Форум о риэлторах и посредниках Ялты

В Ялте нет добросовестных агентств недвижимости!

В Ялте вообще нет порядочных агентств недвижимости! Лично я ни разу не видела ни одного честного риэлтора! А всё потому, что самому же риэлтору быть порядочным не выгодно. Не будешь наглеть и хитрить - ничего не заработаешь. .. Вот и крутятся, лишь бы успеть взять себе, а дальше пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Я лично трудилась в такой шарашкиной конторе. .. гадко так всё это осознавать, но вот другой работы у меня нет, да и директор только поощряет такую политику.

Ксения
Ксения
25 Апреля 2020

В Ялте работают мошенники!

Внимание! В Ялте работают квартирные аферисты!

К примеру вы стали искать квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное объявление с замечательной квартирой, но по заниженной цене. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Прочитайте мою жалобу полностью и я опишу всю схему этого лохотрона. Действуют они по отлаженной схеме: Они в огромном количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки верят. Раскатывают губу почти нахаляву въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то мошенники просят вас приехать в их офис, скинуть предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу после того, как вы передали деньги, можете сразу начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас на бабки. На самом деле все фото, на которые вы и клюнули, дерзко содраны с интернета, таких квартир по такому адресу в Ялте вовсе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это кидалово! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют со своими сообщниками по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал этот парень вот в этом разоблачающем обзоре на ютубе

Искренне вам советую досмотреть обзор полностью, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого уже нае#али, напишите, кто, где, как и когда. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Сильно не люблю посредников из Ялты

Вы уж извините за грубы слова, но я крайне не люблю всех риэлторов Ялты!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? Какого чёрта вы все захватили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не было! Вы же прохиндеи. Подать объявление на #авито сейчас может даже школьник и большого ума для этого не надо. .. Вследствие вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности для этой встречи. Из-за повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свой процент.
В общем и целом, от вас сплошные проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Ялты, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свои отзывы прошу обосновать.

Мила
Мила
11 Марта 2020

Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Интересует ваше мнение, как вы считаете, какова реальная возможность недорого снять квартиру в Ялте на циане #без риэлтора?

Уже года 4 я арендую жильё в самом центре, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за соседа-наркомана. Поэтому сегодня приняла решение подобрать более комфортное жильё. Давненько уже ищу себе для проживания квартиру со свежим ремонтом в Ялте на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циане в разделе "Ялта аренда квартир" каждый раз достаточно объявлений, но они или от риэлторов и агентств, или абонент вне зоны, или уже сдали. Бывают квартирки без фоток, но по таким что-либо узнавать нет никакого смысла. Часто это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. Короче говоря, у меня вообще никак не получается подыскать адекватную квартиру по подходящей цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев?

Но такие варианты сразу же перехватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я смогу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Ялта: отзывы 5 Марта 2023 Недорогая посуточная квартира в Ялте 17 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Ялта 8 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Лучший застройщик Ялты 25 Декабря 2022 Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Ялте 21 Января 2020 Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина 23 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Ялте у хозяина? 2 Апреля 2020 Сильно не люблю посредников из Ялты 11 Марта 2020 Популярные сайты по аренде квартир Ялта 17 Января 2020 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Европецский 1 2 Августа 2021 Стройка 22 Июля 2022 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ялте. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы