Форум о продаже недвижимости в Тольятти

Срочный выкуп квартир Тольятти

Кто-нибудь когда-то продавал квартиры в Тольятти через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за муть такая непонятная? Это вообще безопасно? Могут что-нибудь намухлевать?

Срочная продажа это уместный вариант быстро скинуть квартиру, если тебе прям очень срочно понадобилась наличка? Или перекупы предлагают совсем дёшево?

Имеется у меня большая квартира, которую я собираюсь кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир Тольятти

Короче говоря, сплошные вопросы и сомнения... Опасаюсь остаться в дураках. Кто в курсе, за какой процент покупают? И деньги они мне отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как грамотно такая сделка регистрируется?

Глеб Клепахов
Глеб Клепахов
5 Апреля 2020

Куплю квартиру в Тольятти

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Тольятти. Если Вам вдруг срочно необходимы деньги и вы действительно готовы быстро скинуть намного дешевле реальной цены, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые деньги быстро и только у собственника, никаких посредников. Рассматриваю всякие варианты: устроит с ремонтом в любом состоянии, самое главное очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Тольятти: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка или новостройка - мне не критично. Для меня самое главное - насколько вы готовы уступить. Если ещё висит долг по ипотеке или есть какие-нибудь ещё юридические препятствия, в любом случае обращайтесь. Всё решаемо. Если срочный выкуп для вас не очень подходит, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не оставлять здесь свой номер, поэтому пишите в личные сообщения или ответьте комментарием. Я почти каждый день сижу на этом форуме и сразу же увижу ваше предложение. Если можно, укажите цену и прикрепите фото объекта.

Киреев Евген
Киреев Евген
3 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Тольятти

Не пойму, какой официальный сайт недвижимость Тольятти? Кроме таких крутых гигантов домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-нибудь наш региональный обычный народный сайт для Тольятти, на котором возможно совершенно бесплатно подавать объявления.

Тружусь в одном из агентств до 2019 года и вы не представляете себе, как замучалась регулярно платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за подачу, потом за подъём. Ещё и откровенно навязывают недешёвые закрепления объявлений на хороших позициях... Цену только поднимают... А им же всё мало! Плати больше! Выжимательство сплошное!!! Кучу своих трудовых влупила за всё время.

Уверена, что, хватит закидывать их деньгами! В условиях финансового кризиса пора бы уже уйти всем на бесплатные сервисы. Настойчиво рекомендую здесь и сейчас перестать пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни копья не даём! Будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросят деньги - тут же уходим и всё!

Ева
Ева
4 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Тольятти на циан на длительный срок без посредника? 8 Февраля 2020 Сайты по недвижимости в Тольятти 4 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Тольятти 12 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Тольятти 1 Июля 2020 Инновационный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Тольятти 14 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Тольятти 3 Января 2023 Хорошая реклама посуточных квартир в Тольятти 25 Января 2020 Лучший застройщик Тольятти 29 Декабря 2022 Сколько стоит снять квартиру в Тольятти у собственника? 27 Марта 2020 Крайне не люблю всех посредников в Тольятти 31 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Тольятти. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.