Форум о продаже недвижимости в Ростове-на-Дону

Куплю квартиру в Ростове-на-Дону

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Ростове-на-Дону. Если Вам очень срочно потребовались деньги и вы готовы сделать большую скидку и продать ощутимо дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые деньги за минимальный срок, но исключительно у собственников, и без посредников. Рассматриваю вообще все варианты: можно с мебелью и без неё, лишь бы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Ростова-на-Дону: 1-комнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не критично. Здесь самое важное - насколько вы готовы уступить в цене. Если ипотека или имеются какие-то ещё юридические препятствия, вы всё равно предлагайте. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп Вам не вариант, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не написал в открытом доступе свой номер телефона, поэтому вы напишите мне в личные сообщения или комментируйте мой пост. Я почти всё время шарюсь на этом форуме и в любом случае получу ваше предложение. Если не трудно, скажите цену и добавьте фотографии объекта.

Гришкин Родион
Гришкин Родион
27 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Ростове-на-Дону

Кто уже продавал квартиру в Ростове-на-Дону через контору по срочному выкупу? Что это вообще за процедура такая мутная? Это безопасно? Могут лишить жилья и деньги не выплатить?

Срочная продажа это нормальный вариант быстро скинуть квартиру, когда прям очень срочно занадобились наличные? Или конторы забирают очень дёшево?

Имеется у меня отличная двушка, которую можно было бы кому-нибудь втюхать...

Срочный выкуп квартир в Ростове-на-Дону

Короче, одни смонения... Как-то боязно принять неверное решение. Вы в курсе, насколько дешевле они забирают? И деньги они мне отдадут сразу или ещё нужно будет ждать? Как такая операция должна быть зарегистрирована?

Нина Яздовская
Нина Яздовская
16 Марта 2020

Сайты недвижимость Ростова-на-Дону

Так и не смогла понять, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Ростов-на-Дону? Кроме крутых проектов типа авито и циан. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь небольшой простенький сайт чисто для Ростова-на-Дону, где возможно по-настоящему бесплатно разместить объявления.

Проработала агентом 6 лет и просто замучалась каждый раз платить большим и жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, потом ещё за поднятия. Так они ещё выдумали платные дорогие фиксации объекта вверху списка... Цены свои только и повышают... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово людей сплошное!!! Страшно думать, сколько денег выкинула за всё время.

Мне кажется, хватит уже им платить. В условиях сегодняшнего кризиса будет правильнее всем уйти на совершенно бесплатные сайты. Рекомендую всем сегодня же больше не пополнять свой баланс у них. Больше никому ни копья не даём. Давайте будем пользоваться только всеми их бесплатными инструментами. А попросят произвести оплату, то мы сразу уходим оттуда.

Галя
Галя
9 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Подслушано в Ростове-на-Дону, сплетни 9 Мая 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Ростове-на-Дону 27 Января 2020 Ростов-на-Дону- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Новый гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Ростове-на-Дону 15 Ноября 2020 Лиды по недвижимости в Ростове-на-Дону 11 Января 2023 Очень не люблю всех риэлторов из Ростова-на-Дону 24 Января 2020 Квартелия.ру Ростов-на-Дону: отзывы 4 Марта 2023 За сколько можно снять квартиру в Ростове-на-Дону от собственника? 27 Февраля 2020 Черный список риэлторов Ростов-на-Дону 13 Марта 2023 Самый недорогой ночлег в Ростове-на-Дону 26 Января 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Ростове-на-Дону. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.