Ялта / отзывы

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ялте

Предлагаем Вам свою технологичный интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт и сервис по подбору жилья в аренду от собственников, действительно способный вытеснить только мешающих посредников с современного рынка аренды недвижимости. С этого дня не нужно платить деньги за то, что просто сможете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Ялта, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заехать. Разместить объявления - легко! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и написать короткий текст. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления с высокой вероятностью от реальных владельцев. Поэтому пользователи нашего официального сайта имеют возможность арендовать недорогую квартиру в Ялте на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Сама же система и её критерии оценки является секретной информацией. Помимо объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более популярным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, напротив, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-yalta был создан в 2015 году. Первое время он был самым обычным, как и остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным сайтом по сдаче в аренду жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге присутствует большое количество актуальных предложений о длительной и краткосрочной аренде в Ялте лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных собственников!

Ксения
Ксения
14 Ноября 2020

Ялта- отзывы переехавших

На самом деле интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Ялте, чем занимается народ. Да и хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут уже давно. Сколько желательно иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Страшно ли вечером ходить на улице?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Ялты посоветуете поселиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Рада
Рада
2 Июня 2020

В Ялте нет добросовестных агентств недвижимости!

В Ялте вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного честного риэлтора! А всё потому, что самому же риэлтору быть порядочным не выгодно. Не будешь наглеть и хитрить - ничего не заработаешь. .. Вот и крутятся, лишь бы успеть взять себе, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Я лично трудилась в такой шарашкиной конторе. .. гадко так всё это осознавать, но вот другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такую политику.

Ксения
Ксения
25 Апреля 2020

В Ялте работают мошенники!

Внимание! В Ялте работают квартирные аферисты!

К примеру вы стали искать квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное объявление с замечательной квартирой, но по заниженной цене. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Прочитайте мою жалобу полностью и я опишу всю схему этого лохотрона. Действуют они по отлаженной схеме: Они в огромном количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки верят. Раскатывают губу почти нахаляву въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то мошенники просят вас приехать в их офис, скинуть предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу после того, как вы передали деньги, можете сразу начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас на бабки. На самом деле все фото, на которые вы и клюнули, дерзко содраны с интернета, таких квартир по такому адресу в Ялте вовсе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это кидалово! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют со своими сообщниками по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал этот парень вот в этом разоблачающем обзоре на ютубе

Искренне вам советую досмотреть обзор полностью, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого уже нае#али, напишите, кто, где, как и когда. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Что следовало бы изменить в Ялте, для того чтобы жить могли по-людски?

Как считаете, что важно и нужно изменить в Ялте, для того чтобы жить стало хорошо?

Пусть все напишут свои идеи, а после этого подведём суммарный итог всех потребностей и станем дружно реализовывать.

Иванна Хахалина
Иванна Хахалина
8 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина 23 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Лучший застройщик Ялты 25 Декабря 2022 Сайты недвижимости Ялты 26 Апреля 2020 Авито-недвижимость Ялта отзывы 26 Апреля 2020 Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ялте 3 Июля 2020 Квартелия.ру Ялта: отзывы 5 Марта 2023 Подслушано в Ялте, сплетни 10 Мая 2020 Куплю квартиру в Ялте 12 Марта 2020 Стройка 22 Июля 2022 Европецский 1 2 Августа 2021 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Ялте. Добавляйте фото и видео