Форум о риэлторах и посредниках Тольятти

В Тольятти нет нормальных агентств недвижимости...

В Тольятти нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного честного риэлтора! И это так, потому, что абсолютно каждому риэлтору и его агентству честным быть не особо выгодно. Не умеешь хитрить - не заработаешь. .. Так и разводят покупашек, лишь бы взять комиссию, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Как я такое знаю? - Сама имею опыт такой работы в такой шарашкиной конторе. .. Часто бывает очень стыдно, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

В Тольятти орудуют мошенники!

Будьте бдительны! В Тольятти появились квартирные мошенники!

К примеру вы захотели найти жильё. Вам попадается так и манящее халявой предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой для Тольятти цене. Так вот это ни что иное, как банальный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до конца и я расскажу всю схему этого лохотрона. Действуют они по вот такой схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве публикуют обманные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления-приманки смотрят, понимающие уходят с них, а дураки верят лохотронщикам. Мечтают за смешную цену снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то мошенники будут вас просить приехать в агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или проплатить типа за то, что они будут давать номера арендодателя. Сразу после того, как вы дали денег, можете прямо сейчас начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - нае#бали вас на деньги. Если вы не заметили, но так-то фотки, на которые вы и клюнули, банально выкачаны с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Тольятти вовсе нет!

Каждое информационное агентство по аренде, заверяю вас, любое - это развод! Когда вам предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче говоря, они работают своей бандой по схеме, как подробно рассказал вот этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Очень советую просмотреть его весь до конца, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже кинули, расскажите детально, кто. Занесите обманщиков в чёрный список агентов.

Миша
Миша
30 Апреля 2020

Как снять квартиру в Тольятти на циан на длительный срок без посредника?

Добрый день! Интересует ваше мнение, как считаете, есть ли шанс недорого снять квартиру в Тольятти на циане #без риэлторов?

Уже целый год я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало некомфортно здесь жить из-за расположения. Этой ночью решилась переехать на новый адрес. Целых две недели выбираю для себя квартиру со свежим ремонтом в Тольятти на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циан в разделе аренда квартир в Тольятти каждый раз немало привлекательных объявлений, но они или размещены посредниками, или никто не берёт трубку, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются предложения без единой фотки, но по ним даже узнавать не хочется. Чаще всего это убогие клоповники. .. Очень грустно, что, у меня почему-то никак не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Тольятти на циан на длительный срок без посредника?

Но такие варианты постоянно перехватывает кто-то вездесущие риэлторы. Но другие же как-то снимают, значит и у меня должно получиться. .. Но каким образом. .. Как правильно искать?

Может кто-нибудь помочь?

Жанна
Жанна
8 Февраля 2020

Крайне не люблю всех посредников в Тольятти

Заранее прошу прощения, но я недолюбливаю всех риэлторов из Тольятти! !

Вот поделитесь секретом, какая от вас польза обществу? ? на#уя вы заполонили рынок недвижимости? ?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы же порождение паразитизма. Разместить объявление легко может каждый и большого ума на это не требуется. .. Вследствие вашей деятельности арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и всё потому что вы создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности на их пути. По вашей вине так сильно растут цены, так как вы нагло закладываете свой интерес.
Короче от вашей деятельности только одни проблемы.

Давайте устроим голосование, кто что думает о риэлторах.
Отзывы прошу обосновать.

Никон Цыринский
Никон Цыринский
31 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Крайне не люблю всех посредников в Тольятти 31 Января 2020 Срочный выкуп квартир Тольятти 5 Апреля 2020 Аренда квартир в Тольятти с правом выкупа 28 Января 2020 Совместная аренда квартир в Тольятти 24 Января 2020 Лучший застройщик Тольятти 29 Декабря 2022 Что мы можем изменить в Тольятти, для того чтобы жить и работать было хорошо? 17 Апреля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Тольятти 31 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Тольятти 10 Ноября 2022 Лиды по недвижимости в Тольятти 3 Января 2023 Подслушано Тольятти, сплетни 10 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Тольятти. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы