Форум на тему [keyword]

Сайты по недвижимости Борисоглебск

Не разобралась, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Борисоглебск? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы любой локальный примитивный сайт для Борисоглебска, на каком возможно на самом деле бесплатно подавать объявления.

Отработала в одном из агентств около 7 лет и очень устала всегда платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом и за поднятие. Ещё и активно предлагают недешёвые закрепления объявления на верхних позициях... Тарифы только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Кучу деньжищ впулила за всё время.

Мне кажется, хватит баловать их. В условиях сегодняшнего кризиса актуально уйти всем на чисто бесплатные сайты. Предлагаю всем с этого момента больше не пополнять баланс. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. Как только попросят денег, то мы моментально закрываем этот сайт.

Ксения
Ксения
27 Февраля 2020

Что следовало бы изменить в Борисоглебске, чтобы жить было хорошо?

Как считаете, что важно и нужно в срочном порядке изменить в Борисоглебске, для того чтобы жить лучше?

Пусть сейчас все напишут свои идеи, а после этого все мнения суммируем и станем всей толпой как то реализовывать.

София
София
27 Февраля 2020

Наглые риэлторы

Как то нужно было мне купить машину и я решил продать квартиру, которую всё время сдавали студентам. Вот она на фото:

Наглые риэлторы

Ну просто очень хотелось новую тачку. Выставляю значит платное объявление на циан и на авито недвижимость. И тут пипец что началось: начали меня добить звонками какие то необразованные безграмотные личности, называющие себя риэлторами. Каждый пытается только развести, да нажиться на продаже моего имущества. Видно же, что человек абсолютно безграмотен, вообще ничего не понимает, лишь бе денег содрать. А договор вы их видели вообще? Это же в чистом виде мошенничество! Подписал и повесил себе петлю на шею. Обходите их стороной. Теперь даже не знаю, стоит ли сейчас продавать квартиру вообще или пусть пока стоит да сдаётся. Хз. Всех риэлторов в чёрный список. Это шушера!

Успенский Жека
Успенский Жека
18 Февраля 2020

Очень не люблю всех риэлторов из Борисоглебска

Заранее прошу прощения, но я очень не люблю агентов по недвижимости Борисоглебска!

Вот поделитесь секретом, какая от вас вообще может быть польза людям? ! На кой хрен вы заполонили рынок недвижимости? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы же прохиндеи. Разместить на #авито бесплатное объявление способен даже школьник и особого ума тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради наживы делаете ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести добавляете свой процент.
Короче из-за вашей деятельности одни только проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой ответ попрошу подкрепить аргументами.

Поликарп Ягешев
Поликарп Ягешев
7 Февраля 2020

Длительная аренда квартир в Борисоглебске с дальнейшим выкупом

У меня есть задумка снять квартиру однушку в центре Борисоглебска на длительное время у хозяев. Буду по графику расплачиваться и за своё проживание и параллельно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

Это гораздо прибыльнее владельцу, так как он получает от меня оплату за аренду и одновременно за продажу. Квартиросъёмщику это тоже приятнее, так как он уже имеет условно "свою" квартиру и может уже обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет удачный опыт аренды квартиры в Борисоглебске с выкупом, оставьте свои отзывы и подскажите, как грамотно оформить договор.

Тут реально много реальных объявлений от хозяина, но я не знаю, что нужно делать.

Вероятно, на этом форуме случайно бывают эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать.
Напишите, пожалуйста мне в комментариях.

Заранее спасибо...

Шведова Света
Шведова Света
6 Февраля 2020

Самый недорогой ночлег Борисоглебск

Приветствую жителей и гостей Борисоглебска!

Если вы ищете, где можно было бы подешевле переночевать, то с радостью предложу пожалуй, самый дешёвый ночлег в Борисоглебске непосредственно от собственника!! У нас всегда чистенько, уютно, чистая постель, квартиры не прокурены, регулярная уборка (не то, что у других)! Заселение круглосуточно. Если вы сможете найти ещё дешевле, то ещё немного подвинусь. Встречу возле вокзала и совершенно бесплатно привезу к квартире. Бронирую просто по телефону.

Наши гостевые квартиры вы найдёте в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-borisoglebske.

Самый недорогой ночлег Борисоглебск

Там уже имеются отзывы от моих постояльцев, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Будем рады гостям!!

/Уважаемые админы, очень вас прошу, не удаляйте мой пост! Это же не спам!! Так как я пишу об этом на тематическом форуме и посетителям пригодится, так как у нас реально самые дешёвый ночлег в Борисоглебске.

Таисия Шестакова
Таисия Шестакова
28 Января 2020

Недорогая посуточная квартира в Борисоглебске

Иногда приезжаю по личным делам и приходится снимать простой номер в гостинице. Однако сейчас у меня всё очень грустно с финансами и мне хотелось бы при каждой поездке экономить на аренде жилья.

Знакомые мне подсказали, что остановиться можно не обязательно в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже любом хостеле. В них, говорят, цена заметно пониже. Сомнения могут быть только в качестве и гостях, которые туда заселяются...

Скажите, если не сложно, где в Борисоглебске можно подешевле снимать жильё, лишь бы было всё чисто и приятно ? Вдруг случайно есть в Борисоглебске такой арендодатель с недорогой квартирой, то я хочу быть постоянным съёмщиком и постоянно снимать исключительно у него.

Если такие предложения имеются, то сколько стоят сутки? Можно показать фото своих квартир и указать способ связи ?

Олег Девятков
Олег Девятков
26 Января 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Борисоглебске

Сдачей суточных квартир занимаюсь лет 9. В самом начале более, чем хватало всего одного -двух объявлений в газете, а арендаторов вроде в то прекрасное время было хоть отбавляй, а сейчас бумажная газета больше не работает. Но зато сейчас полным полно всяких-разных захламлённых сайтов.

В силу того, что растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше желающих остановиться, потому что они просто не могут увидеть мои апартаменты среди всего множества дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были новые брони. Платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем всё раздашь, возникает такое чувство, как будто работаю как проклятый исключительно ради этих сайтов.

Герман
Герман
25 Января 2020

Аренда квартир в Борисоглебске на авито на длительный срок без риэлтора

Как вы думаете, насколько это реально #без посредников снять квартиру на авито в Борисоглебске по выгодной цене и лично у хозяина?

Я 2 года живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что собственник решил продавать. Поэтому думаю съезжать.

Уже недели 3 приглядываю себе хорошую квартирку в Борисоглебске на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Борисоглебске постоянно немало объявлений, но вот почему-то они все либо через посредников, либо абонент недоступен, либо уже сдали. Бывают квартиры без фотографий, но по ним даже узнавать не вижу смысла. Чаще всего это оказываются бабушкины варианты. ..

Короче говоря, у меня почему-то никак не получается подыскать добротную квартиру по подходящей мне цене. Её постоянно выхватывает кто-то другой или те же посредники. Но другие как-то же снимают, значит и я смогу. .. Только каким образом. .. Как опередить других?

Есть идеи?

Апакидзе Жора
Апакидзе Жора
25 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Борисоглебске у хозяина?

Люди, я из другой страны (СНГ) и мне обязательно нужно найти где буду жить. Хотелось бы получить ваш совет- За сколько можно снять чистую квартиру в Борисоглебске с мебелью у хозяина на длительный срок? Понятное дело, я хочу подобрать варианты без агентства. Мне вполне подойдёт большая однушка. Арендовать в моих планах очень долго, вносить арендные платежи буду всегда в срок. С работой у меня всё прекрасно, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не собираюсь, маленьких детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютной, а собственник был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Проблема в том, что я не соображаю, где и как можно искать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан полно новых объявлений, но когда я звоню спросить, то как правило говорят, что уже нашли жильцов или в основном попадаю на всякие там агентства. Мало того я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от кидаловских объявлений агентов и мошенников. Ценники то подняты, то очень занижены, а где же теперь узнавать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Борисоглебске напрямую у собственника? Посредникам не особо доверяю и не горю желанием переплачивать за их типа работу.

Расскажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и будут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Артем
Артем
24 Января 2020

Как снять квартиру без посредников?

Приветствую всех, кто тоже живёт на съёме! Я вэб-дизайнер и работаю удалённо с ноутбука. Езжу по городам России. Пожил уже в 11-ти разных городах и во всех одна проблема - посредники, они же риэлторы и те, кто пытается тебя обмануть при съёме жилья. Это всякие информационные агентства с несуществующими квартирами. Где бы ни искал, везде процентов 98-99 это ложные объявления вышеперечисленных граждан. Мне ещё ни разу не удавалось снять квартиру самому, каждый раз приходилось платить риэлторам по факту заселения, но это очень дорого. В средненьких городах 30-50%, в больших и мегаполисах - до 100% от стоимости месячной аренды. Это несправедливо, я считаю. Лично я свои деньги зарабатываю своими знаниями, старанием, умом и усердным трудом, а они - уловками, наглостью, хитростью и самом. Ещё говорят - ищи тогда сам, без нас всё равно не найдёшь! Да в конце концов, их никто не просил засерать весь интернет своими объявами. Если бы они не закидывали все сайты своими обманными объявлениями, то люди бы тогда сами с лёгкостью находили квартиры от реальных хозяев и не платили бы этим паразитам.

Научите, как самому снять квартиру без посредника. Поделитесь опытом, как их обойти или вообще кинуть.

Певенов Даниил
Певенов Даниил
19 Января 2020

Сайты по аренде квартир Борисоглебск

Доброго всем дня! Подскажите, пжл, какие есть действенные сайты по аренде квартир в Борисоглебске от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я иногда сдаю в аренду однушку и двушку лично и всегда без посредников и не хочу всякий раз платить за одно объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления тоже почти сразу опускаются вниз списка и приходится снова платно и так дорого поднимать...

