Сайты Калининграда

Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде

Предлагаем вашему вниманию нашу принципиально новую площадку для тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Наша команда разработала уникальный портал по аренде квартир непосредственно от владельца, реально способный выгнать только мешающих риэлторов с рынка городской недвижимости. Теперь нет никакого смысла платить за то, что легко способны сделать сами - открыть 100Риэлт, выбрать хорошую квартиру, созвониться с собственником и заехать. Разместить объявления - как два пальца об асфальт! Необходимо только загрузить фото и написать краткое описание. Остальное система сделает всё за Вас, Вам не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные по определённым критериям и оценит возможность подачи объявления посредником.

В итоге все ненастоящие предложения мы отсеим, а их авторы будут заблокированы. таким образом все предложения с высокой вероятностью от собственника. Так что посетители сайта могут снять недорогую квартиру в Калининграде на длительный срок без посредников и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм остаётся засекреченной. Кроме банальных объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете рыночные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и бланк договора аренда жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный продукт совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его более действенным.

Собственник, как правило, предпочитает сдавать свою недвижимость как можно дороже, а квартиранты, наоборот, - чем дешевле, тем лучше. мы надеемся, на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kaliningrad начал своё существование. Первые 5 лет он был типичным, как и все остальные, ничем особо не отличался. начиная с 2020 года стал весьма востребованным сайтом для сдачи и съёма любого жилья как на долгий срок, так и посуточно. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге присутствует много свежих предложений по длительной и посуточной аренде жил. площади в Калининграде из рук в руки от настоящих хозяев.

Будем рады принять и опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Жильцы при желании могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать верный выбор.

/P.S. Желаем вам чистоплотных арендаторов и надёжных собственников!

Лиза
Лиза
14 Ноября 2020

Сайты недвижимости Калининграда

Так и не смогла разобраться, какой сегодня будет официальный сайт о недвижимости Калининграда? Кроме таких крутых порталов, как циан, юла, авито или домофонд. Их и так все знают, а я хотела бы какой-нибудь региональный примитивный сайт чисто для Калининграда, на который можно было реально по-настоящему бесплатно создать объявление.

Отработала в небольшом агентстве более 10 ти лет и банально задолбалась каждый раз платить топовым порталам сначала за размещение, затем за подъём. Так они же ещё придумали платные дорогие фиксации объекта вверху списка... Расценки только поднимают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово сплошное!!! Кучу деньжищ раздала если посчитать за всё время.

Я считаю, пора бы уже задуматься и прекратить их бесконечно кормить... С деньгами у многих сегодня плохо и будет логично перейти на полностью бесплатные сервисы. Советую с сегодняшнего дня прекратить пополнять баланс... Теперь никому ни разу не платим... Ограничимся только всеми их базовыми функциями. Как только спросят пополнить кошелёк тогда сразу уходим оттуда...

Бесплатные сайты посуточной аренды квартир в Калининграде

Сдачей суточных квартир занимаюсь с 2011 года. Поначалу всем хватало просто разместить одно-два объявления в газете, а клиентуры вроде тогда всем вполне хватало, а сейчас бумажная газета больше не работает. Зато сейчас полно всяких ненужных сайтов.

Т.к. сейчас очень много конкурентов, предоставляющих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым годом остаётся всё меньше жильцов, т.к. они элементарно не могут найти мои квартирки в общей массе предложений.

Подскажите, если не сложно, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли звонки. Платить на всех сайтах уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем оплатишь, зарождается такое ощущение, что работаю как проклятый в основном на оплату рекламы.

Мария Тихонова
Мария Тихонова
28 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Калининграде

Здравствуйте! Порекомендуйте, пжлст, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Калининграде от собственника с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без вездесущих риэлторов и не желаю каждый раз отдавать столько денег за каждое объявление на авито, особенно учитывая, что платные объявления также скоро перемещаются в самый низ и приходится снова платно и так дорого поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго продержалось в верхних рядах и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Сергий
Сергий
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Калининграде? 24 Мая 2020 Авито недвижимость Калининград отзывы 8 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир Калининград 27 Января 2020 Совместная аренда квартир в Калининграде 5 Февраля 2020 Недорогой ночлег в Калининграде 5 Февраля 2020 За сколько можно снять квартиру в Калининграде от хозяев? 29 Января 2020 Чёрный список гадалок Калининграда 12 Марта 2023 Принципиально новый удобный сервис по аренде жилья в Калининграде 14 Ноября 2020 Как снять квартиру в Калининграде на циан на длительный срок без посредников? 21 Января 2020 Снять квартиру в Калининграде на авито на длительный срок от хозяев 11 Марта 2020 Авито онлайн бронирование посуточных квартир 16 Мая 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019

Какие сайты в Калининграде вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы