Форум о продаже недвижимости в Ялте

Сайты недвижимости Ялты

Кто знает, какой сегодня будет официальный сайт недвижимость Ялта? Кроме таких крутых гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-то местечковый простой и лёгкий в использовании сайт для Ялты, на каком можно было реально совершенно бесплатно давать объявления.

Проработала агентом около чётырёх лет и вы не представляете себе, как замучалась ежедневно платить большим и жадным порталам сначала за то, чтобы разместить, потом ещё за подъём. Ещё и сделали платные закрепления объекта на видном месте... Расценки повышают и повышают... А им ведь всё мало! Плати ещё! Вымогательство средь бела дня!!! Страшно посчитать, сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, пора бы уже задуматься и прекратить работать на их процветание! Времена сегодня тяжёлые и вполне уместно всем уйти на бесплатные проекты. Предлагаю всем с сегодняшнего дня прекратить пополнять счёт! Больше никому ни копья не даём! Давайте обходиться только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили пополнить счёт - сразу закрываем этот сайт!

Маша
Маша
26 Апреля 2020

Куплю квартиру в Ялте

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и деловой недвижимости в Ялте. Если вам очень срочно необходимы деньги и вы готовы продать сильно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в кратчайшие сроки, но только у собственника, и без посредников. Рассмотрю вообще любые варианты: можно с любым ремонтом, главное, чтобы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ялты: 1-комнатные, 2-комнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне без разницы. В данном случае главное - цена. Если у вас висит ипотека или присутствуют какие то юридические препятствия, вы всё равно предлагайте. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп Вам не подходит, то дам денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я решил не оставлять в открытом доступе свои контакты, поэтому вы пишите в личные сообщения или в комментах. Я по несколько раз в день зависаю на этом форуме и всегда прочитаю ваше предложение. Если можете, скажите сразу цену и прикрепите фотографии объекта.

Дима
Дима
12 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Ялте

Кто-нибудь когда-то продавал квартиру в Ялте через компанию по срочному выкупу? Что это вообще за муть такая мутная? Это безопасно? Теоретически могут обвести вокруг пальца?

Срочный выкуп это реальный вариант быстро скинуть квартиру, когда тебе прям срочно необходима крупная сумма? Или фирмы забирают очень дёшево?

Есть у меня отличная квартирка, вот её я думаю продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Ялте

Короче говоря, сплошные вопросы и сомнения... Серьёзно опасаюсь прогадать с ценой. Кто в курсе, за сколько процентов покупают? А деньги они выдают сразу или потом? как юридически такая сделка должна быть зарегистрирована?

Настя Туровская
Настя Туровская
3 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Аренда квартир в Ялте с правом выкупа 29 Января 2020 Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Ялте 14 Ноября 2020 Где недорого купить двери в Ялте? 26 Мая 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Сильно не люблю посредников из Ялты 11 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Ялта 8 Декабря 2022 Ялта- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Ялте 30 Декабря 2022 Дешёвый ночлег Ялта 23 Января 2020 Что следовало бы изменить в Ялте, для того чтобы жить могли по-людски? 8 Апреля 2020 Европецский 1 2 Августа 2021 ЖК ГРАНД ЯЛТА 2 Октября 2021 Стройка 22 Июля 2022 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Ялте. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.