Форум о продаже недвижимости в Махачкале

Сайт недвижимость Махачкала

Скажите, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Махачкала? В смысле кроме таких гигантов, как циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Махачкалы, на каком возможно бесплатно подавать объявление.

Проработала в небольшом агентстве около 7 лет и вы не представляете себе, как устала постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, затем и за подъём. Так им этого мало, ещё активно предлагают недешёвые закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... А им же и этого мало! Давай больше! Вымогательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько денег выкинула суммарно.

Моё мнение, так, хватит постоянно платить! Время сейчас не из лучших и вполне уместно перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми инструментами. Как только попросят денег, то тут же уходим на другой!

Зоя Аниканова
Зоя Аниканова
6 Марта 2020

Куплю квартиру в Махачкале

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Махачкале. Если вам вдруг срочно требуются деньги и вы готовы скинуть своё жильё намного дешевле оценочной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные в течение недели, но исключительно от собственников, и без риэлторов. Рассмотрю вообще всякие варианты: пойдёт с дешёвым и дорогим ремонтом, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Махачкалы: однёрки, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне безразлично. Здесь главное это низкая цена. Если есть долги по ипотеке или присутствуют какие-то обременения, в любом случае предлагайте. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп Вам не интересен, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не пишу в интернете свой номер телефона, поэтому вы напишите в личку или ответьте комментом к моему посту. Я по несколько раз в неделю зависаю на этом форуме и сразу получу ваше предложение. Если не трудно, укажите цену и прикрепите фото объекта.

Алексей Соломин
Алексей Соломин
29 Февраля 2020

Срочный выкуп квартир в Махачкале

Кто нибудь продавал свою квартиры в Махачкале через срочный выкуп? Что это вообще за мутка такая ? Это хоть безопасно? Теоретически могут бомжом оставить и без денег?

Срочная продажа это нормальный вариант срочно скинуть квартиру, если срочно понадобилась крупная сумма? Или такие компании покупают очень дёшево?

У меня есть двушка, которую нужно скинуть...

Срочный выкуп квартир в Махачкале

Что-то у меня сплошные смонения... Боюсь что-нибудь не то подписать. Вы знаете, за сколько %-ов покупают? И наличку они отдадут сразу или спустя время? Как правильно такая операция регистрируется?

Аня
Аня
26 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы 14 Марта 2020 Сайты по аренде квартир Махачкала 22 Января 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале 28 Января 2020 Что можно изменить в Махачкале, для того чтобы жить по-человечески? 2 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Махачкале 26 Января 2020 Технологичный гибридный портал по поиску жилья в аренду в Махачкале 14 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Махачкале? 25 Мая 2020 Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина? 27 Февраля 2020 Авито знакомства 18 Февраля 2023 Черный список риэлторов Махачкала 6 Марта 2023 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Махачкале. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.