Форум на тему [keyword]

Сколько стоит снять квартиру в Тольятти у собственника?

Приветствую, я из другой страны (СНГ) и мне очень надо заблаговременно позаботиться о том, где остановиться. Необходим ваш совет, За сколько сегодня можно снять чистую квартиру в Тольятти с приличным ремонтом у хозяев на продолжительный срок? Разумеется, мне хотелось бы найти варианты без переплаты посредникам. Меня устроит двушка. Снимать планирую очень долго, рассчитываться за аренду буду всегда в срок. С доходом у меня всё прекрасно, зарплата стабильна. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не буду, маленьких детей нет. Мне важно, чтобы квартира была уютной, а собственник был нормальным и не был порядочным.

Моя проблема в том, что я не ориентируюсь, где возможно найти настоящие цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то почему-то говорят, что уже сдали или постоянно попадаю на агентства. Мало того я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от залепух-объявлений риэлторов и мошенников. А цены то раздуты, то сильно занижены, и где в таком случае искать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Тольятти напрямую у собственника? Агентствам не особо доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их "работу".

Дайте совет, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и сделают ли какие-то скидки, если внесу предоплату сразу за несколько месяцев вперёд?

Оля
Оля
27 Марта 2020

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

Как снять квартиру в Тольятти на циан на длительный срок без посредника?

Добрый день! Интересует ваше мнение, как считаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Тольятти на циане #без риэлторов?

Уже целый год я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало некомфортно здесь жить из-за расположения. Этой ночью решилась переехать на новый адрес. Целых две недели выбираю для себя квартиру со свежим ремонтом в Тольятти на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в разделе аренда квартир в Тольятти каждый раз немало привлекательных объявлений, но они или размещены посредниками, или никто не берёт трубку, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются предложения без единой фотки, но по ним даже узнавать не хочется. Чаще всего это убогие клоповники. .. Очень грустно, что, у меня почему-то никак не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Тольятти на циан на длительный срок без посредника?

Но такие варианты постоянно перехватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Может кто-нибудь помочь?

Жанна
Жанна
8 Февраля 2020

Аренда квартиры в Тольятти на авито на длительный срок без посредников

Как по вашему мнению, какие шансы #без посредников снять квартиру на авито в Тольятти по выгодной цене и от хозяев?

Я почти 3 года снимаю квартиру, но мне стало некомфортно тут жить, потому что коммуналка неадекватно высокая. Поэтому очень хочу перебраться куда-нибудь.

Я уже давно выбираю для себя чистую однокомнатную квартиру в Тольятти на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в категории аренда квартир Тольятти всегда достаточно заманчивых объявлений, но все они либо через посредников, либо арендодатель не отвечает, либо не могут показать. Замечаю иногда предложения без единого фото, но по ним интересоваться нет смысла. Как правило это непригодные для проживания варианты. ..

В общем, у меня почему-то не получается снять приличную квартиру по подходящей цене. Такие варианты всегда забирает кто-то быстрее меня. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и я смогу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Помогите, пожалуйста.

Элеонора Хохорина
Элеонора Хохорина
6 Февраля 2020

Сайты по недвижимости в Тольятти

Не пойму, какой официальный сайт недвижимость Тольятти? Кроме таких крутых гигантов домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-нибудь наш региональный обычный народный сайт для Тольятти, на котором возможно совершенно бесплатно подавать объявления.

Тружусь в одном из агентств до 2019 года и вы не представляете себе, как замучалась регулярно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за подачу, потом за подъём. Ещё и откровенно навязывают недешёвые закрепления объявлений на хороших позициях... Цену только поднимают... А им же всё мало! Плати больше! Выжимательство сплошное!!! Кучу своих трудовых влупила за всё время.

Уверена, что, хватит закидывать их деньгами! В условиях финансового кризиса пора бы уже уйти всем на бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую здесь и сейчас перестать пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни копья не даём! Будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросят деньги - тут же уходим и всё!

Ева
Ева
4 Февраля 2020

Недорогой ночлег в Тольятти

Приветствую жителей и гостей Тольятти!

Если вы хотите найти, где дешевле переночевать, то с радостью предложу самый дешёвый ночлег в Тольятти лично от хозяина! У меня всегда делается хорошая уборка, по-домашнему уютно, новые постельные принадлежности, нет табачного запаха, уборка перед каждым гостем (в отличие от недобросовестных арендодателей)!!! Заселение круглосуточно. Если где-нибудь найдёте дешевле, чем у нас, то уступлю ещё чуть дешевле. Встречу на вокзале и за дополнительную плату могу подвезти до квартиры, где вы будете проживать,. Можно забронировать по телефону или вотсапу.

Смотрите мои квартиры вы можете увидеть здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-tolyatti.

