Форум об аренде в Борисоглебске

Радикально новый социальный сервис по аренде квартир в Борисоглебске

Представляем Вам и вашим друзьям свою принципиально новую программу-платформу для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы выпустили прогрессивный информационный сайт по подбору квартир в аренду от владельцев, способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Теперь совершенно не нужно платить деньги за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100realt Борисоглебск, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - легко! Необходимо только сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Далее платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и рассчитает возможность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате недостоверные объявления и творчество риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторов заблокируем. таким образом все опубликованные объявления всегда от собственника. Так что пользователи сервиса имеют возможность снимать недорогую квартиру в Борисоглебске на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестным агентством. Однако сама система оценки засекречена и не подлежит огласке. Помимо банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий период, найдёте для себя дельные советы и формы договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход закрыт. Портал абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более эффективным.

Собственник хочет сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартирант, наоборот, - как можно дешевле. мы надеемся, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-borisoglebsk был создан в далёком 2015-ом году. Изначально он был типичным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным сервисом для съёма разнотипного жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. На сегодня в каталоге присутствует множество новых объявлений по длительной и краткосрочной аренде жилья в Борисоглебске из рук в руки от хозяев.

Будем рады разместить и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые также будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем сообществе в твиттере для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам хороших жильцов и честных собственников!

Роман Юрков
Роман Юрков
11 Февраля 2023

Совместная аренда квартир в Борисоглебске

Здравствуйте всем!
Хочу поинтересоваться, существует ли совместная аренда квартиры в Борисоглебске?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня перестало хватать денег, чтобы платить за жильё с одного своего дохода. Из-за этого я хочу найти себе хоть кого-нибудь для совместного съёма двушки. Тогда станет ощутимо подешевле снимать совместно.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-borisoglebske полным полно проверенных объявлений от хозяев. Квартиру мы как нефиг делать сможем найти сами без всяких там посредников.

Отпишитесь мне в личку если кто согласен на такой вариант и договоримся, как нам состыковаться и обсудить тонкости нашего совместного съёма и приемлемую стоимость аренды.

Дарья Распопова
Дарья Распопова
10 Декабря 2022

Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников?

Привет всем, кроме риэлторов! Есть вопрос, как вы считаете, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Борисоглебске на циан #без посредников?

Больше полутора лет я арендую хорошую квартиру в центре, но мне некомфортно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Поэтому сегодня решила поменять место жительства. Ежедневно приглядываю для себя любую квартиру в Борисоглебске на длительный срок, но только от собственника лично. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На циане в категории "аренда квартир Борисоглебск" постоянно много свежих объявлений, но вот почему-то они почти все или через посредников, или абонент вне зоны, или сегодня не могут показывать. Встречаются квартиры без единого фото, но по таким даже интересоваться нет никакого смысла. Чаще всего это оказываются убогие квартирки с тараканчиками. .. В общем, у меня почему-то не получается снять цивильную квартиру по подходящей цене.

Такая сойдёт:

Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников?

Но такие всегда снимает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как искать?

Помогите, кто умеет. ..

Диана
Диана
12 Апреля 2020

Сайты по недвижимости Борисоглебск

Не разобралась, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Борисоглебск? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я хотела бы любой локальный примитивный сайт для Борисоглебска, на каком возможно на самом деле бесплатно подавать объявления.

Отработала в одном из агентств около 7 лет и очень устала всегда платить жадным сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а потом и за поднятие. Ещё и активно предлагают недешёвые закрепления объявления на верхних позициях... Тарифы только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Вымогательство сплошное!!! Кучу деньжищ впулила за всё время.

Мне кажется, хватит баловать их. В условиях сегодняшнего кризиса актуально уйти всем на чисто бесплатные сайты. Предлагаю всем с этого момента больше не пополнять баланс. Теперь и всегда никому ни разу не платим. Давайте обходиться только всеми их бесплатными функциями. Как только попросят денег, то мы моментально закрываем этот сайт.

Ксения
Ксения
27 Февраля 2020

Очень не люблю всех риэлторов из Борисоглебска

Заранее прошу прощения, но я очень не люблю агентов по недвижимости Борисоглебска!

Вот поделитесь секретом, какая от вас вообще может быть польза людям? ! На кой хрен вы заполонили рынок недвижимости? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! Вы же прохиндеи. Разместить на #авито бесплатное объявление способен даже школьник и особого ума тут не требуется. .. Из-за вашей так называемой "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут встретиться по той причине, что вы ради наживы делаете ненужные сложности для этой встречи. Это только из-за вас растёт цена, потому что вы без малейшего зазрения совести добавляете свой процент.
Короче из-за вашей деятельности одни только проблемы.

