Форум об аренде в Ростове-на-Дону

Новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ростове-на-Дону

Предлагаем вашему вниманию свою радикально новую интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда разработала прогрессивный информационный сайт по аренде квартир только от собственников, способный устранить столь ненужных риэлторов с рынка городской недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100Realt, выбрать любую свободную квартиру, позвонить собственнику и заехать. Подать бесплатное объявление - легко! Нужно только сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления проходимцем.

После анализа фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяев. Поэтому посетители нашего официального портала смогут арендовать квартиру в Ростове-на-Дону для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм строго засекречена. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более востребованным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а арендаторы, наоборот, - по низкой цене. Надеемся, на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-rostov-na-donu существует с 2015 года. Первые годы он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал весьма привлекательным сервисом для сдачи в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге уже имеется множество свежих объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Ростове-на-Дону напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашей группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

Желаем всем платёжеспособных съёмщиков и надёжных собственников!

Мария Клима
Мария Клима
15 Ноября 2020

Совместная аренда жилья в Ростове-на-Дону

Всех благ!
Мне вот интересно, возможна ли совместная аренда квартиры в Ростове-на-Дону?

Просто сегодня у меня нет наличных, чтобы снимать жильё самостоятельно. Из-за этого я хочу подыскать хоть кого-нибудь для совместной аренды двушки или трёшки. Тогда было бы значительно дешевле снимать вдвоём.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-rostove-na-donu много новых объявлений от хозяев. Квартиру мы запросто найдём сами без этих риэлторов.

Ответьте мне в личных сообщениях кто не возражает и придумаем, как нам связаться и обговорить тонкости нашего совместного проживания и приемлемую стоимость аренды.

Масята
Масята
30 Апреля 2020

В Ростове-на-Дону орудуют мошенники!

Внимание! В Ростове-на-Дону работают квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти квартиру. Вы находите привлекательное предложение с офигенной квартирой по неадекватно низкой для Ростова-на-Дону стоимости. Поверьте, что это по-любому на*балово!

Прочитайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу суть подобной на*бки. Разводят они по популярной во всех городах схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Квартиросъёмщики все эти объявления листают, адекватные их пропускают, а глупцы наивные верят на#бщикам. Раскатывают губу почти бесплатно поселиться в хорошей квартире. Далее эти аферисты просят вас приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карточку или оплатить за то, что они скажут телефон собственников жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете сразу идти в *опу! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - развели вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко выкачаны с других сайтов, этих квартир по такому адресу в Ростове-на-Дону вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это кидок! Когда вам прямо говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже разводят. Если кратко, то, они работают своей бандой по такой же схеме, как подробно рассказал вот этот типок в этом обзоре

Прошу просмотреть его весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Занесите его в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Руся Щередин
Руся Щередин
27 Апреля 2020

Аренда квартиры в Ростове-на-Дону на авито на длительный срок без посредников

Как думаете, есть ли у обычного человека шансы #без агентства снять квартиру в Ростове-на-Дону на авито по выгодной цене и у собственника?

Я последние года три снимаю квартиру, но мне очень неудобно тут жить, потому что хозяин хочет увеличить арендную плату. Вот поэтому хотелось бы свалить куда-нибудь.

Уже недели 3 ищу себе хорошую двушку в Ростове-на-Дону на длительный срок только лично от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в каталоге аренда квартир Ростов-на-Дону каждый раз полно подходящих объявлений, но почему-то они обычно либо от посредника, либо абонент - не абонент, либо уже сдали. Иногда попадаются квартирки без фото, но по таким даже что-либо узнавать смысла нет. В основном это непригодные для проживания варианты с коврами на стене. ..

В общем, у меня никак не получается снять нормальную квартиру по адекватной цене. Их всегда забирает кто-то вперёд. Но люди же заселяются, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как опередить других?

Кто сам снимал?

За сколько можно снять квартиру в Ростове-на-Дону от собственника?

Уважаемые, я из соседнего города и мне просто необходимо найти место где остановиться. Нужен ваш совет. Сколько стоит снять не прокуренную квартиру в Ростове-на-Дону с евро-ремонтом от хозяев на очень длительный срок. Само собой, я хочу найти себе жильё без вмешательства посредников. Мне подойдёт небольшая двушка. Снимать собираюсь долгое время, платить обещаю всегда в срок. С деньгами у меня всё прекрасно, зар. плата стабильная. Алкоголь не употребляю, приглашать гостей не собираюсь, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была уютной, и хозяин был нормальным и не наглел.

Однако я не имею понятия, где возможно искать сегодняшние цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан оч много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно уже всё сдано или каждый раз нарываюсь на всякие там агентства. Так кроме этого я ещё не умею отличать настоящие предложения хозяев от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то раздуты, то очень занижены, а где в таком случае узнать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Ростове-на-Дону непосредственно от собственника? Посредникам как-то не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их типа помощь.

Подскажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если внесу предоплату сразу за несколько месяцев авансом?

Изольда Димова
Изольда Димова
27 Февраля 2020

Сайты недвижимость Ростова-на-Дону

Так и не смогла понять, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Ростов-на-Дону? Кроме крутых проектов типа авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простенький сайт чисто для Ростова-на-Дону, где возможно по-настоящему бесплатно разместить объявления.

Проработала агентом 6 лет и просто замучалась каждый раз платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, потом ещё за поднятия. Так они ещё выдумали платные дорогие фиксации объекта вверху списка... Цены свои только и повышают... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Страшно думать, сколько денег выкинула за всё время.

Мне кажется, хватит уже им платить. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее всем уйти на совершенно бесплатные сайты. Рекомендую всем сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни копья не даём. Давайте будем пользоваться только всеми их бесплатными инструментами. А попросят произвести оплату, то мы сразу уходим оттуда.

Галя
Галя
9 Февраля 2020

Как снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан на длительный срок без посредников?

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, как по вашему мнению, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан #без агентства?

С начала 2018 г я снимаю жильё в центре, но мне сильно некомфортно тут жить, потому что до работы долго добираться. На выходных окончательно всё обдумала и решила сваливать. Уже целую неделю приглядываю себе квартиру с современным ремонтом в Ростове-на-Дону на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредников я оплачивать не готова. На сайте циан в рубрике Ростов-на-Дону аренда квартир каждый раз много новых объявлений, но почему-то они или через агентство, или никто не берёт трубку, или уже сдали. Бывают квартиры без фото, но по ним звонить не вижу смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня никак не получается снять цивильную квартиру по доступной цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты всегда забирает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Галя
Галя
8 Февраля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону

Доброго дня! Подскажите, пжлст, какие сегодня пользуются спросом хорошие порталы по аренде квартир в Ростове-на-Дону от хозяев с бесплатной подачей объявления.

Я частенько сдаю в аренду квартиру лично и всегда без ненужных посредников и не собираюсь каждый раз столько платить за простое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления тоже скоро уходят в самый низ списка и приходится заново платно поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени продержалось в ТОП-20 ну и с хорошей посещаемостью ?

Ксюша
Ксюша
25 Января 2020

Очень не люблю всех риэлторов из Ростова-на-Дону

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не перевариваю всех риэлторов из Ростова-на-Дону!

Вот скажите, зачем вы вообще нужны обществу? На кой #уй вы все понапоявлялись?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы чистой воды паразиты. Разместить объявление сможет даже школьник и большого ума и знаний тут не надо. .. От вашей псевдо-помощи хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные препятствия на их пути. Из-за так сильно повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что от вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к риэлторам.
Ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Посохов Онуфрий
Посохов Онуфрий
24 Января 2020

Аренда квартир в Ростове-на-Дону с выкупом

У меня есть задумка снять квартирку в Ростове-на-Дону на очень долгий срок непосредственно у хозяев. Буду согласно установленного графика проплачивать за своё проживание и параллельно за выкуп самой квартиры во время проживания в ней же.

Получается, это выгодно для хозяина, так как он будет получать платежи и за аренду и в это же время за продажу. Для покупателя это тоже удобно, так как он уже заехал и живёт и может уже потихоньку привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имеет удачный опыт съёма квартир в Ростове-на-Дону с правом последующего выкупа, напишите отзывы и научите, как правильно и осторожно заключить этот договор.

Вот здесь очень много новых объявлений от хозяев, но я не знаю, как договориться.

Возможно, тут сидят специалисты, которые смогут подсказать...
Отпишитесь, пожалуйста мне в комментариях.

Спасибо..

Люда Тукаева
Люда Тукаева
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Ростове-на-Дону нет нормальных агентств недвижимости... 1 Мая 2020 Лучший застройщик Ростова-на-Дону 11 Декабря 2022 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ростове-на-Дону 27 Января 2020 Авито недвижимость Ростов-на-Дону отзывы 17 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Ростове-на-Дону 11 Января 2023 Черный список риэлторов Ростов-на-Дону 13 Марта 2023 Совместная аренда жилья в Ростове-на-Дону 30 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Ростове-на-Дону 16 Марта 2020 Ростов-на-Дону- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону 25 Января 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Ростове-на-Дону с возможностью написать отзывы без регистрации