Недорогой ночлег в Тольятти

Там уже есть отзывы наших клиентов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Добро пожаловать к нам!

/Ув. модератор, пожалуйста, не удаляйте этот пост!!! Считаю, что это не спам. Так как я пишу это на тематическом форуме и посетителям может пригодиться, потому что у меня действительно самые лучшие цены в Тольятти.

Ольга Михайлова
Ольга Михайлова
2 Февраля 2020

Крайне не люблю всех посредников в Тольятти

Заранее прошу прощения, но я недолюбливаю всех риэлторов из Тольятти! !

Вот поделитесь секретом, какая от вас польза обществу? ? на#уя вы заполонили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить объявление легко может каждый и большого ума на это не требуется. .. Вследствие вашей деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и всё потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности на их пути. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы нагло закладываете свой интерес.
Короче от вашей деятельности только одни проблемы.

Давайте устроим голосование, кто что думает о риэлторах.
Отзывы прошу обосновать.

Никон Цыринский
Никон Цыринский
31 Января 2020

Аренда квартир в Тольятти с правом выкупа

Я очень хочу снять квартиру однушку где-нибудь в Тольятти долгосрочно непосредственно у хозяина. Буду по определённому графику вносить оплату за своё проживание и одновременно за покупку снимаемой квартиры, пока арендую.

Это, по-моему, очень выгодно собственнику, потому что он получает деньги за съём и за выкуп. Арендатору тоже приятно, потому что он уже имеет условно "свою" квартиру и может сразу привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имел опыт аренды квартиры в Тольятти с правом выкупа, напишите отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как максимально правильно заключить этот договор.

Тут куча реальных объявлений от собственника, но я не могу понять, что нужно делать.

Вероятно, на форуме иногда бывают эксперты, которые могут проконсультировать...
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее спасибо.

Сиянская Света
Сиянская Света
28 Января 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Тольятти

Я сдаю квартиры посуточно с 2011 года. Поначалу было более, чем достаточно всего лишь разместить одно-два объявления в газете, а клиентуры, если память не изменяет тогда хватало и даже лишние были, а на сегодня газета утратила актуальность. Но сейчас наплодили разных переспамленных сайтов.

В силу того, что каждый месяц появляются новые посуточники, сдающих квартиры дёшево, у меня с каждым годом остаётся всё меньше и меньше желающих остановиться, потому что они элементарно не могут увидеть мои апартаменты в общей массе предложений.

Подскажите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались бронирования. Платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег. Пока всем оплатишь, появляется такое ощущение, будто работаю по большей части ради этих сайтов.

Родион
Родион
25 Января 2020

Дешёвая гостевая квартира Тольятти

По одному-два раза в месяц приходится ездить по личным делам и приходится снимать простой номер в местной гостинице. В этом году у меня очень печально с деньгами и я вижу необходимость в каждую мою поездку экономить на аренде жилья.

Мне тут подсказали, что останавливаться можно не в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или любом недорогом хостеле. В них, вроде, подешевле. Вопросы могут быть только в чистоте и людях, которые туда заселяются...

Подскажите, пжл, где в Тольятти возможно дёшево остановиться, лишь бы было чисто и комфортно ? Может быть, есть в Тольятти такой арендодатель с нормальной квартирой, то я могу стать постоянным арендатором и всегда проживать только у него.

Если такие варианты есть, то какая цена за сутки и ночь? И можно загрузить фоточки этой квартиры и написать номер для связи с вами ?

Пеят Володин
Пеят Володин
25 Января 2020

Совместная аренда квартир в Тольятти

Доброго дня!
Хочу спросить, возможна ли совместная аренда квартир в Тольятти?

Просто сегодня у меня не стало хватать денег, чтобы снимать жильё в одну харю. Из-за этого я подыскиваю для себя человека для совместной аренды двушки или трёшки. Тогда станет заметно дешевле снимать совместно.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-tolyatti очень много нормальных объявлений от хозяина. Квартиру легко сможем снять и сами без посредников.

Отвечайте мне в комментариях если кто-нибудь согласен на такой вариант и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить все детали нашего сожительства и приемлемую цену аренды.

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Тольятти 12 Марта 2023 Недорогой ночлег в Тольятти 2 Февраля 2020 Как снять квартиру в Тольятти на циан на длительный срок без посредника? 8 Февраля 2020 Что мы можем изменить в Тольятти, для того чтобы жить и работать было хорошо? 17 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Тольятти 1 Июля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Тольятти 31 Марта 2020 Аренда квартиры в Тольятти на авито на длительный срок без посредников 6 Февраля 2020 Квартелия.ру Тольятти: отзывы 27 Февраля 2023 Крайне не люблю всех посредников в Тольятти 31 Января 2020 Срочный выкуп квартир Тольятти 5 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020