Форум об аренде в Махачкале

Технологичный гибридный портал по поиску жилья в аренду в Махачкале

Рады представить вашему вниманию нашу необычную программу-платформу для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт и сервис по подбору квартир в аренду только от собственников, уже способный устранить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет никакого смысла платить деньги за то, что очень легко и просто можете сделать сами - открыть 100Realt, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! Необходимо только загрузить фото и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ждать завершения модерации. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные и оценит вероятность размещения объявления посредником.

По результатам проверки ненастоящие предложения будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяев. По этой причине посетители нашего официального сайта имеют возможность снимать любую квартиру в Махачкале на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам алгоритм оценки не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте советы и образцы договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Продукт совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму действенным.

Собственник, как правило, имеет желание сдать недвижимость дорого, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-mahachkala стартанул в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным порталом по съёму жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует множество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жилья в Махачкале лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать верный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Серафима
Серафима
14 Ноября 2020

Совместная аренда квартир в Махачкале

Приветствую!
Есть такой вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда квартиры в Махачкале?

Просто на текущий момент у меня не всегда хватает наличных, чтобы снимать жильё в одного. Поэтому я хочу подыскать для себя девушку для совместного съёма большой двушки. Тогда будет подешевле арендовать совместно.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-mahachkale очень много реальных объявлений от собственника. Квартиру как нефиг делать сможем найти и сами без всяких там риэлторов.

Напишите мне в комментах если кто надумает и договоримся, как нам созвониться и подробно обсудить важные условия нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Снять квартиру в Махачкале на авито на длительный срок от собственников

Как думаете, можно ли #без посредников снять квартиру в Махачкале на авито дёшево и от хозяина?

Я больше полутора лет снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне очень некомфортно здесь жить из-за адской слышимости. Поэтому закралась мысль съехать.

Я уже давно приглядываю себе квартирку в Махачкале на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в категории Махачкала аренда квартир постоянно много привлекательных объявлений, но вот они все либо размещены посредниками, либо абонент - не абонент, либо с кем-то уже договорились. Попадаются квартиры без единого фото, но по таким даже спрашивать не хочется. Чаще всего это непригодные для жизни варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается снять подходящую квартиру по нормальной цене. Их сразу же успевает перехватить кто-то другой или те же посредники. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и я тоже могу. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Можете посоветовать?

Наташа
Наташа
8 Апреля 2020

Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы

Прошу простить меня за грубость, но я очень не люблю риэлторов в Махачкале!

Вот объясните, какая от вас вообще может быть польза обществу? ! Нахрена вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может даже школьник и особого ума на это не требуется. .. Из-за вашей деятельности продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы нагло надбавляете свой интерес.
Очевидно, что от вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто как относится к риэлторам.
Ваши отзывы попрошу обосновать.

Лиза
Лиза
14 Марта 2020

Сайт недвижимость Махачкала

Скажите, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Махачкала? В смысле кроме таких гигантов, как циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Махачкалы, на каком возможно бесплатно подавать объявление.

Проработала в небольшом агентстве около 7 лет и вы не представляете себе, как устала постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, затем и за подъём. Так им этого мало, ещё активно предлагают недешёвые закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... А им же и этого мало! Давай больше! Вымогательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько денег выкинула суммарно.

Моё мнение, так, хватит постоянно платить! Время сейчас не из лучших и вполне уместно перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми инструментами. Как только попросят денег, то тут же уходим на другой!

Зоя Аниканова
Зоя Аниканова
6 Марта 2020

Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина?

Здрасте! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы думаете, можно ли по выгодной цене снять квартиру в Махачкале на циан #без посредников?

По-моему, лет шесть уже я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. Вот поэтому очень захотела подобрать другой вариант. Давненько уже пытаюсь найти себе чистую однокомнатную квартиру в Махачкале на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На официальном сайте циан в разделе Махачкала аренда квартир обычно достаточно новых объявлений, но почему-то они все или от риэлторов и агентств, или абонент недоступен, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фото, но по таким даже спрашивать не хочу. В большинстве случаев это угрюмые варианты с тараканами. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается снять адекватную квартиру по хорошей цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я смогу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как искать?

