Форум о риэлторах и посредниках Борисоглебска

Черный список риэлторов Борисоглебск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Рогозина Анисья
Рогозина Анисья
14 Февраля 2023

В Борисоглебске нет добросовестных риэлторов...

В Борисоглебске нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу в жизни не видела ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что самому же риэлтору быть честным не так то и выгодно. Не станешь разводить на бабки и хитрить - нисколько заработать не сможешь. Так потому и врут, лишь бы успеть урвать свои комиссионные, а дальше уже можно и забить.

Спросите, откуда знаю? - Я сама лично поработала в такой шарашкиной конторе. .. Ужасно всё это неприятно, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководство поощряет такой подход к делу.

Света
Света
17 Апреля 2020

Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников?

Привет всем, кроме риэлторов! Есть вопрос, как вы считаете, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Борисоглебске на циан #без посредников?

Больше полутора лет я арендую хорошую квартиру в центре, но мне некомфортно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Поэтому сегодня решила поменять место жительства. Ежедневно приглядываю для себя любую квартиру в Борисоглебске на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На циане в категории "аренда квартир Борисоглебск" постоянно много свежих объявлений, но вот почему-то они почти все или через посредников, или абонент вне зоны, или сегодня не могут показывать. Встречаются квартиры без единого фото, но по таким даже интересоваться нет никакого смысла. Чаще всего это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня почему-то не получается снять цивильную квартиру по подходящей цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников?

Но такие всегда снимает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, кто умеет. ..

Диана
Диана
12 Апреля 2020

Очень не люблю всех риэлторов из Борисоглебска

Заранее прошу прощения, но я очень не люблю агентов по недвижимости Борисоглебска!

Вот поделитесь секретом, какая от вас вообще может быть польза людям? ! На кой хрен вы заполонили рынок недвижимости? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы же прохиндеи. Разместить на #авито бесплатное объявление способен даже школьник и особого ума тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради наживы делаете ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести добавляете свой процент.
Короче из-за вашей деятельности одни только проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой ответ попрошу подкрепить аргументами.

Поликарп Ягешев
Поликарп Ягешев
7 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогая посуточная квартира в Борисоглебске 26 Января 2020 Очень не люблю всех риэлторов из Борисоглебска 7 Февраля 2020 Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников? 12 Апреля 2020 Аренда квартир в Борисоглебске на авито на длительный срок без риэлтора 25 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Борисоглебске 5 Марта 2020 Отзывы об авито недвижимость Борисоглебск 28 Февраля 2020 Черный список риэлторов Борисоглебск 14 Февраля 2023 Длительная аренда квартир в Борисоглебске с дальнейшим выкупом 6 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Борисоглебске 30 Июня 2020 Авито знакомства 27 Января 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Борисоглебске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы