Чёрный список Калининград

Черный список риэлторов Калининград

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Торсунова Лидия
Торсунова Лидия
10 Марта 2023

В Калининграде нет добросовестных риэлторов!

В Калининграде нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё банально потому, что самому агентству быть честным не особо выгодно. Не можешь наглеть и хитрить - ничего заработать не сможешь. .. Поэтому и разводят собственников, лишь бы взять себе денег, а дальше хоть пожар.

Откуда информация? - Лично имею немалый опыт работы в таком агентстве Калининграда, рога и копыта. .. неприятно так на душе, но вот по-другому зарабатывать не умею, да и руководство поощряет данные методы.

В Калининграде действуют мошенники!

Внимание! В Калининграде работают квартирные аферисты!

Допустим, вы ищете себе жильё. Вы увидели почти халявное объявление с красивой квартирой, но почему-то по бросовой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это ни что иное, как развод лохов на деньги!

Читайте мою статью целиком и я расскажу схему такого обмана. Действуют они по данной схеме: Чёрные риэлторы в большом количестве размещают фейковые объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циане и авито. Люди эти объявления-ловушки листают, нормальные их игнорируют, а остальные их хавают. Тешат себя надеждой почти даром снимать хорошую квартиру. Во время разговора по телефону эти мошенники попросят приехать в офис, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить типа за то, что они скажут номер телефона хозяина. Как вы дали им денег, можете сразу же идти в *опу! Свое предназначение вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - свою миссию - развели вас немножко. Если вы не заметили, но так-то все фотографии, которые вы смотрели, элементарно скачаны с левых сайтов, рекламируемых квартир по указанному адресу в Калининграде вовсе нет!

Каждое информационное агентство по аренде квартир, бесспорно, КАЖДОЕ - это развод на деньги! Когда вам намекают, что надо перечислить деньги за съём квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже наё#ывают. Короче говоря, действуют они в сговоре по такой схеме, как рассказывает вот этот разоблачитель вот в этом видео-обзоре

Настоятельно рекомендую досмотреть его весь до конца, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, напишите, кто и когда. Занесите обманщика в чёрный список агентств.

Юра
Юра
12 Февраля 2020

Не люблю посредников и риэлторов в Калининграде

Вы уж извините за грубы слова, но я не люблю всех посредников из Калининграда! !!

Вот поделитесь секретом, какую пользу вы приносите обществу? ! Для чего вы заполонили рынок недвижимости? !

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же прохиндеи. Подать объявление сейчас может любой и большого ума на это не надо. .. Благодаря вашей деятельности арендодатели и арендаторы не могут встретиться и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте искусственные препятствия чтобы эта встреча не состоялась. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В результате от вас сплошные проблемы.

Предлагаю всем жителям Калининграда проголосовать, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ответы попрошу обосновать.

Амина
Амина
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Калининград 27 Декабря 2022 Сайты недвижимости Калининграда 1 Апреля 2020 В Калининграде действуют мошенники! 12 Февраля 2020 Черный список риэлторов Калининград 10 Марта 2023 Недорогая гостевая квартира в Калининграде 30 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Калининграде 17 Января 2020 Недорогой ночлег в Калининграде 5 Февраля 2020 Аренда жилья в Калининграде с правом выкупа 22 Января 2020 Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев 11 Марта 2020 Срочный выкуп квартир Калининград 27 Января 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Калининграда.