Сайты Нерюнгри

Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри

Презентуем Вам свою прогрессивную смарт разработку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт по аренде квартир от хозяев, действительно способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. С этого момента совершенно не нужно платить деньги за то, что очень легко и просто сможете сделать сами - зайти на 100Realt Нерюнгри, выбрать квартиру, самому созвониться с собственником и заселиться без переплаты посторонним людям. Разместить бесплатное объявление - очень просто! Вполне достаточно загрузить фото и описать свои требования к проживающим. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Искусственный интеллект исследует введённые данные и оценит возможность подачи объявления риэлтором.

На выходе все фейковые предложения и контент от посредников удаляются, а их авторов заблокируем. таким образом все размещённые объявления всегда от хозяина. Поэтому посетители нашего официального сервиса имеют такую возможность снять нужную квартиру в Нерюнгри для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является коммерческой тайной. Кроме банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, найдёте советы и бланки договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ для надёжности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам вход закрыт. Проект абсолютно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его более популярным.

Собственник обычно хочет сдавать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендатор, наоборот, - дешевле. Очень надеемся, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-neryungri начал работу в 2015-ом году. Первое время он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге имеется множество свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Нерюнгри лично от хозяев.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями хорошего разрешения, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы продублируем в нашей группе в Фейсбуке для большего охвата целевой аудитории. Все желающие могут написать отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать верный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем платёжеспособных съёмщиков и порядочных хозяев!

Эмских Ксюша
Эмских Ксюша
7 Марта 2023

Сайты по аренде квартир в Нерюнгри

Здравствуйте всем! Порекомендуйте, пжлст, какие существуют хорошие сайты по аренде квартир в Нерюнгри от собственника с бесплатным размещением объявления?

Я регулярно сдаю в аренду однушку и двушку лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня не радует всякий раз платить столько денег за простое объявление на циан, тем более, что платные объявления так же скоро сползают в самый низ списка и приходится заново за деньги поднимать.

Куда вы размещаете, чтобы новое объявление побольше времени продержалось в начале каталога ну и с хорошей посещаемостью ?

Сайт недвижимости Нерюнгри

Вы в курсе, какой у нас официальный сайт по недвижимости в Нерюнгри? Кроме крутых проектов типа циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я подразумеваю какой-нибудь наш местный простой и обычный сайт только для Нерюнгри, на который можно было реально по-настоящему бесплатно размещать объявления.

Тружусь риэлтором почти 5 лет и ппц запарилась регулярно платить топовым порталам сначала за первичное размещение, а потом за то, чтобы поднять вверх списка. Плюс придумали платные и между прочим дорогие закрепления твоих объявлений вверху списка... Цены свои только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё больше! Обдиралово какое-то!!! Страшно посчитать, сколько деньжищ пораздала если посчитать за все годы.

Мне кажется, хватит их бесконечно кормить. На дворе кризис и вполне логично уйти всем на полностью бесплатные сервисы. Предлагаю с сегодняшнего дня больше ни разу не пополнять счета. Больше ни одному платному сайту ни копья не даём. Пользоваться только бесплатными функциями. Как только спросят деньги тогда быстро ищем другой сайт.

Наталья
Наталья
28 Апреля 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри

Я сдаю квартиры посуточно давным давно. В начале всем хватало просто подачи дешёвого объявления в газетёнку, а постояльцев, на сколько помню, в те чудесные времена было много, а сейчас газетка не актуальна. Но сейчас наплодили всяких-разных специализированных порталов.

Из-за того, что растёт число арендодателей, предоставляющих квартиры по демпинговой цене, у меня ежемесячно становится всё меньше и меньше арендаторов, потому что они просто не могут найти мои квартиры в общей массе дешёвых квартир.

Скажите, если не трудно, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были заявки. Платить на всех сайтах уже никаких денег не хватает. Пока всем всё раздашь, возникает такое явное чувство, будто работаю как проклятый по большей части на оплату рекламы.

Лариса
Лариса
5 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что надо переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Нерюнгри 1 Мая 2020 Где недорого купить двери в Нерюнгри? 26 Мая 2020 Квартелия.ру Нерюнгри: отзывы 13 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир в Нерюнгри 18 Апреля 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри 5 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Нерюнгри 1 Мая 2020 Черный список риэлторов Нерюнгри 21 Февраля 2023 Недорогая посуточная квартира в Нерюнгри 17 Января 2020 Принципиально новый кибер сайт по аренде жилья в Нерюнгри 7 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Какие сайты в Нерюнгри вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы