Сайты Ялты

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ялте

Предлагаем Вам свою технологичный интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт и сервис по подбору жилья в аренду от собственников, действительно способный вытеснить только мешающих посредников с современного рынка аренды недвижимости. С этого дня не нужно платить деньги за то, что просто сможете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Ялта, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заехать. Разместить объявления - легко! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и написать короткий текст. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления с высокой вероятностью от реальных владельцев. Поэтому пользователи нашего официального сайта имеют возможность арендовать недорогую квартиру в Ялте на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Сама же система и её критерии оценки является секретной информацией. Помимо объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более популярным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, напротив, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-yalta был создан в 2015 году. Первое время он был самым обычным, как и остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным сайтом по сдаче в аренду жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге присутствует большое количество актуальных предложений о длительной и краткосрочной аренде в Ялте лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных собственников!

Ксения
Ксения
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости Ялты

Кто знает, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Ялта? Кроме таких крутых гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-то местечковый простой и лёгкий в использовании сайт для Ялты, на каком можно было реально совершенно бесплатно давать объявления.

Проработала агентом около чётырёх лет и вы не представляете себе, как замучалась ежедневно платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за подъём. Ещё и сделали платные закрепления объекта на видном месте... Расценки повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно посчитать, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора бы уже задуматься и прекратить работать на их процветание! Времена сегодня тяжёлые и вполне уместно всем уйти на бесплатные проекты. Предлагаю всем с сегодняшнего дня прекратить пополнять счёт! Больше никому ни копья не даём! Давайте обходиться только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили пополнить счёт - сразу закрываем этот сайт!

Маша
Маша
26 Апреля 2020

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ялте

Зарабатываю на посуточной аренде квартир уже очень давно. Раньше более, чем хватало просто одного -двух объявлений в газете, а приезжих командированных, насколько помню, в те года хватало и даже лишние были, а на сегодня газетка никому не нужна. Но зато теперь стало много разных захламлённых порталов.

Потому как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры по низким ценам, у меня с каждым днём становится всё меньше и меньше гостей, потому что они элементарно не могут увидеть мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Напишите, плиз, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли дополнительные заявки. Платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем оплатишь, зарождается явное чувство, как будто работаю с утра до ночи в основном ради этих сайтов.

Ксюша
Ксюша
21 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир Ялта

Здравствуйте вам! Сориентируйте, пожалуйста, какие есть действенные сайты об аренде квартир в Ялте от собственника с бесплатной подачей объявления?

Я регулярно сдаю однушку лично и всегда без ненужных посредников и меня жаба давит всякий раз отдавать столько денег за обычное объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления также скоро уходят вниз и приходится опять за деньги поднимать.

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление долго простояло в ТОПе ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Теребов Арсений
Теребов Арсений
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Ялта: отзывы 5 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Ялте 30 Декабря 2022 В Ялте работают мошенники! 19 Апреля 2020 Чёрный список гадалок Ялты 12 Марта 2023 Совместная аренда квартир Ялта 22 Января 2020 Что следовало бы изменить в Ялте, для того чтобы жить могли по-людски? 8 Апреля 2020 В Ялте нет добросовестных агентств недвижимости! 25 Апреля 2020 Популярные сайты по аренде квартир Ялта 17 Января 2020 Подслушано в Ялте, сплетни 10 Мая 2020 Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев? 21 Января 2020 Стройка 22 Июля 2022 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Европецский 1 2 Августа 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Какие сайты в Ялте вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы