Форум о риэлторах и посредниках Махачкалы

Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы

Прошу простить меня за грубость, но я очень не люблю риэлторов в Махачкале!

Вот объясните, какая от вас вообще может быть польза обществу? ! Нахрена вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может даже школьник и особого ума на это не требуется. .. Из-за вашей деятельности продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы нагло надбавляете свой интерес.
Очевидно, что от вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто как относится к риэлторам.
Ваши отзывы попрошу обосновать.

Лиза
Лиза
14 Марта 2020

Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина?

Здрасте! Может, я и покажусь глупой, но всё же спрошу, как вы думаете, можно ли по выгодной цене снять квартиру в Махачкале на циан #без посредников?

По-моему, лет шесть уже я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за моих супер активных соседей. Вот поэтому очень захотела подобрать другой вариант. Давненько уже пытаюсь найти себе чистую однокомнатную квартиру в Махачкале на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника оплачивать не собираюсь! . На официальном сайте циан в разделе Махачкала аренда квартир обычно достаточно новых объявлений, но почему-то они все или от риэлторов и агентств, или абонент недоступен, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются объявления без фото, но по таким даже спрашивать не хочу. В большинстве случаев это угрюмые варианты с тараканами. .. Не знаю, к кому обратиться, но, у меня совсем не получается снять адекватную квартиру по хорошей цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я смогу. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как искать?

Дадите совет?

Оля
Оля
27 Февраля 2020

В Махачкале орудуют чёрные риэлторы!

Осторожно! В Махачкале действуют мошенники!

Предположим вам срочно нужно снять жильё. Вы нашли заманчивое объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по слишком низкой для Махачкалы стоимости. Так вот это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте мою статью полностью и я опишу несложную схему этого кидка. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления на всех порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки листают, умные и адекватные их игнорируют, а дураки верят обманщикам. Рассчитывают почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты попросят вас приехать в агентство, сбросить предоплату на карточку или проплатить типа за то, что они будут давать телефоны собственника квартиры. Сразу, как вы отдали деньги, можете уже начинать рвать волосы на голове! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегонца. Если вы не знали, то все фотографии, которые вы смотрели, банально закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Махачкале вовсе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются нае#ать. В общем, работают они бандой по подобной схеме, как говорит вот этот чел в своём обзоре

Рекомендую посмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, напишите, кто. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных агентств.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость Махачкала 6 Марта 2020 Дешёвая суточная квартира в Махачкале 17 Января 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале 28 Января 2020 Куплю квартиру в Махачкале 29 Февраля 2020 Снять квартиру в Махачкале на авито на длительный срок от собственников 8 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Махачкале 31 Декабря 2022 Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина? 27 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Махачкале 30 Июня 2020 Быстрые знакомства и свидания Махачкала 17 Января 2023 Махачкала- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Махачкале. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы