Сайты Ростова-на-Дону

Новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ростове-на-Дону

Предлагаем вашему вниманию свою радикально новую интеллектуальную разработку для всех тех людей, кто снимает или сдаёт жилье.

Наша команда разработала прогрессивный информационный сайт по аренде квартир только от собственников, способный устранить столь ненужных риэлторов с рынка городской недвижимости. Больше нет необходимости платить за то, что запросто можете сделать сами - зайти на сайт 100Realt, выбрать любую свободную квартиру, позвонить собственнику и заехать. Подать бесплатное объявление - легко! Нужно только сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система сделает всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Система Искусственного интеллекта проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает потенциальную возможность размещения объявления проходимцем.

После анализа фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяев. Поэтому посетители нашего официального портала смогут арендовать квартиру в Ростове-на-Дону для длительного проживания без риэлторов и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм строго засекречена. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на сегодняшний день, найдёте для себя рекомендации и бланк договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для обеих сторон. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более востребованным.

Собственник жилья, как правило, хочет сдавать недвижимость по максимально высокой цене, а арендаторы, наоборот, - по низкой цене. Надеемся, на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-rostov-na-donu существует с 2015 года. Первые годы он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. Но в 2020 году стал весьма привлекательным сервисом для сдачи в аренду разнотипного жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. В настоящее время в каталоге уже имеется множество свежих объявлений о длительной и краткосрочной аренде жилья в Ростове-на-Дону напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы разместить и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут продублированы в нашей группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать верный выбор.

Желаем всем платёжеспособных съёмщиков и надёжных собственников!

Мария Клима
Мария Клима
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость Ростова-на-Дону

Так и не смогла понять, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Ростов-на-Дону? Кроме крутых проектов типа авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простенький сайт чисто для Ростова-на-Дону, где возможно по-настоящему бесплатно разместить объявления.

Проработала агентом 6 лет и просто замучалась каждый раз платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, потом ещё за поднятия. Так они ещё выдумали платные дорогие фиксации объекта вверху списка... Цены свои только и повышают... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Страшно думать, сколько денег выкинула за всё время.

Мне кажется, хватит уже им платить. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее всем уйти на совершенно бесплатные сайты. Рекомендую всем сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни копья не даём. Давайте будем пользоваться только всеми их бесплатными инструментами. А попросят произвести оплату, то мы сразу уходим оттуда.

Галя
Галя
9 Февраля 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ростове-на-Дону

Сдачей суточных квартир занимаюсь очень давно. Первое время всем хватало всего одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а жильцов, насколько помню, тогда хватало хоть отбавляй, а теперь газетка никому не нужна. Но теперь наплодили всяких-разных специальных сайтов.

В силу того, что каждый месяц появляются новые посуточники, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня ежегодно остаётся всё меньше жильцов, из-за того, что они элементарно не могут увидеть мои квартирки среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, пжл, куда есть смысл подавать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы пошли заселения. Платить всем уже сил нет. Пока всем всё раздашь, возникает такое ощущение, что работаю как проклятый по большей части на них, а не на себя.

Оксана
Оксана
27 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону

Доброго дня! Подскажите, пжлст, какие сегодня пользуются спросом хорошие порталы по аренде квартир в Ростове-на-Дону от хозяев с бесплатной подачей объявления.

Я частенько сдаю в аренду квартиру лично и всегда без ненужных посредников и не собираюсь каждый раз столько платить за простое объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления тоже скоро уходят в самый низ списка и приходится заново платно поднимать!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление побольше времени продержалось в ТОП-20 ну и с хорошей посещаемостью ?

Ксюша
Ксюша
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Ростова-на-Дону 11 Декабря 2022 За сколько можно снять квартиру в Ростове-на-Дону от собственника? 27 Февраля 2020 Черный список риэлторов Ростов-на-Дону 13 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Ростов-на-Дону 15 Января 2023 Самый недорогой ночлег в Ростове-на-Дону 26 Января 2020 Что срочно надо исправить в Ростове-на-Дону, для того чтобы жить стало хорошо? 13 Марта 2020 Совместная аренда жилья в Ростове-на-Дону 30 Апреля 2020 В Ростове-на-Дону нет нормальных агентств недвижимости... 1 Мая 2020 Подслушано в Ростове-на-Дону, сплетни 9 Мая 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ростове-на-Дону 27 Января 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Какие сайты в Ростове-на-Дону вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы