Чёрный список Махачкала

Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы

Прошу простить меня за грубость, но я очень не люблю риэлторов в Махачкале!

Вот объясните, какая от вас вообще может быть польза обществу? ! Нахрена вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше бы вас вообще не было! Вы же не более, чем просто паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может даже школьник и особого ума на это не требуется. .. Из-за вашей деятельности продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы нагло надбавляете свой интерес.
Очевидно, что от вас только одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто как относится к риэлторам.
Ваши отзывы попрошу обосновать.

Лиза
Лиза
14 Марта 2020

В Махачкале орудуют чёрные риэлторы!

Осторожно! В Махачкале действуют мошенники!

Предположим вам срочно нужно снять жильё. Вы нашли заманчивое объявление о сдаче прекрасной квартиры с евро-ремонтом по слишком низкой для Махачкалы стоимости. Так вот это однозначно самый обычный развод дураков на деньги!

Читайте мою статью полностью и я опишу несложную схему этого кидка. На*бывают простых доверчивых людей они по данной схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления на всех порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики эти объявления-приманки листают, умные и адекватные их игнорируют, а дураки верят обманщикам. Рассчитывают почти нахаляву заехать в такую отличную квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты попросят вас приехать в агентство, сбросить предоплату на карточку или проплатить типа за то, что они будут давать телефоны собственника квартиры. Сразу, как вы отдали деньги, можете уже начинать рвать волосы на голове! Своё дело вы уже сделали - дали им деньжат, а они - выполнили свою миссию - швыранули вас слегонца. Если вы не знали, то все фотографии, которые вы смотрели, банально закачаны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Махачкале вовсе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, бесспорно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Если вам прямо говорят, что надо внести оплату за аренду квартиры, которую вы никогда не видели, вас уже пытаются нае#ать. В общем, работают они бандой по подобной схеме, как говорит вот этот чел в своём обзоре

Рекомендую посмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Если кого-нибудь из вас уже кинули, напишите, кто. Занесите афериста в чёрный список недобросовестных агентств.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы 14 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Махачкале 26 Января 2020 Сайт недвижимость Махачкала 6 Марта 2020 Снять квартиру в Махачкале на авито на длительный срок от собственников 8 Апреля 2020 Махачкала- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Квартелия.ру Махачкала: отзывы 12 Марта 2023 Сколько стоит снять квартиру в Махачкале у собственника? 3 Февраля 2020 Лучший застройщик Махачкалы 13 Декабря 2022 Авито недвижимость Махачкала отзывы 26 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Махачкале 26 Апреля 2020 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Махачкалы.