Форум о продаже недвижимости в Нерюнгри

Сайт недвижимости Нерюнгри

Вы в курсе, какой у нас официальный сайт по недвижимости в Нерюнгри? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю какой-нибудь наш местный простой и обычный сайт только для Нерюнгри, на который можно было реально по-настоящему бесплатно размещать объявления.

Тружусь риэлтором почти 5 лет и ппц запарилась регулярно платить топовым порталам сначала за первичное размещение, а потом за то, чтобы поднять вверх списка. Плюс придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Цены свои только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово какое-то!!! Страшно посчитать, сколько деньжищ пораздала если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит их бесконечно кормить. На дворе кризис и вполне логично уйти всем на полностью бесплатные сервисы. Предлагаю с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счета. Больше ни одному платному сайту ни копья не даём. Пользоваться только бесплатными функциями. Как только спросят деньги тогда быстро ищем другой сайт.

Наталья
Наталья
28 Апреля 2020

Куплю квартиру в Нерюнгри

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Нерюнгри. Если вам срочно нужны деньги и вы реально готовы к быстрой продаже намного дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за наличные за 5-8 дней и только от собственника, и без агентств. Рассматриваю любые варианты: устроит с ремонтом и мебелью любого уровня, главное, чтобы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Нерюнгри: однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новостройка - мне всё равно. В данном случае самое главное это цена, за которую вы готовы продать. Если у вас ипотека или присутствуют какие-либо ещё юридические препятствия, в любом случае обращайтесь. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп для Вас не выгоден, то дам денег в займ под залог недвижимости.

Я не оставил в открытом доступе в интернете контакты, поэтому вы напишите мне в личные сообщения или комментируйте. Я нередко бываю на этом форуме и всяко прочитаю ваше предложение. По возможности напишите конечную цену и подгрузите фото объекта.

Степан Умберг
Степан Умберг
23 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Нерюнгри

Кто из местных продавал квартиру в Нерюнгри через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за афера такая сомнительная? Это хоть безопасно? Могут бомжом оставить?

Срочный выкуп это нормальный вариант очень быстро продать квартиру, если прям очень срочно нужны деньги? Или конторы покупают очень дёшево?

Имеется у меня неплохая двушка, вот её я собираюсь продать...

Срочный выкуп квартир в Нерюнгри

Короче, сплошные вопросы... Боюсь пролететь. Кто-нибудь в курсе, сколько можно потерять? И деньги они мне отдадут сразу или когда? Как правильно такая операция должна быть зарегистрирована?

Мила
Мила
18 Апреля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Нерюнгри 21 Февраля 2023 Снять квартиру в Нерюнгри на авито на длительный срок от хозяев 31 Марта 2020 Срочный выкуп квартир в Нерюнгри 18 Апреля 2020 Куплю квартиру в Нерюнгри 23 Апреля 2020 За сколько можно снять квартиру в Нерюнгри у хозяев? 27 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Нерюнгри 1 Июля 2020 Отзывы об авито недвижимость Нерюнгри 1 Мая 2020 Сайты по аренде квартир в Нерюнгри 1 Мая 2020 Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри 17 Января 2020 В Нерюнгри действуют квартирные мошенники! 1 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Нерюнгри. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.