Дадите совет?

Оля
Оля
27 Февраля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Махачкале у собственника?

Здрасте, я из села и мне очень надо найти где жить. Требуется ваш совет- Сколько сегодня стоит снять не прокуренную квартиру в Махачкале с хорошим ремонтом от хозяина на длительный срок? И само собой, я ищу жильё без агентства. Меня вполне устроит двушка. Жить собираюсь весьма долго, рассчитываться за аренду обещаю всегда вовремя. С деньгами у меня всё хорошо, зарплата стабильна. Я без вредных привычек, звать гостей не буду, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была чистой, и хозяин был нормальным и не не повышал цену задним числом.

Однако я не соображаю, где можно найти рыночные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан много свежих объявлений, но когда я звоню, то как правило уже всё сдано или чаще попадаю на агентов. Так кроме этого я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от кидаловских объявлений посредников и мошенников. Цены то задраны, то прилично занижены, а где тогда искать настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Махачкале непосредственно от собственника? Риэлторам не шибко доверяю и не горю желанием переплачивать за их типа работу.

Посоветуйте, где можно найти проверенные объявления от хозяев и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если оплачу сразу за пять месяцев наперёд?

Маша
Маша
3 Февраля 2020

В Махачкале орудуют чёрные риэлторы!

Осторожно! В Махачкале действуют мошенники!

Предположим вам срочно нужно снять жильё. Вы нашли заманчивое объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по слишком низкой для Махачкалы стоимости. Так вот это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте мою статью полностью и я опишу несложную схему этого кидка. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления на всех порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки листают, умные и адекватные их игнорируют, а дураки верят обманщикам. Рассчитывают почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты попросят вас приехать в агентство, сбросить предоплату на карточку или проплатить типа за то, что они будут давать телефоны собственника квартиры. Сразу, как вы отдали деньги, можете уже начинать рвать волосы на голове! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегонца. Если вы не знали, то все фотографии, которые вы смотрели, банально закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Махачкале вовсе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются нае#ать. В общем, работают они бандой по подобной схеме, как говорит вот этот чел в своём обзоре

Рекомендую посмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, напишите, кто. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных агентств.

Сайты по аренде квартир Махачкала

Добрый день, форумчане! Вразумите, пожалуйста, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты по аренде квартир в Махачкале от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я частенько сдаю квартиру лично и всегда без риэлторов и не хочу каждый раз столько платить за одно объявление на авито, тем более, что платные объявления тоже быстро спускаются вниз каталога и приходится заново платно поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени было в ТОП ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Камбаров Арсений
Камбаров Арсений
22 Января 2020

Снять квартиру в Махачкале с последующим выкупом

Я обдумываю вариант снять квартирку в центре Махачкалы на неограниченный срок у собственников. Буду по условному графику платить и за аренду и одновременно за выкуп арендованной квартиры, пока арендую.

Это более прибыльно для продавца, так как будет получать платежи и за аренду и в это же время за продажу. Арендатору это тоже удобно, так как он уже определился с местом жительства и может сразу привыкать к новой квартире.

Кто имел опыт найма квартир в Махачкале с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и поделитесь, пожалуйста, как грамотнее провернуть такую операцию.

Вот тут реально много свежих объявлений от собственника, но я не знаю, как договориться.

Вдруг, на этом форуме есть специалисты по недвижимости, которые могут подсказать..
Ответьте, пожалуйста мне в личном сообщении.

Заранее спасибо..

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость Махачкала 6 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Махачкале 26 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Махачкале 31 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Махачкале? 25 Мая 2020 Технологичный гибридный портал по поиску жилья в аренду в Махачкале 14 Ноября 2020 В Махачкале орудуют чёрные риэлторы! 26 Января 2020 Самый недорогой ночлег в Махачкале 7 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Махачкале 26 Января 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале 28 Января 2020 Дешёвая суточная квартира в Махачкале 17 Января 2020 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Махачкале с возможностью написать отзывы без регистрации