Форум о риэлторах и посредниках Нерюнгри

В Нерюнгри действуют квартирные мошенники!

Осторожно! В Нерюнгри работают чёрные риэлторы!

Допустим, вы хотите снять жильё. Вам попадается привлекательное объявление о сдаче красивой квартиры, но по подозрительно низкой стоимости. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно банальный развод на деньги!

Прочитайте мой пост полностью и я расскажу несложную схему такого кидалова. Работают они по старой схеме: Жулики в большом количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всевозможных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки и домофонде. Квартиросъёмщики все эти объявления смотрят, адекватные отфильтровывают их по цене, а не обременённые умом клюют. Наивно полагают за смешную цену снимать такую квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты предлагают приехать к ним в агентство, перевести задаток на карточку или оплатить типа за то, что они дадут номера телефонов хозяина жилья. Сразу, как вы дали им денег, можете сразу же искать другие варианты! Свою миссию вы уже выполнили - подарили им деньги, а они - своё дело - развели вас на бабки. На самом деле фотографии из объявлений элементарно закачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по данному адресу в Нерюнгри в природе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод! Если вам намекают, что надо перевести предоплату на карточку за съём мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются развести. Если кратко, то, действуют они в сговоре по аналогичной схеме, как говорит вот этот чел в этом ролике на ютубе

Советую посмотреть видос весь до конца, чтобы не стать жертвой мошенников.

Если кого-нибудь из вас уже развели, расскажите со всеми подробностями, кто, где и как. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости...

В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого порядочного риэлтора! И всё банально потому, что любому риэлтору говорить правду не так то и выгодно. Не любишь нагло идти к своей цели - ни рубля не заработаешь. .. Вот и разводят, лишь бы взять аванс, а потом уже всё по барабану.

Откуда мне это знать? - Лично работаю в одном таком агентстве Нерюнгри. .. погано на душе, однако другой работы не нашла, да и руководитель только поощряет такие методы.

Оля
Оля
25 Апреля 2020

Сильно не люблю риэлторов Нерюнгри

Заранее извиняюсь за грубость, но я терпеть не могу агентов по недвижимости в Нерюнгри! !

Вот расскажите, что полезного вы делаете обществу? ! Нахрен вы все существуете? !

Исчезните куда-нибудь! ! Вы паразиты общества. Подать объявление способен каждый и особого ума и знаний здесь не нужно. .. Благодаря вашей якобы "помощи" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга по той причине, что вы ради шкурного интереса создаёте ненужные сложности чтобы эта встреча не состоялась. Из-за вашей жадности повышаются цены, так как вы нагло надбавляете свой процент.
Напрашивается вывод от вас одни только головняки и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто считает их полезными.
Свой ответ настоятельно прошу подкреплять аргументами.

Казимир
Казимир
29 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Что надо переделать в Нерюнгри, для того чтобы жить могли по-людски? 29 Апреля 2020 Сайт недвижимости Нерюнгри 28 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Нерюнгри 22 Января 2020 Снять квартиру в Нерюнгри на авито на длительный срок от хозяев 31 Марта 2020 Рефинансирование ипотеки в Нерюнгри 1 Июля 2020 В Нерюнгри действуют квартирные мошенники! 1 Мая 2020 В Нерюнгри нет порядочных агентств недвижимости... 25 Апреля 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Нерюнгри 5 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Нерюнгри 1 Мая 2020 Сильно не люблю риэлторов Нерюнгри 29 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Нерюнгри. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы