Форум об аренде в Калининграде

Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде

Предлагаем вашему вниманию нашу принципиально новую площадку для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда разработала уникальный портал по аренде квартир непосредственно от владельца, реально способный выгнать только мешающих риэлторов с рынка городской недвижимости. Теперь нет никакого смысла платить за то, что легко способны сделать сами - открыть 100Риэлт, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заехать. Разместить объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо только загрузить фото и написать краткое описание. Остальное система сделает всё за Вас, Вам не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявления посредником.

В итоге все ненастоящие предложения мы отсеим, а их авторы будут заблокированы. таким образом все предложения с высокой вероятностью от собственника. Так что посетители сайта могут снять недорогую квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланк договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его более действенным.

Собственник, как правило, предпочитает сдавать свою недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. мы надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kaliningrad начал своё существование. Первые 5 лет он был типичным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным сайтом для сдачи и съёма любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Калининграде из рук в руки от настоящих хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем вам чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Лиза
Лиза
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости Калининграда

Так и не смогла разобраться, какой сегодня будет официальный сайт о недвижимости Калининграда? Кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хотела бы какой-нибудь региональный примитивный сайт чисто для Калининграда, на который можно было реально по-настоящему бесплатно создать объявление.

Отработала в небольшом агентстве более 10 ти лет и банально задолбалась каждый раз платить топовым порталам сначала за размещение, затем за подъём. Так они же ещё придумали платные дорогие фиксации объекта вверху списка... Расценки только поднимают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Кучу деньжищ раздала если посчитать за всё время.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их бесконечно кормить... С деньгами у многих сегодня плохо и будет логично перейти на полностью бесплатные сервисы. Советую с сегодняшнего дня прекратить пополнять баланс... Теперь никому ни разу не платим... Ограничимся только всеми их базовыми функциями. Как только спросят пополнить кошелёк тогда сразу уходим оттуда...

Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев

Как считаете, реально ли вообще #без агентства снять квартиру в Калининграде на авито недорого и от хозяина?

Я месяцев десять снимаю жильё, но мне стало неудобно тут жить, потому что подняли арендную плату. Вот поэтому горю желанием подобрать более комфортное жильё.

Давненько уже приглядываю себе хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Калининграде на длительный срок от хозяев. Услуги посредника мне не нужны. На авито недвижимость в разделе Калининград аренда квартир всегда много заманчивых объявлений, но вот все они либо размещены риэлторами, либо абонент вне зоны, либо с кем-то уже договорились. Встречаются предложения без единой фотки, но по таким даже узнавать не вижу смысла. Почти всегда это оказываются убогие клоповники. ..

В общем и целом, у меня почему-то не получается снять подходящую квартиру по вкусной цене. Их сразу же перехватывает кто-то другой. Но у других же получается, значит у меня тоже получится. .. Но каким образом. .. Как на них охотиться?

Дайте совет

В Калининграде действуют мошенники!

Внимание! В Калининграде работают квартирные аферисты!

Допустим, вы ищете себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление с красивой квартирой, но почему-то по бросовой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Читайте мою статью целиком и я расскажу схему такого обмана. Действуют они по данной схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-ловушки листают, нормальные их игнорируют, а остальные их хавают. Тешат себя надеждой почти даром снимать хорошую квартиру. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона хозяина. Как вы дали им денег, можете сразу же идти в *опу! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - развели вас немножко. Если вы не заметили, но так-то все фотографии, которые вы смотрели, элементарно скачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Калининграде вовсе нет!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают, что надо перечислить деньги за съём квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже наё#ывают. Короче говоря, действуют они в сговоре по такой схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом видео-обзоре

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите, кто и когда. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

Юра
Юра
12 Февраля 2020

Совместная аренда квартир в Калининграде

Всем здрасте!
Мне вот интересно, есть ли совместная аренда квартиры в Калининграде?

Просто всё чаще у меня не стало хватать наличных, чтобы арендовать с одного своего дохода. Поэтому я хочу подобрать для себя человека для совместной аренды хорошей большой квартиры. Тогда станет дешевле арендовать напополам.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kaliningrade полно актуальных объявлений от собственника. Квартиру подыщем и сами без этих риэлторов.

Пишите мне в комментах если кто-нибудь согласен и решим, как нам созвониться и обговорить детали нашего совместного проживания и приемлемую стоимость аренды.

Наташа
Наташа
5 Февраля 2020

За сколько можно снять квартиру в Калининграде от хозяев?

Народ, я из другой страны (СНГ) и мне очень надо подыскать где буду жить. Хотелось бы получить ваш совет. За сколько можно снять не прокуренную квартиру в Калининграде с приличным ремонтом у хозяев на довольно длительный срок? И само собой, я хочу подыскать варианты без риэлтора. Мне подойдёт двушка. Арендовать планирую весьма долго, вносить арендные платежи обещаю без опозданий. С деньгами у меня всё отлично, зар. плата обычно приходит вовремя. Алкоголь не употребляю, звать гостей не буду, детей нет. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистой, а хозяин был нормальным и не был порядочным.

Проблема в том, что я не вкупаюсь, где можно искать актуальные цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан целая куча свежих объявлений, но когда я звоню, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или постоянно попадаю на агентов. Кроме того я ещё не могу отличить реальные предложения хозяев от разводных объявлений риэлторов и мошенников. Цены то раздуты, то сильно занижены, а где тогда узнать реальную цену, за которую реально снять квартиру в Калининграде непосредственно у хозяина? Агентствам как-то не особо доверяю и не стремлюсь переплачивать за их "помощь".

Подскажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня актуальная цена на аренду квартир и будут ли какие-то скидки, если внесу предоплату сразу за пять месяцев авансом?

Зоя Мананникова
Зоя Мананникова
29 Января 2020

Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде

Вы уж извините за грубы слова, но я не люблю всех посредников из Калининграда! !!

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы приносите обществу? ! Для чего вы заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же прохиндеи. Подать объявление сейчас может любой и большого ума на это не надо. .. Благодаря вашей деятельности арендодатели и арендаторы не могут встретиться и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В результате от вас сплошные проблемы.

Предлагаю всем жителям Калининграда проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ответы попрошу обосновать.

Амина
Амина
23 Января 2020

Аренда жилья в Калининграде с правом выкупа

Я намереваюсь снять трёхкомнатную квартиру где-нибудь в Калининграде на длительное время у собственника. Буду по условному графику вносить оплату за проживание в квартире и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока её снимаю.

Насколько я понимаю, это выгодно для собственника, потому как будет получать от меня платежи и за аренду и в это же время за продажу. Покупателю тоже хорошо, потому как ему есть где жить и может постепенно начинать делать ремонт.

Кто имел удачный опыт аренды квартир в Калининграде с выкупом, оставьте свои отзывы и научите, как грамотнее оформить договор.

Здесь же немало реальных объявлений от хозяев, но я не догадываюсь, как это всё сделать.

Вероятно, здесь иногда бывают специалисты, которые могут подсказать..
Ответьте мне в комментариях.

Заранее Спасибо!

София Янкина
София Янкина
22 Января 2020

Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников?

Привет, квартиросъёмщикам! Сама не умею, поэтому хочу спросить, как вы думаете, можно по выгодной цене снять квартиру в Калининграде на сайте циан #без риэлторов?

С 21-го года я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне стало очень неудобно тут жить, потому что до работы долго добираться. На выходных решила валить на новый адрес. Давненько уже ищу для себя хорошую двушку в Калининграде на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить, платить я вам всё равно не буду! . На сайте циан в категории "аренда квартир Калининград" постоянно очень много подходящих объявлений, но вот они или через агентство, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Бывают объявления без фото, но по ним даже звонить не вижу смысла. В основном это убогие хатки с таракашками. .. В общем, у меня почему-то никак не получается снять цивильную квартиру по адекватной цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников?

Но их всегда выхватывает кто-то быстрее меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит у меня тоже всё получится. .. Вопрос только как. .. Как правильно искать?

Можете подсказать?

Людмила
Людмила
21 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Калининграде

Здравствуйте! Порекомендуйте, пжлст, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Калининграде от собственника с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и не желаю каждый раз отдавать столько денег за каждое объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления также скоро перемещаются в самый низ и приходится снова платно и так дорого поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго продержалось в верхних рядах и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Сергий
Сергий
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников? 21 Января 2020 Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калининграде 28 Января 2020 Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде 23 Января 2020 Что следует улучшить в Калининграде, для того чтобы жить нормально? 21 Апреля 2020 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Лиды по недвижимости в Калининграде 15 Декабря 2022 Калининград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Калининграде? 24 Мая 2020 Квартелия.ру Калининград: отзывы 28 Февраля 2023 Быстрые знакомства и свидания Калининград 27 Декабря 2022 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Калининграде с возможностью написать отзывы без регистрации