Форум об аренде в Ялте

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ялте

Предлагаем Вам свою технологичный интеллектуальную площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда разработала уникальный сайт и сервис по подбору жилья в аренду от собственников, действительно способный вытеснить только мешающих посредников с современного рынка аренды недвижимости. С этого дня не нужно платить деньги за то, что просто сможете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Ялта, выбрать хорошую квартиру, позвонить владельцу и заехать. Разместить объявления - легко! От Вас потребуется только сфотографировать интерьер и написать короткий текст. Дальше система сделает всё без вашего участия, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта анализирует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В итоговом результате ложные объявления и творчество риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления с высокой вероятностью от реальных владельцев. Поэтому пользователи нашего официального сайта имеют возможность арендовать недорогую квартиру в Ялте на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Сама же система и её критерии оценки является секретной информацией. Помимо объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете актуальные цены на сегодня, найдёте дельные советы и образцы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Проект всегда бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более популярным.

Собственник жилья часто имеет желание сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиросъёмщики, напротив, - подешевле. Надеемся, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-yalta был создан в 2015 году. Первое время он был самым обычным, как и остальные, ничем не отличался. Но в 2020 году стал очень популярным сайтом по сдаче в аренду жилья как на постоянной основе, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге присутствует большое количество актуальных предложений о длительной и краткосрочной аренде в Ялте лично от проверенных хозяев.

Мы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам платёжеспособных съёмщиков и порядочных собственников!

Ксения
Ксения
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости Ялты

Кто знает, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Ялта? Кроме таких крутых гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-то местечковый простой и лёгкий в использовании сайт для Ялты, на каком можно было реально совершенно бесплатно давать объявления.

Проработала агентом около чётырёх лет и вы не представляете себе, как замучалась ежедневно платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за подъём. Ещё и сделали платные закрепления объекта на видном месте... Расценки повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно посчитать, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора бы уже задуматься и прекратить работать на их процветание! Времена сегодня тяжёлые и вполне уместно всем уйти на бесплатные проекты. Предлагаю всем с сегодняшнего дня прекратить пополнять счёт! Больше никому ни копья не даём! Давайте обходиться только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили пополнить счёт - сразу закрываем этот сайт!

Маша
Маша
26 Апреля 2020

В Ялте работают мошенники!

Внимание! В Ялте работают квартирные аферисты!

К примеру вы стали искать квартиру в аренду. Вы нашли почти халявное объявление с замечательной квартирой, но по заниженной цене. Официально заявляю, что это однозначно кидалово!

Прочитайте мою жалобу полностью и я опишу всю схему этого лохотрона. Действуют они по отлаженной схеме: Они в огромном количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всех посещаемых сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Арендаторы эти объявления смотрят, хоть немного соображающие отфильтровывают их по цене, а наивные дураки верят. Раскатывают губу почти нахаляву въехать в такую квартиру. Если им позвонить, то мошенники просят вас приехать в их офис, скинуть предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить якобы за то, что они будут давать номера телефонов хозяина квартиры. Сразу после того, как вы передали деньги, можете сразу начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - опрокинули вас на бабки. На самом деле все фото, на которые вы и клюнули, дерзко содраны с интернета, таких квартир по такому адресу в Ялте вовсе не существует!

Любое информационное агентство аренды квартир, как ни крути, каждое - это кидалово! Когда вам говорят, что надо внести оплату за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они действуют со своими сообщниками по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал этот парень вот в этом разоблачающем обзоре на ютубе

Искренне вам советую досмотреть обзор полностью, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого уже нае#али, напишите, кто, где, как и когда. Разместите его в чёрный список риэлторов.

Сколько стоит снять квартиру в Ялте у хозяина?

Всем здрасте, я из посёлка и мне обязательно нужно заблаговременно найти где мне жить. Очень нужен ваш совет. Сколько стоит снять хорошую квартиру в Ялте со всей мебелью от собственника на очень длительный срок. Понятное дело, мне хотелось бы найти себе жильё без переплаты риэлтору. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Снимать собираюсь очень долго, оплачивать обещаю всегда в срок. С деньгами у меня всё прекрасно, з/п приходит без задержек. Я без вредных привычек, приглашать гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была чистой, и хозяин был нормальным и не наглел.

Дилемма в том, что я не догоняю, где возможно узнать настоящие цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла много новых объявлений, но когда я звоню, то как нарочно говорят, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на риэлторов. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие предложения собственников от фейковых объявлений посредников и мошенников. Цены то подняты, то прилично занижены, а где теперь найти действительную цену, за которую реально снять квартиру в Ялте непосредственно от собственника? Посредникам не шибко доверяю и не стремлюсь платить за их типа помощь.

Подскажите, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартиры и дадут ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за пару-тройку месяцев наперёд?

Сильно не люблю посредников из Ялты

Вы уж извините за грубы слова, но я крайне не люблю всех риэлторов Ялты!

Вот скажите честно, какая от вас может быть польза обществу? Какого чёрта вы все захватили рынок недвижимости?

