Владикавказа, на каком возможно абсолютнобесплатно добавить объявления.

Проработала в агентстве более 10 ти лет и просто запарилась ежедневно платить большим сайтам сначала за первичное размещение, а после этого за поднятие вверх. Так они ещё выдумали платные фиксации объекта в самом верху... Цены повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Боюсь аж считать, сколько денег потратила если посчитать за все годы.

Я считаю, хватит уже постоянно пополнять у них "баланс"... В условиях финансового кризиса пора уже уйти всем на реально бесплатные порталы. Настоятельно советую сейчас же прекратить пополнять свой баланс у них... Больше никому ни копья не даём... Пользоваться только бесплатными возможностями. Как только попросят оплату тогда сразу покидаем сайт...

Юлия
Юлия
3 Февраля 2020

Снять квартиру в Владикавказе с дальнейшим выкупом

Я обдумываю вариант снять квартирку в Владикавказе на долгий срок напрямую от хозяев. Буду согласно установленного графика проплачивать и за аренду квартиры и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это выгодно самому собственнику, потому как он получает от меня деньги и за съём и одновременно за постепенную продажу. Для покупателя также удобнее, потому как ему уже есть, где жить и может сразу привыкать к почти своей квартире.

Кто имел опыт аренды квартиры в Владикавказе с правом выкупа, оставьте свои отзывы и поделитесь, как правильно и осторожно провернуть такую операцию.

На этом сайте реально много реальных объявлений лично от хозяина, но я не знаю, что нужно делать.

Может быть, на форуме случайно есть специалисты, которые могут помочь..
Отпишитесь, пожалуйста мне в личном сообщении.

Заранее благодарю..

Юрий Палагута
Юрий Палагута
25 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Владикавказ

Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Владикавказе от хозяина с бесплатной подачей объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу квартиру лично и обычно без непрошеных риэлторов и меня не радует каждый раз столько платить за одно объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления тоже быстро перемещаются вниз каталога и приходится заново платно и так дорого поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени побыло в ТОП-20 ну и чтобы было много просмотров ?

Люда Чигиркина
Люда Чигиркина
22 Января 2020

Крайне не люблю посредников и риэлторов Владикавказа

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я очень не люблю всех посредников Владикавказа!

Вот какая от вас вообще может быть польза обществу? Нахрен вы есть?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление сегодня может любой дурак и большого ума для этого не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и только потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Делаю выводы, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны посредники.
Комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Модест Шабанов
Модест Шабанов
22 Января 2020

Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов?

Приветствую всех! Попрошу ответить на вопрос, как по-вашему, какие шансы у обычного человека дёшево снять квартиру в Владикавказе на циане #без риэлтора?

Уже года 4 я снимаю жильё, но мне очень некомфортно тут жить из-за моих супер активных соседей. Сегодня загорелась желанием валить на новый адрес. 2 недели как пытаюсь найти себе квартирку в Владикавказе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов оплачивать не согласна принципиально! . На сайте циан в рубрике аренда квартир Владикавказ постоянно довольно много новых объявлений, но вот все они или от посредника, или телефон постоянно занят, или уже кто-то внёс предоплату. Замечаю иногда предложения без фотографий, но по ним интересоваться смысла нет. Почти всегда это никакущие хатки с таракашками. .. Однако, у меня ни в какую не получается снять хорошую квартиру по хорошей цене.

Пожила бы в такой:

Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такую всегда успевает снять кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и я смогу. .. Только как. .. Как искать?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Татьяна
Татьяна
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Владикавказ- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Что следовало бы исправить в Владикавказе, для того чтобы жить как люди? 22 Февраля 2020 Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир Владикавказ 1 Мая 2020 Где недорого купить двери в Владикавказе? 22 Мая 2020 Куплю квартиру в Владикавказе 28 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Владикавказе 4 Января 2023 Снять квартиру в Владикавказе на авито на длительный срок от хозяина 19 Февраля 2020 Крайне не люблю посредников и риэлторов Владикавказа 22 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья во Владикавказе с возможностью написать отзывы без регистрации