Нерюнгри / отзывы

Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри

Презентуем Вам свою прогрессивную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт по аренде квартир от хозяев, действительно способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента совершенно не нужно платить деньги за то, что очень легко и просто сможете сделать сами - зайти на 100Realt Нерюнгри, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - очень просто! Вполне достаточно загрузить фото и описать свои требования к проживающим. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные и оценит возможность подачи объявления риэлтором.

На выходе все фейковые предложения и контент от посредников удаляются, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления всегда от хозяина. Поэтому посетители нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Нерюнгри для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте советы и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам вход закрыт. Проект абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более популярным.

Собственник обычно хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендатор, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-neryungri начал работу в 2015-ом году. Первое время он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Нерюнгри лично от хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Эмских Ксюша
Эмских Ксюша
7 Марта 2023

В Нерюнгри действуют квартирные мошенники!

Осторожно! В Нерюнгри работают чёрные риэлторы!

Допустим, вы хотите снять жильё. Вам попадается привлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но по подозрительно низкой стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно банальный развод на деньги!

Прочитайте мой пост полностью и я расскажу несложную схему такого кидалова. Работают они по старой схеме: Жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки и домофонде. Квартиросъёмщики все эти объявления смотрят, адекватные отфильтровывают их по цене, а не обременённые умом клюют. Наивно полагают за смешную цену снимать такую квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать к ним в агентство, перевести задаток на карточку или оплатить типа за то, что они дадут номера телефонов хозяина жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете сразу же искать другие варианты! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - своё дело - развели вас на бабки. На самом деле фотографии из объявлений элементарно закачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Нерюнгри в природе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо перевести предоплату на карточку за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, действуют они в сговоре по аналогичной схеме, как говорит вот этот чел в этом ролике на ютубе

Советую посмотреть видос весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже развели, расскажите со всеми подробностями, кто, где и как. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

Что надо переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить могли по-людски?

Как считаете, что мы можем переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить стало хорошо?

Пусть каждый изложит свои идеи, и потом всё обобщим и будем начинать дружно воплощать в жизнь.

Лиза Яснова
Лиза Яснова
29 Апреля 2020

В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости...

В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого порядочного риэлтора! И всё банально потому, что любому риэлтору говорить правду не так то и выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - ни рубля не заработаешь. .. Вот и разводят, лишь бы взять аванс, а потом уже всё по барабану.

Откуда мне это знать? - Лично работаю в одном таком агентстве Нерюнгри. .. погано на душе, однако другой работы не нашла, да и руководитель только поощряет такие методы.

Оля
Оля
25 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Нерюнгри действуют квартирные мошенники! 1 Мая 2020 Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри 7 Марта 2023 В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости... 25 Апреля 2020 Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри 17 Января 2020 Черный список риэлторов Нерюнгри 21 Февраля 2023 Что надо переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Нерюнгри 22 Января 2020 Снять квартиру в Нерюнгри на авито на длительный срок от хозяев 31 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Нерюнгри у хозяев? 27 Января 2020 Куплю квартиру в Нерюнгри 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Нерюнгри. Добавляйте фото и видео