Чёрный список Ялта

В Ялте нет добросовестных агентств недвижимости!

В Ялте вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного честного риэлтора! А всё потому, что самому же риэлтору быть порядочным не выгодно. Не будешь наглеть и хитрить - ничего не заработаешь. .. Вот и крутятся, лишь бы успеть взять себе, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Я лично трудилась в такой шарашкиной конторе. .. гадко так всё это осознавать, но вот другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такую политику.

Ксения
Ксения
25 Апреля 2020

В Ялте работают мошенники!

Внимание! В Ялте работают квартирные аферисты!

К примеру вы стали искать квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное объявление с замечательной квартирой, но по заниженной цене. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Прочитайте мою жалобу полностью и я опишу всю схему этого лохотрона. Действуют они по отлаженной схеме: Они в огромном количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки верят. Раскатывают губу почти нахаляву въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то мошенники просят вас приехать в их офис, скинуть предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу после того, как вы передали деньги, можете сразу начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас на бабки. На самом деле все фото, на которые вы и клюнули, дерзко содраны с интернета, таких квартир по такому адресу в Ялте вовсе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это кидалово! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют со своими сообщниками по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал этот парень вот в этом разоблачающем обзоре на ютубе

Искренне вам советую досмотреть обзор полностью, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого уже нае#али, напишите, кто, где, как и когда. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Сильно не люблю посредников из Ялты

Вы уж извините за грубы слова, но я крайне не люблю всех риэлторов Ялты!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? Какого чёрта вы все захватили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не было! Вы же прохиндеи. Подать объявление на #авито сейчас может даже школьник и большого ума для этого не надо. .. Вследствие вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности для этой встречи. Из-за повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свой процент.
В общем и целом, от вас сплошные проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Ялты, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свои отзывы прошу обосновать.

Мила
Мила
11 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Ялта 19 Февраля 2023 Что следовало бы изменить в Ялте, для того чтобы жить могли по-людски? 8 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ялта 8 Декабря 2022 Популярные сайты по аренде квартир Ялта 17 Января 2020 Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина 23 Февраля 2020 Сайты недвижимости Ялты 26 Апреля 2020 Лучший застройщик Ялты 25 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Ялты 12 Марта 2023 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Сильно не люблю посредников из Ялты 11 Марта 2020 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Стройка 22 Июля 2022 Европецский 1 2 Августа 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Ялты.