Форум о риэлторах и посредниках Ростова-на-Дону

Черный список риэлторов Ростов-на-Дону

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Лена
Лена
13 Марта 2023

Агентство Риком недвижимость аферисты

Я в феврале 2021 года обратилась в Риком-недвижимость с целью купить 2-х комн квартиру. Но. ...Сразу началось такое. .Директор Барсенев подсунул мне на подпись "обязательство об оплате услуг"....Везде я должна была платить предоплатой : госпошлину (меня это просто убило - госпошлину Барсеневу, а не Росреестру), некое юридическое сопровождение (которого еще не было и в помине), а также - задаток- Барсенев хотел принять сам, минуя Продавца недвижимости. Это как называется. .Мы в 90-х вновь? ???

Юлия Ловыгина
Юлия Ловыгина
11 Апреля 2021

В Ростове-на-Дону нет нормальных агентств недвижимости...

В Ростове-на-Дону нет честных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни единого порядочного риэлтора! А всё потому, что абсолютно каждому риэлтору это не интересно. Не можешь лукавить - нисколько не заработаешь. Вот потому и разводят клиентов, главное урвать побольше денг себе, а дальше хоть пожар.

Откуда мне знать? - Лично и по сей день работаю в одном из агентств Ростова-на-Дону. .. гадко так всё это осознавать, однако по-другому зарабатывать не умею, да и директор приветствует такое ведение бизнеса.

Олеся
Олеся
1 Мая 2020

В Ростове-на-Дону орудуют мошенники!

Внимание! В Ростове-на-Дону работают квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти квартиру. Вы находите привлекательное предложение с офигенной квартирой по неадекватно низкой для Ростова-на-Дону стоимости. Поверьте, что это по-любому на*балово!

Прочитайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу суть подобной на*бки. Разводят они по популярной во всех городах схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Квартиросъёмщики все эти объявления листают, адекватные их пропускают, а глупцы наивные верят на#бщикам. Раскатывают губу почти бесплатно поселиться в хорошей квартире. Далее эти аферисты просят вас приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карточку или оплатить за то, что они скажут телефон собственников жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете сразу идти в *опу! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - развели вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко выкачаны с других сайтов, этих квартир по такому адресу в Ростове-на-Дону вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это кидок! Когда вам прямо говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже разводят. Если кратко, то, они работают своей бандой по такой же схеме, как подробно рассказал вот этот типок в этом обзоре

Прошу просмотреть его весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Занесите его в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Руся Щередин
Руся Щередин
27 Апреля 2020

Как снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан на длительный срок без посредников?

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, как по вашему мнению, возможно ли по выгодной цене снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан #без агентства?

С начала 2018 г я снимаю жильё в центре, но мне сильно некомфортно тут жить, потому что до работы долго добираться. На выходных окончательно всё обдумала и решила сваливать. Уже целую неделю приглядываю себе квартиру с современным ремонтом в Ростове-на-Дону на длительный срок исключительно от собственника. Услуги посредников я оплачивать не готова. На сайте циан в рубрике Ростов-на-Дону аренда квартир каждый раз много новых объявлений, но почему-то они или через агентство, или никто не берёт трубку, или уже сдали. Бывают квартиры без фото, но по ним звонить не вижу смысла. В большинстве случаев это непригодные для жизни квартирки с тараканчиками. .. Не знаю, в чём дело, но, у меня никак не получается снять цивильную квартиру по доступной цене.

Вроде этой:

Как снять квартиру в Ростове-на-Дону на циан на длительный срок без посредников?

Но такие варианты всегда забирает кто-то быстрее меня. Но ведь другие как-то умудряются, значит и я тоже могу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Галя
Галя
8 Февраля 2020

Очень не люблю всех риэлторов из Ростова-на-Дону

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не перевариваю всех риэлторов из Ростова-на-Дону!

Вот скажите, зачем вы вообще нужны обществу? На кой #уй вы все понапоявлялись?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы чистой воды паразиты. Разместить объявление сможет даже школьник и большого ума и знаний тут не надо. .. От вашей псевдо-помощи хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные препятствия на их пути. Из-за так сильно повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что от вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к риэлторам.
Ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Посохов Онуфрий
Посохов Онуфрий
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый недорогой ночлег в Ростове-на-Дону 26 Января 2020 Куплю квартиру в Ростове-на-Дону 27 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Ростове-на-Дону 11 Января 2023 Ростов-на-Дону- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Лучший застройщик Ростова-на-Дону 11 Декабря 2022 Аренда квартиры в Ростове-на-Дону на авито на длительный срок без посредников 3 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Ростове-на-Дону 16 Марта 2020 Авито знакомства 8 Февраля 2023 В Ростове-на-Дону нет нормальных агентств недвижимости... 1 Мая 2020 Совместная аренда жилья в Ростове-на-Дону 30 Апреля 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Ростове-на-Дону. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы