Форум посуточной аренды в Борисоглебске

Самый недорогой ночлег Борисоглебск

Приветствую жителей и гостей Борисоглебска!

Если вы ищете, где можно было бы подешевле переночевать, то с радостью предложу пожалуй, самый дешёвый ночлег в Борисоглебске непосредственно от собственника!! У нас всегда чистенько, уютно, чистая постель, квартиры не прокурены, регулярная уборка (не то, что у других)! Заселение круглосуточно. Если вы сможете найти ещё дешевле, то ещё немного подвинусь. Встречу возле вокзала и совершенно бесплатно привезу к квартире. Бронирую просто по телефону.

Наши гостевые квартиры вы найдёте в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-borisoglebske.

Самый недорогой ночлег Борисоглебск

Там уже имеются отзывы от моих постояльцев, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Будем рады гостям!!

/Уважаемые админы, очень вас прошу, не удаляйте мой пост! Это же не спам!! Так как я пишу об этом на тематическом форуме и посетителям пригодится, так как у нас реально самые дешёвый ночлег в Борисоглебске.

Таисия Шестакова
Таисия Шестакова
28 Января 2020

Недорогая посуточная квартира в Борисоглебске

Иногда приезжаю по личным делам и приходится снимать простой номер в гостинице. Однако сейчас у меня всё очень грустно с финансами и мне хотелось бы при каждой поездке экономить на аренде жилья.

Знакомые мне подсказали, что остановиться можно не обязательно в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или даже любом хостеле. В них, говорят, цена заметно пониже. Сомнения могут быть только в качестве и гостях, которые туда заселяются...

Скажите, если не сложно, где в Борисоглебске можно подешевле снимать жильё, лишь бы было всё чисто и приятно ? Вдруг случайно есть в Борисоглебске такой арендодатель с недорогой квартирой, то я хочу быть постоянным съёмщиком и постоянно снимать исключительно у него.

Если такие предложения имеются, то сколько стоят сутки? Можно показать фото своих квартир и указать способ связи ?

Олег Девятков
Олег Девятков
26 Января 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Борисоглебске

Сдачей суточных квартир занимаюсь лет 9. В самом начале более, чем хватало всего одного -двух объявлений в газете, а арендаторов вроде в то прекрасное время было хоть отбавляй, а сейчас бумажная газета больше не работает. Но зато сейчас полным полно всяких-разных захламлённых сайтов.

В силу того, что растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше желающих остановиться, потому что они просто не могут увидеть мои апартаменты среди всего множества дешёвых квартир.

Подскажите, пожалуйста, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были новые брони. Платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем всё раздашь, возникает такое чувство, как будто работаю как проклятый исключительно ради этих сайтов.

Герман
Герман
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Борисоглебске нет добросовестных риэлторов... 17 Апреля 2020 Что следовало бы изменить в Борисоглебске, чтобы жить было хорошо? 27 Февраля 2020 Аренда квартир в Борисоглебске на авито на длительный срок без риэлтора 25 Января 2020 Самый недорогой ночлег Борисоглебск 28 Января 2020 Квартелия.ру Борисоглебск: отзывы 28 Февраля 2023 Сайты по недвижимости Борисоглебск 27 Февраля 2020 Лучший застройщик Борисоглебска 7 Января 2023 Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников? 12 Апреля 2020 Недорогая посуточная квартира в Борисоглебске 26 Января 2020 Радикально новый социальный сервис по аренде квартир в Борисоглебске 11 Февраля 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Официальный форум Борисоглебска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.