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго провисело в ТОП-10 ну и с хорошей посещаемостью ?

Крайнова Наталья
Крайнова Наталья
10 Января 2020

Как я искала квартиру на авито

Пост о том как я искала сегодня квартиру в аренду! Это обман! !! На юле и авито снять квартиру от собственника невозможно! !!! Выбрав нужный район, звоню по одному объявлению - агентство, по второму - номер телефона другой, а голос у девушки тот же, звоню по третьему объявлению - также номер третий, а девушка также! Высказала ей, что думаю по поводу их работы-далее звоню по другим номерам, меня заблокировали - сбрасывается вызов! Причём узнала стоимость их услуг - распечатка с адресами и контактами собственников - 3 тыс, выезд на объект с агентом - 5 тыс! !! Далее история повторяется, только там уже мужчина - один, но с разными именами и номерами телефонов! ! Город захватили! !!! За три часа обзвона вариантов, а их около 50 было, все АГЕНТСТВА! !! Вопрос - как снять квартиру, причём срочно, без посредника? ???

Юлия Ф.
Юлия Ф.
29 Ноября 2019

Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя

Я арендодатель со стажем 13 лет. Сдача квартир в аренду стало мои единственным источником дохода, а сама деятельность - профессией. И уже поверьте моему опыту, как только квартиросъёмщик начал *бать мозг, то это первый сигнал, что пора бы его выселять. Во всех 100 %-ах случаев любое мозго#бство заканчивалось одинаково: жильцы сбегали, не оплатив свет, воду, коммуналку, ключи потеряны или в лучшем случае заброшены в почтовый ящик, я теряю доход за неделю, а то и две. Все эти "завтра", "через неделю", "в понедельник получу зарплату и рассчитаюсь" - это и есть начало конца. Ну понимаете, ну не было ни одного случая, чтобы рассчитались! Все либо сбегали сами, либо я сам выселял их с долгами.

Если вы сдаёте жильё и для вас эти деньги важны, то советую заключать договор найма с условием, что оплата за следующий месяц вносится за неделю до окончания текущего. Если не внёс, то ему осталась неделя, чтобы собрать вещи и съехать.

Денис
Денис
4 Октября 2019

Инвестиции в земельные участки

Знаю множество примеров из жизни, когда мои и не только мои знакомые когда-то давно получали бесплатно или совсем дёшево покупали землю, а спустя годы продавали за хорошие или большие деньги. Вот и сейчас снимаю частный дом в Су-Псехе. Хозяин Николай Иванович рассказывает, что в 2001-ом году здесь же рядом продал участок земли всего за 10.000 руб. А сейчас Аналогичные участки продаются за 2,5-3 млн руб.

Вот и я купил землю. не знаю, что теперь с ней делать: то ли дом строить, то ли продать, то ли пока оставить, чтобы время шло, а земля дорожала.

Как вы считаете, может ли земля быть надёжной инвестицией в наше нестабильное время?

Роман
Роман
3 Октября 2019

Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме

Приветствую!Сегодня квартиры продают за миллионы рублей, в Москве и за сотни миллионов. Но у каждого застройщика есть моржа, которую он кладёт себе в карман. Так вот, ув. форумчане, располагает ли кто информацией, какая может быть реальная моржа в сегодняшних условиях? сколько в процентном соотношении может накидывать на фактическую цену? Речь идёт не о маленьких домиках на 7 квартир, которые строит Армен с братом и продают, а большие дома, квартир так на 250 - 400

Арсений
Арсений
27 Сентября 2019

У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы

Помню, ещё лет 5 назад было очень трудно снять квартиру, без посредника фиг чего сам найдёшь и все соглашались им платить за их непыльную работёнку. Один мой знакомый Рома тким образом поднимал 5-10-15 и 20 тыс руб в ден. Жил радостно и припеваючи. Теперь, в 2019 году таксует и не отказывается от разных подработок. Говорит, щас стало намного труднее, клиентов нет. То ли люди стали как-то сами находить, то ли информация стала более доступной. Я-то рад, что так сложилось. Теперь людям нет нужды платить прохвостам всяким.

Но вопрос остаётся прежним: что поменялось? почему так? Как люди сами стали выходить на хозяев? Насколько я знаю, количество халявщиков не уменьшилось, все кому не лень и ничего не умеют, идут в риэлторы. Объявить себя экспертом-риэлтором - дело минутное.

Андрей
Андрей
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Борисоглебске 30 Июня 2020 Сайты по недвижимости Борисоглебск 27 Февраля 2020 Авито знакомства 27 Января 2023 Быстрые знакомства и свидания Борисоглебск 1 Января 2023 В Борисоглебске нет добросовестных риэлторов... 17 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Борисоглебска 13 Марта 2023 Квартелия.ру Борисоглебск: отзывы 28 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Борисоглебске 15 Декабря 2022 Радикально новый социальный сервис по аренде квартир в Борисоглебске 11 Февраля 2023 Черный список риэлторов Борисоглебск 14 Февраля 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020