Чёрный список Владикавказ

В Владикавказе орудуют квартирные аферисты!

Не позволяйте себя обманывать! В Владикавказе орудуют квартирные аферисты!

Предположим вы захотели найти себе жильё. Вы нашли заманчивое предложение о сдаче красивой квартиры по очень низкой для Владикавказа цене. Без капли сомнения утверждаю, что это однозначно на*балово!

Прочитайте моё сообщение до самого конца и я полностью рассекречу схему этого лохотрона. На*бывают простофиль они по старой схеме: Профессиональные кидалы в большом количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Люди все эти объявления просматривают, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а недальновидные ведутся на лохотрон. Надеются нахаляву заселиться и жить в такой замечательной квартире. Во время разговора по телефону квартирные мошенники попросят приехать в их агентство, перевести задаток на банковскую карту или заплатить якобы за то, что они будут присылать номер хозяина жилья. Сразу, как вы отдали деньги, можете прямо сейчас искать другие варианты! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им деньги, а они - достигли поставленной цели - кинули вас на бабло. Если вы не знали, то фото в объявлении банально закачаны с других сайтов или групп вконтакте, данных квартир по такому адресу в Владикавказе вообще нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде, уверяю вас, КАЖДОЕ - это кидок! Когда вам предлагают отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже хотят нае#ать. Короче, они работают со своими сообщниками по абсолютно такой же схеме, как рассказывает вот этот крендель в этом ролике

Рекомендую посмотреть его весь, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, распишите подробно, кто и как. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Алексей
Алексей
25 Апреля 2020

В Владикавказе нет нормальных риэлторов...

В Владикавказе вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я никогда не видела ни единого порядочного риэлтора! А всё потому, что самому агенту быть честным не сильно таки выгодно. Не можешь лукавить - не заработаешь. Так и разводят тех, кто сам не понимает, главное урвать себе денег, а дальше гори всё огнём.

Откуда мне это знать? - Я лично и по сей день работаю в таком агентстве Владикавказа, рога и копыта. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но по-другому зарабатывать не умею, да и руководитель поощряет такой подход к делу.

Оля
Оля
19 Февраля 2020

Крайне не люблю посредников и риэлторов Владикавказа

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я очень не люблю всех посредников Владикавказа!

Вот какая от вас вообще может быть польза обществу? Нахрен вы есть?

Лучше бы вас вообще не было! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление сегодня может любой дурак и большого ума для этого не нужно. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и только потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные барьеры для этой встречи. По вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы без всякого стыда и совести закладываете свой процент.
Делаю выводы, что от вашей деятельности одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны посредники.
Комментарии настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Модест Шабанов
Модест Шабанов
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Владикавказ 1 Мая 2020 Снять квартиру в Владикавказе с дальнейшим выкупом 25 Января 2020 Авито недвижимость Владикавказ отзывы 9 Апреля 2020 Квартелия.ру Владикавказ: отзывы 6 Марта 2023 В Владикавказе орудуют квартирные аферисты! 25 Апреля 2020 Подслушано Владикавказ, сплетни 10 Мая 2020 Куплю квартиру в Владикавказе 28 Февраля 2020 Недорогая суточная квартира в Владикавказе 26 Января 2020 Лиды по недвижимости в Владикавказе 4 Января 2023 Как искать клиентов на суточные квартиры в Владикавказе 21 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Владикавказа.