Форум посуточной аренды во Владикавказе

Дешёвый ночлег в Владикавказе

Доброго всем дня!

Если вы ищете место, где можно было бы подешевле переночевать, то предлагаю самый недорогой ночлег в Владикавказе непосредственно от хозяина!! У меня всегда делается хорошая уборка, уютно как дома, новые постельные принадлежности, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от остальных посуточников)!!! заселение в любое время дня и ночи. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у нас, то снижу цену. Гостей встречу возле вокзала и за дополнительную плату привезу к квартире. Бронировать можно по телефону или вотсапу.

Все наши квартиры смотрите в этом разделе https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-vo-vladikavkaze.

Дешёвый ночлег в Владикавказе

Там есть отзывы моих гостей, вы тоже можете написать свои.

Будем рады гостям!!

/Уважаемые админы, пожалуйста, не блокируйте это сообщение!!! По вашим же условиям, это не спам. Потому как пишу об этом на посуточном форуме и людям пригодится, потому как у меня реально самое выгодное предложение в Владикавказе.

Яшков Михаил
Яшков Михаил
26 Апреля 2020

Недорогая суточная квартира в Владикавказе

Каждый квартал мотаюсь по рабочим делам и приходится снимать номер в привычной гостинице. В текущем году у меня очень печально с финансами и я хочу каждый раз экономить на съёмном жилье.

Знакомые рассказывали, что пожить также можно не в гостинице или отеле, но и в суточной квартире или даже дешёвом хостеле. Там, если верить словам, цена намного ниже. Вопросы могут быть только в чистоте и клиентах, которые туда заселяются...

Напишите, если не затруднит, где в Владикавказе можно не очень дорого арендовать жильё, чтобы было всё чисто и опрятно ? Может быть, есть в Владикавказе такой собственник с недорогой квартиркой, то я буду постоянным гостем и каждый раз арендовать исключительно у него.

Если варианты имеются, то сколько берёте за сутки? Можете ли вы скинуть ответным сообщением реальные фото своих квартир и указать телефон ?

Надя Карпова
Надя Карпова
26 Января 2020

Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе

Занимаюсь посуточной арендой целых 9 лет. Раньше вполне достаточно было всего двух объявлений в местной газете, а приезжих командированных, если память не изменяет в то прекрасное время хватало и даже лишние были, а сегодня бумажная газета потеряла свою актуальность. Зато теперь стало много всяких захламлённых порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, которые сдают квартиры по низким ценам, у меня каждый год становится всё меньше постояльцев, т.к. они элементарно не замечают мои квартиры в общей массе более дешёвых квартир.

Напишите, пжл, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли бронирования. Платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. После того, как всем оплатишь, возникает сильное чувство, будто работаю круглосуточно по большей части ради их заработки.

Мария
Мария
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе 21 Января 2020 Снять квартиру в Владикавказе с дальнейшим выкупом 25 Января 2020 За сколько можно снять квартиру в Владикавказе у хозяина? 5 Марта 2020 Как снять квартиру в Владикавказе на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Владикавказа 10 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Владикавказе 1 Июля 2020 Лучший застройщик Владикавказа 12 Декабря 2022 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Черный список риэлторов Владикавказ 4 Марта 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Официальный форум Владикавказа о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.