Форум об аренде в Нерюнгри

Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри

Презентуем Вам свою прогрессивную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт по аренде квартир от хозяев, действительно способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента совершенно не нужно платить деньги за то, что очень легко и просто сможете сделать сами - зайти на 100Realt Нерюнгри, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - очень просто! Вполне достаточно загрузить фото и описать свои требования к проживающим. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные и оценит возможность подачи объявления риэлтором.

На выходе все фейковые предложения и контент от посредников удаляются, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления всегда от хозяина. Поэтому посетители нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Нерюнгри для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте советы и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам вход закрыт. Проект абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более популярным.

Собственник обычно хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендатор, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-neryungri начал работу в 2015-ом году. Первое время он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Нерюнгри лично от хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Эмских Ксюша
Эмских Ксюша
7 Марта 2023

Сайты по аренде квартир в Нерюнгри

Здравствуйте всем! Порекомендуйте, пжлст, какие существуют хорошие сайты по аренде квартир в Нерюнгри от собственника с бесплатным размещением объявления?

Я регулярно сдаю в аренду однушку и двушку лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня не радует всякий раз платить столько денег за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления так же скоро сползают в самый низ списка и приходится заново за деньги поднимать.

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени продержалось в начале каталога ну и с хорошей посещаемостью ?

В Нерюнгри действуют квартирные мошенники!

Осторожно! В Нерюнгри работают чёрные риэлторы!

Допустим, вы хотите снять жильё. Вам попадается привлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но по подозрительно низкой стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно банальный развод на деньги!

Прочитайте мой пост полностью и я расскажу несложную схему такого кидалова. Работают они по старой схеме: Жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки и домофонде. Квартиросъёмщики все эти объявления смотрят, адекватные отфильтровывают их по цене, а не обременённые умом клюют. Наивно полагают за смешную цену снимать такую квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать к ним в агентство, перевести задаток на карточку или оплатить типа за то, что они дадут номера телефонов хозяина жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете сразу же искать другие варианты! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - своё дело - развели вас на бабки. На самом деле фотографии из объявлений элементарно закачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Нерюнгри в природе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо перевести предоплату на карточку за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, действуют они в сговоре по аналогичной схеме, как говорит вот этот чел в этом ролике на ютубе

Советую посмотреть видос весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже развели, расскажите со всеми подробностями, кто, где и как. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

Сайт недвижимости Нерюнгри

Вы в курсе, какой у нас официальный сайт по недвижимости в Нерюнгри? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю какой-нибудь наш местный простой и обычный сайт только для Нерюнгри, на который можно было реально по-настоящему бесплатно размещать объявления.

Тружусь риэлтором почти 5 лет и ппц запарилась регулярно платить топовым порталам сначала за первичное размещение, а потом за то, чтобы поднять вверх списка. Плюс придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Цены свои только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово какое-то!!! Страшно посчитать, сколько деньжищ пораздала если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит их бесконечно кормить. На дворе кризис и вполне логично уйти всем на полностью бесплатные сервисы. Предлагаю с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счета. Больше ни одному платному сайту ни копья не даём. Пользоваться только бесплатными функциями. Как только спросят деньги тогда быстро ищем другой сайт.

Наталья
Наталья
28 Апреля 2020

Снять квартиру в Нерюнгри с последующим выкупом

У меня есть мысль снять квартиру трёшку где-нибудь в Нерюнгри на довольно долгий срок лично у собственника. Буду по оговоренному графику оплачивать за съём и параллельно за выкуп арендованной квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это выгоднее владельцу, так как он получит от меня деньги за аренду и в это же время за выкуп. Арендатору так же приятнее, так как он уже определился с местом жительства и может сразу привыкать к почти своей квартире.

Кто уже имеет удачный опыт съёма квартир в Нерюнгри с правом выкупа, оставьте свои отзывы и расскажите, как максимально грамотно оформить такую сделку.

Здесь же полно свежих объявлений от собственников, но я не соображаю, как договориться.

Вдруг, на этом форуме иногда бывают специалисты по недвижимости, которые могут проконсультировать...
Напишите мне в комментах.

Благодарю!

Маюха
Маюха
1 Апреля 2020

Снять квартиру в Нерюнгри на авито на длительный срок от хозяев

Как вы думаете, насколько это реально #без посредника снять квартиру в Нерюнгри на авито недорого и напрямую от хозяина?

Я последние годы снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне некомфортно тут жить из-за адской слышимости. Вот поэтому есть мысль сменить место жительства.

Уже целых 2 недели выбираю себе для проживания квартирку в Нерюнгри на длительный срок исключительно от хозяина. Услуги посредников мне не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир Нерюнгри как всегда много подходящих объявлений, но они почти все либо от посредников, либо абонент недоступен, либо уже сдали. Бывают объявления без фотографий, но по ним даже спрашивать не вижу смысла. В основном это убогие варианты. ..

В общем и целом, у меня совсем никак не получается подыскать добротную квартиру по доступной цене. Их каждый раз выхватывает кто-то другой. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как опередить других?

Дайте совет

Сильно не люблю риэлторов Нерюнгри

Заранее извиняюсь за грубость, но я терпеть не могу агентов по недвижимости в Нерюнгри! !

Вот расскажите, что полезного вы делаете обществу? ! Нахрен вы все существуете? !

Исчезните куда-нибудь! ! Вы паразиты общества. Подать объявление способен каждый и особого ума и знаний здесь не нужно. .. Благодаря вашей якобы "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности повышаются цены, так как вы нагло надбавляете свой процент.
Напрашивается вывод от вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто считает их полезными.
Свой ответ настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Казимир
Казимир
29 Января 2020

За сколько можно снять квартиру в Нерюнгри у хозяев?

Всем привет, я из села и мне обязательно нужно найти где остановиться. Очень нужен ваш совет. .. За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Нерюнгри с бытовой техникой и мебелью у хозяев на длительный срок? И само собой, я подыскиваю жильё без агентства. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Проживать планирую длительно, вносить арендные платежи обязуюсь без опозданий. С работой у меня всё нормально, зар. плата приходит без задержек. Я без вредных привычек, приглашать гостей не собираюсь, детей у меня нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистая, а хозяин был в адеквате и не беспокоил по пустякам.

Дело в том, что я не имею понятия, где можно искать реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла очень много объявлений, но когда я звоню по ним, то как правило уже всё сдано или часто нарываюсь на агентов. Плюс ко всему я ещё и не умею отличать реальные предложения собственников от залепух-объявлений риэлторов и мошенников. А цены то завышены, то очень занижены, но где же в таком случае узнать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Нерюнгри лично у собственника? Агентам как-то не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа работу.

Дайте совет, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и сделают ли какие-то скидки, если заплачу сразу за несколько месяцев вперёд?

Рома
Рома
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что надо переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Апреля 2020 Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри 7 Марта 2023 Сайты по аренде квартир в Нерюнгри 1 Мая 2020 Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри 17 Января 2020 В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости... 25 Апреля 2020 Сайт недвижимости Нерюнгри 28 Апреля 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри 5 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Нерюнгри 18 Апреля 2020 Куплю квартиру в Нерюнгри 23 Апреля 2020 В Нерюнгри действуют квартирные мошенники! 1 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Нерюнгри с возможностью написать отзывы без регистрации