Предлагаю всем проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свой ответ попрошу подкрепить аргументами.

Поликарп Ягешев
Поликарп Ягешев
7 Февраля 2020

Длительная аренда квартир в Борисоглебске с дальнейшим выкупом

У меня есть задумка снять квартиру однушку в центре Борисоглебска на длительное время у хозяев. Буду по графику расплачиваться и за своё проживание и параллельно за выкуп квартиры, пока её снимаю.

Это гораздо прибыльнее владельцу, так как он получает от меня оплату за аренду и одновременно за продажу. Квартиросъёмщику это тоже приятнее, так как он уже имеет условно "свою" квартиру и может уже обживаться в новой почти своей квартире.

Кто уже имеет удачный опыт аренды квартиры в Борисоглебске с выкупом, оставьте свои отзывы и подскажите, как грамотно оформить договор.

Тут реально много реальных объявлений от хозяина, но я не знаю, что нужно делать.

Вероятно, на этом форуме случайно бывают эксперты по недвижимости, которые могут проконсультировать.
Напишите, пожалуйста мне в комментариях.

Заранее спасибо...

Шведова Света
Шведова Света
6 Февраля 2020

Аренда квартир в Борисоглебске на авито на длительный срок без риэлтора

Как вы думаете, насколько это реально #без посредников снять квартиру на авито в Борисоглебске по выгодной цене и лично у хозяина?

Я 2 года живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что собственник решил продавать. Поэтому думаю съезжать.

Уже недели 3 приглядываю себе хорошую квартирку в Борисоглебске на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Борисоглебске постоянно немало объявлений, но вот почему-то они все либо через посредников, либо абонент недоступен, либо уже сдали. Бывают квартиры без фотографий, но по ним даже узнавать не вижу смысла. Чаще всего это оказываются бабушкины варианты. ..

Короче говоря, у меня почему-то никак не получается подыскать добротную квартиру по подходящей мне цене. Её постоянно выхватывает кто-то другой или те же посредники. Но другие как-то же снимают, значит и я смогу. .. Только каким образом. .. Как опередить других?

Есть идеи?

Апакидзе Жора
Апакидзе Жора
25 Января 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Борисоглебске у хозяина?

Люди, я из другой страны (СНГ) и мне обязательно нужно найти где буду жить. Хотелось бы получить ваш совет- За сколько можно снять чистую квартиру в Борисоглебске с мебелью у хозяина на длительный срок? Понятное дело, я хочу подобрать варианты без агентства. Мне вполне подойдёт большая однушка. Арендовать в моих планах очень долго, вносить арендные платежи буду всегда в срок. С работой у меня всё прекрасно, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не собираюсь, маленьких детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютной, а собственник был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Проблема в том, что я не соображаю, где и как можно искать настоящие цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан полно новых объявлений, но когда я звоню спросить, то как правило говорят, что уже нашли жильцов или в основном попадаю на всякие там агентства. Мало того я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от кидаловских объявлений агентов и мошенников. Ценники то подняты, то очень занижены, а где же теперь узнавать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Борисоглебске напрямую у собственника? Посредникам не особо доверяю и не горю желанием переплачивать за их типа работу.

Расскажите, где можно найти честные объявления от хозяев и какая на сегодня реальная цена на аренду квартиры и будут ли какие-нибудь скидки, если оплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Артем
Артем
24 Января 2020

Сайты по аренде квартир Борисоглебск

Доброго всем дня! Подскажите, пжл, какие есть действенные сайты по аренде квартир в Борисоглебске от собственника с возможностью бесплатной подачи объявления?

Я иногда сдаю в аренду однушку и двушку лично и всегда без посредников и не хочу всякий раз платить за одно объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления тоже почти сразу опускаются вниз списка и приходится снова платно и так дорого поднимать...

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго провисело в ТОП-10 ну и с хорошей посещаемостью ?

Крайнова Наталья
Крайнова Наталья
10 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Борисоглебске? 24 Мая 2020 Самый недорогой ночлег Борисоглебск 28 Января 2020 Очень не люблю всех риэлторов из Борисоглебска 7 Февраля 2020 Радикально новый социальный сервис по аренде квартир в Борисоглебске 11 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Борисоглебске 15 Декабря 2022 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Борисоглебске у хозяина? 24 Января 2020 Чёрный список гадалок Борисоглебска 13 Марта 2023 Лучший застройщик Борисоглебска 7 Января 2023 Как снять квартиру в Борисоглебске на циан на длительный срок от собственников? 12 Апреля 2020 Что следовало бы изменить в Борисоглебске, чтобы жить было хорошо? 27 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Борисоглебске с возможностью написать отзывы без регистрации