Лучше бы вас вообще не было! Вы же прохиндеи. Подать объявление на #авито сейчас может даже школьник и большого ума для этого не надо. .. Вследствие вашей якобы "помощи" продавцы и покупатели не могут встретиться, потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности для этой встречи. Из-за повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свой процент.
В общем и целом, от вас сплошные проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос среди жителей Ялты, кто как оценивает нужность риэлторов.
Свои отзывы прошу обосновать.

Мила
Мила
11 Марта 2020

Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина

Как по вашему мнению, возможно #без посредников снять квартиру в Ялте на авито дёшево и от собственников?

Я 3 года арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне неудобно тут жить, потому что до работы далеко. Поэтому и хочу съехать.

Долго уже приглядываю себе квартиру со свежим ремонтом в Ялте на длительный срок только лично от хозяина. В услугах риэлторов не нуждаюсь. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Ялта" постоянно много новых объявлений, но почему-то все они либо от посредника, либо не отвечают на звонки, либо уже нашли жильцов. Бывают квартирки без фотографий, но по ним что-либо узнавать не хочу. Обычно это непригодные для проживания клоповники. ..

Короче говоря, у меня никак не получается снять нормальную квартиру по нормальной цене. Её сразу же забирает кто-то другой. Но ведь как-то люди снимают, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Можете посоветовать?

Лена
Лена
23 Февраля 2020

Аренда квартир в Ялте с правом выкупа

Мне надо снять квартиру двушку в Ялте на довольно долгий срок лично у хозяев. Буду по оговоренным датам рассчитываться за аренду и одновременно за выкуп этой же квартиры, пока арендую.

По-моему, это прибыльнее продавцу, так как он будет получать деньги и за съём и за покупку мною арендуемой квартиры. Для покупателя это тоже хорошо, так как ему есть где жить и может постепенно привыкать к почти своей квартире.

Кто имеет успешный опыт аренды квартир в Ялте с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и скажите, как грамотно оформить сделку.

На этой странице полно реальных объявлений от хозяина, но я не соображаю, как сделать правильный выбор.

Может, здесь случайно есть юристы по недвижимости, которые могут помочь...
Ответьте мне в комментах.

Заранее спасибо...

Якушев Валерий
Якушев Валерий
29 Января 2020

Совместная аренда квартир Ялта

Всех благ!
Есть такой вопрос, возможен ли такой вариант, как совместная аренда жилья в Ялте?

Просто последнее время у меня нет достаточной суммы денег, чтобы арендовать жильё со своего дохода. Из-за этого я хочу подобрать для себя соседа для совместного съёма 3-комнатной квартиры. Тогда будет дешевле арендовать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-yalte много новых объявлений лично от хозяина. Квартиру сможем подыскать сами без всяких там посредников.

Пишите мне в комментарии кто не возражает и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить тонкости нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Новичков Сергей
Новичков Сергей
22 Января 2020

Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Интересует ваше мнение, как вы считаете, какова реальная возможность недорого снять квартиру в Ялте на циане #без риэлтора?

Уже года 4 я арендую жильё в самом центре, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за соседа-наркомана. Поэтому сегодня приняла решение подобрать более комфортное жильё. Давненько уже ищу себе для проживания квартиру со свежим ремонтом в Ялте на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циане в разделе "Ялта аренда квартир" каждый раз достаточно объявлений, но они или от риэлторов и агентств, или абонент вне зоны, или уже сдали. Бывают квартирки без фоток, но по таким что-либо узнавать нет никакого смысла. Часто это непригодные для проживания варианты с никакущим ремонтом. .. Короче говоря, у меня вообще никак не получается подыскать адекватную квартиру по подходящей цене.

Типа этой:

Как снять квартиру в Ялте на циан на длительный срок от хозяев?

Но такие варианты сразу же перехватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я смогу. .. Только каким образом. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

Популярные сайты по аренде квартир Ялта

Здравствуйте вам! Сориентируйте, пожалуйста, какие есть действенные сайты об аренде квартир в Ялте от собственника с бесплатной подачей объявления?

Я регулярно сдаю однушку лично и всегда без ненужных посредников и меня жаба давит всякий раз отдавать столько денег за обычное объявление на домофонд или авито, тем более, что платные объявления также скоро уходят вниз и приходится опять за деньги поднимать.

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление долго простояло в ТОПе ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Теребов Арсений
Теребов Арсений
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир на авито в Ялте на длительный срок от хозяина 23 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Ялте 3 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Ялте 30 Декабря 2022 Авито-недвижимость Ялта отзывы 26 Апреля 2020 Подслушано в Ялте, сплетни 10 Мая 2020 Аренда квартир в Ялте с правом выкупа 29 Января 2020 В Ялте нет добросовестных агентств недвижимости! 25 Апреля 2020 Ялта- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Популярные сайты по аренде квартир Ялта 17 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Ялте 3 Июля 2020 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Европецский 1 2 Августа 2021 Стройка 22 Июля 2022 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Ялте с возможностью написать отзывы без регистрации