Махачкала / отзывы

Технологичный гибридный портал по поиску жилья в аренду в Махачкале

Рады представить вашему вниманию нашу необычную программу-платформу для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт и сервис по подбору квартир в аренду только от собственников, уже способный устранить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет никакого смысла платить деньги за то, что очень легко и просто можете сделать сами - открыть 100Realt, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! Необходимо только загрузить фото и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ждать завершения модерации. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные и оценит вероятность размещения объявления посредником.

По результатам проверки ненастоящие предложения будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяев. По этой причине посетители нашего официального сайта имеют возможность снимать любую квартиру в Махачкале на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам алгоритм оценки не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте советы и образцы договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Продукт совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму действенным.

Собственник, как правило, имеет желание сдать недвижимость дорого, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-mahachkala стартанул в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным порталом по съёму жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует множество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жилья в Махачкале лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать верный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Серафима
Серафима
14 Ноября 2020

Махачкала- отзывы переехавших

Очень интересна реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Махачкале, чем живёт простой народ. А ещё хочу услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ совсем недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько надо зарабатывать в месяц, чтобы неплохо жить?

Что по поводу нормальных людей и быдло? Страшно вечерами ходить по городу?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Махачкалы посоветуете остаться жить? На какой улице спокойнее всего живётся, чтобы было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Наташа
Наташа
2 Июня 2020

Что можно изменить в Махачкале, для того чтобы жить по-человечески?

Как вы считаете, что мы можем улучшить в Махачкале, чтобы жить хорошо?

Пусть сейчас все озвучат своё мнение, а после этого все мнения суммируем и будем вместе воплощать в жизнь.

Ольга
Ольга
2 Апреля 2020

В Махачкале орудуют чёрные риэлторы!

Осторожно! В Махачкале действуют мошенники!

Предположим вам срочно нужно снять жильё. Вы нашли заманчивое объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по слишком низкой для Махачкалы стоимости. Так вот это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте мою статью полностью и я опишу несложную схему этого кидка. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления на всех порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки листают, умные и адекватные их игнорируют, а дураки верят обманщикам. Рассчитывают почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты попросят вас приехать в агентство, сбросить предоплату на карточку или проплатить типа за то, что они будут давать телефоны собственника квартиры. Сразу, как вы отдали деньги, можете уже начинать рвать волосы на голове! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегонца. Если вы не знали, то все фотографии, которые вы смотрели, банально закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Махачкале вовсе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются нае#ать. В общем, работают они бандой по подобной схеме, как говорит вот этот чел в своём обзоре

Рекомендую посмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, напишите, кто. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных агентств.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда квартир в Махачкале 26 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир Махачкала 22 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Махачкале 26 Января 2020 В Махачкале орудуют чёрные риэлторы! 26 Января 2020 Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина? 27 Февраля 2020 Подслушано Махачкала, сплетни 9 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Махачкале у собственника? 3 Февраля 2020 Махачкала- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Снять квартиру в Махачкале на авито на длительный срок от собственников 8 Апреля 2020 Что можно изменить в Махачкале, для того чтобы жить по-человечески? 2 Апреля 2020 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Махачкале. Добавляйте фото и видео