Тольятти / отзывы

Инновационный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Тольятти

Предлагаем Вам и вашим друзьям нашу радикально новую интеллектуальную разработку для тех, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы создали уникальный сервис по аренде жилья напрямую от собственника, действительно способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка недвижимости. Больше нет нужды платить за то, что очень легко и просто способны сделать самостоятельно - зайти на официальный сайт 100Realt города Тольятти, выбрать подходящую квартиру, созвониться с владельцем и заселиться. Подать объявление - элементарно! Нужно сфотографировать интерьер и описать условия проживания. Остальное система доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по определённым критериям и взвесит вероятность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В итоговом результате фейковые предложения и контент от риэлторов удаляются и не попадают в эфир, а их авторы будут внесены в чёрный список. таким образом все размещённые объявления исключительно от хозяев. Так что пользователи нашего портала имеют возможность снять квартиру в Тольятти на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сама система оценки хранится в секрете. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущую дату, найдёте рекомендации специалистов и формы договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного нормативного документа для обеих сторон. Собственникам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально полезным.

Собственник жилья в большинстве случаев хочет сдать свою недвижимость как можно дороже, а арендатор, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. Верим, что на 100realt люди смогут договориться. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-tolyatti существует давно. По первости он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным агрегатором по сдаче в аренду жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге имеется множество свежих предложений по длительной и посуточной аренде квартир в Тольятти лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши объекты с фото хорошего разрешения, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы продублируем в нашем официальном паблике на Одноклассниках для ещё большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем вам платёжеспособных жильцов и надёжных собственников!

Тольятти- отзывы переехавших

На самом деле интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Тольятти, чем занимается простой народ. Но и также очень хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже несколько лет. Сколько надо зарабатывать денег, для того, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Страшно тёмным вечером в одного ходить по улицам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Тольятти посоветовали бы снимать жильё? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб попадалось поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Тольятти нет нормальных агентств недвижимости...

В Тольятти нет нормальных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного честного риэлтора! И это так, потому, что абсолютно каждому риэлтору и его агентству честным быть не особо выгодно. Не умеешь хитрить - не заработаешь. .. Так и разводят покупашек, лишь бы взять комиссию, а дальше можно и расслабиться, уже всё по барабану.

Как я такое знаю? - Сама имею опыт такой работы в такой шарашкиной конторе. .. Часто бывает очень стыдно, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство поощряет весь этот разводняк.

В Тольятти орудуют мошенники!

Будьте бдительны! В Тольятти появились квартирные мошенники!

К примеру вы захотели найти жильё. Вам попадается так и манящее халявой предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по слишком низкой для Тольятти цене. Так вот это ни что иное, как банальный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мой пост до конца и я расскажу всю схему этого лохотрона. Действуют они по вот такой схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве публикуют обманные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на домофонде. Потенциальные арендаторы эти объявления-приманки смотрят, понимающие уходят с них, а дураки верят лохотронщикам. Мечтают за смешную цену снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то мошенники будут вас просить приехать в агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карту или проплатить типа за то, что они будут давать номера арендодателя. Сразу после того, как вы дали денег, можете прямо сейчас начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - достигли своей цели - нае#бали вас на деньги. Если вы не заметили, но так-то фотки, на которые вы и клюнули, банально выкачаны с сайтов по аренде вообще других городов, данных квартир по такому адресу в Тольятти вовсе нет!

Каждое информационное агентство по аренде, заверяю вас, любое - это развод! Когда вам предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются кинуть. Короче говоря, они работают своей бандой по схеме, как подробно рассказал вот этот беспощадный разоблачитель вот в следующем видео

Очень советую просмотреть его весь до конца, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже кинули, расскажите детально, кто. Занесите обманщиков в чёрный список агентов.

Миша
Миша
30 Апреля 2020

Что мы можем изменить в Тольятти, для того чтобы жить и работать было хорошо?

Как думаете, что бы вы хотели изменить в Тольятти, чтобы жить нормально?

Давайте сейчас каждый напишет свои идеи, а потом всё суммируем и будем с вами вместе воплощать в реальность.

Ян
Ян
17 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Инновационный социальный сайт по поиску квартир в аренду в Тольятти 14 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Тольятти 3 Января 2023 Лучший застройщик Тольятти 29 Декабря 2022 Крайне не люблю всех посредников в Тольятти 31 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Тольятти 1 Июля 2020 В Тольятти нет нормальных агентств недвижимости... 30 Апреля 2020 Хорошая реклама посуточных квартир в Тольятти 25 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Тольятти 31 Марта 2020 Подслушано Тольятти, сплетни 10 Мая 2020 Недорогой ночлег в Тольятти 2 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Тольятти. Добавляйте фото и видео