Сайты Махачкалы

Технологичный гибридный портал по поиску жилья в аренду в Махачкале

Рады представить вашему вниманию нашу необычную программу-платформу для всех тех людей, кто живёт на съёмном жилье.

Мы выпустили в свет эффективный сайт и сервис по подбору квартир в аренду только от собственников, уже способный устранить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет никакого смысла платить деньги за то, что очень легко и просто можете сделать сами - открыть 100Realt, выбрать понравившуюся квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявление - легко! Необходимо только загрузить фото и написать короткое описание. Дальше наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ждать завершения модерации. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные и оценит вероятность размещения объявления посредником.

По результатам проверки ненастоящие предложения будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты только от хозяев. По этой причине посетители нашего официального сайта имеют возможность снимать любую квартиру в Махачкале на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сам алгоритм оценки не разглашается. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные цены на текущий период, найдёте советы и образцы договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ для уверенности. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Продукт совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму действенным.

Собственник, как правило, имеет желание сдать недвижимость дорого, а квартиросъёмщики, наоборот, - как можно дешевле. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-mahachkala стартанул в 2015-ом году. Первые годы он был обычным, как и все остальные, ничем не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным порталом по съёму жилья как для постоянного проживания, так и краткосрочно. В настоящее время в онлайн-каталоге присутствует множество свежих предложений о длительной и посуточной аренде жилья в Махачкале лично от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого разрешения, которые также будут проверяться на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем сообществе в Фейсбуке для ещё большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать верный выбор.

С пожеланием всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных хозяев!

Серафима
Серафима
14 Ноября 2020

Сайт недвижимость Махачкала

Скажите, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Махачкала? В смысле кроме таких гигантов, как циан + домофонд + авито. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я имею в виду какой-нибудь местный простой и лёгкий в использовании сайт чисто для Махачкалы, на каком возможно бесплатно подавать объявление.

Проработала в небольшом агентстве около 7 лет и вы не представляете себе, как устала постоянно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, затем и за подъём. Так им этого мало, ещё активно предлагают недешёвые закрепления твоих объявлений вверху списка... Расценки только и задирают... А им же и этого мало! Давай больше! Вымогательство какое-то!!! Аж страшно представить, сколько денег выкинула суммарно.

Моё мнение, так, хватит постоянно платить! Время сейчас не из лучших и вполне уместно перейти на абсолютно бесплатные местные проекты. Предлагаю с сегодняшнего дня перестать пополнять счёт! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте обходиться только базовыми инструментами. Как только попросят денег, то тут же уходим на другой!

Зоя Аниканова
Зоя Аниканова
6 Марта 2020

Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале

Занимаюсь посуточной арендой очень долгое время. В начале всем хватало всего лишь подать пару объявлений в нашу местную газету, а приезжих командированных, если память не изменяет в те годы хватало хоть отбавляй, а теперь газета утратила актуальность. Но теперь стало много всяких тематических сайтов.

Так как растёт число арендодателей, сдающих квартиры дёшево, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше арендаторов, из-за того, что они тупо не видят мои объявления в общей массе дешёвых объявлений.

Напишите, если не жалко, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заявки. Бесконечно платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Когда всем заплатишь, зарождается такое ощущение, что работаю как проклятый исключительно ради этих сайтов.

Прохор Кувардин
Прохор Кувардин
28 Января 2020

Сайты по аренде квартир Махачкала

Добрый день, форумчане! Вразумите, пожалуйста, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты по аренде квартир в Махачкале от собственника с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я частенько сдаю квартиру лично и всегда без риэлторов и не хочу каждый раз столько платить за одно объявление на авито, тем более, что платные объявления тоже быстро спускаются вниз каталога и приходится заново платно поднимать...

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени было в ТОП ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Камбаров Арсений
Камбаров Арсений
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что можно изменить в Махачкале, для того чтобы жить по-человечески? 2 Апреля 2020 В Махачкале орудуют чёрные риэлторы! 26 Января 2020 Очень не люблю всех риэлторов Махачкалы 14 Марта 2020 Подслушано Махачкала, сплетни 9 Мая 2020 Самый недорогой ночлег в Махачкале 7 Февраля 2020 Как чаще заселять суточные квартиры в Махачкале 28 Января 2020 Куплю квартиру в Махачкале 29 Февраля 2020 Чёрный список гадалок Махачкалы 10 Марта 2023 Как снять квартиру в Махачкале на циан на длительный срок от хозяина? 27 Февраля 2020 Квартелия.ру Махачкала: отзывы 12 Марта 2023 Ход строительства долгостроя ЖК "Бриз" на сегодня 25 Марта 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Какие сайты в Махачкале вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы