Чёрный список Ростов-на-Дону

Черный список риэлторов Ростов-на-Дону

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Лена
Лена
13 Марта 2023

В Ростове-на-Дону нет нормальных агентств недвижимости...

В Ростове-на-Дону нет честных агентств недвижимости! Лично я ещё не встречала ни единого порядочного риэлтора! А всё потому, что абсолютно каждому риэлтору это не интересно. Не можешь лукавить - нисколько не заработаешь. Вот потому и разводят клиентов, главное урвать побольше денг себе, а дальше хоть пожар.

Откуда мне знать? - Лично и по сей день работаю в одном из агентств Ростова-на-Дону. .. гадко так всё это осознавать, однако по-другому зарабатывать не умею, да и директор приветствует такое ведение бизнеса.

Олеся
Олеся
1 Мая 2020

В Ростове-на-Дону орудуют мошенники!

Внимание! В Ростове-на-Дону работают квартирные мошенники!

Предположим вы захотели найти квартиру. Вы находите привлекательное предложение с офигенной квартирой по неадекватно низкой для Ростова-на-Дону стоимости. Поверьте, что это по-любому на*балово!

Прочитайте мою жалобу до самого конца и я подробно расскажу суть подобной на*бки. Разводят они по популярной во всех городах схеме: Квартирные аферисты в большом количестве размещают ложные объявления-ловушки на всех порталах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на авито и циане. Квартиросъёмщики все эти объявления листают, адекватные их пропускают, а глупцы наивные верят на#бщикам. Раскатывают губу почти бесплатно поселиться в хорошей квартире. Далее эти аферисты просят вас приехать к ним в офис, заранее перевести предоплату на карточку или оплатить за то, что они скажут телефон собственников жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете сразу идти в *опу! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - развели вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко выкачаны с других сайтов, этих квартир по такому адресу в Ростове-на-Дону вообще нет!

Любое и каждое информационное агентство аренды квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это кидок! Когда вам прямо говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели вживую, вас уже разводят. Если кратко, то, они работают своей бандой по такой же схеме, как подробно рассказал вот этот типок в этом обзоре

Прошу просмотреть его весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Кого уже развели, напишите подробно, кто, где и как. Занесите его в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Руся Щередин
Руся Щередин
27 Апреля 2020

Очень не люблю всех риэлторов из Ростова-на-Дону

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не перевариваю всех риэлторов из Ростова-на-Дону!

Вот скажите, зачем вы вообще нужны обществу? На кой #уй вы все понапоявлялись?

Лучше бы вас вообще не существовало как явление! Вы чистой воды паразиты. Разместить объявление сможет даже школьник и большого ума и знаний тут не надо. .. От вашей псевдо-помощи хозяин квартир и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради наживы делаете искусственные и ненужные препятствия на их пути. Из-за так сильно повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свою выгоду.
Сразу понятно, что от вашей деятельности сплошные проблемы.

Предлагаю устроить голосование, кто как относится к риэлторам.
Ответы настоятельно прошу подкрепить аргументами.

Посохов Онуфрий
Посохов Онуфрий
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Ростов-на-Дону 13 Марта 2023 Чёрный список гадалок Ростова-на-Дону 8 Марта 2023 Рефинансирование ипотеки в Ростове-на-Дону 2 Июля 2020 Быстрые знакомства и свидания Ростов-на-Дону 15 Января 2023 Совместная аренда жилья в Ростове-на-Дону 30 Апреля 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Ростове-на-Дону 25 Января 2020 Аренда квартиры в Ростове-на-Дону на авито на длительный срок без посредников 3 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Ростове-на-Дону 11 Января 2023 Квартелия.ру Ростов-на-Дону: отзывы 4 Марта 2023 Дешёвая гостевая квартира Ростов-на-Дону 17 Января 2020 Агентство Риком недвижимость аферисты 11 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Ростова-на-Дону.